Погода: 8 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Здоровье и медицина /

Подскажите стоматологию где точно хорошо все делают

  • Много лет назад проходил обследование(не лечение) в Дентал Сервис
    Сейчас откололаст часть коренного зуба, теперь то точно надо что то лечить )
    Хотелось бы попасть в хорошую клинику (деньги не проблема)
    Не знаю считается сейчас хорошей клиника Дентал Сервис или уже скатились (отзывы читаю разные)
    Если есть варианты точно лучше подскажите плз

  • Будете искать клинику, у вас будут проблемы. Ищите конкретных специалистов. Всегда, не только стоматологов.

  • Клиника " Доктор Ли ". Супер качество. Проверено на себе !

  • Я уже 2 года лечусь в "Блеске" у доктора Кретовой . Всё нравится .

    П.3

  • Так-то я человек достаточно деликатный и вообще воспитанный. Но в случае, когда речь идет о серьезных вещах, таких как здоровье, а кому-то совесть позволяет рекламировать что-то или кого-то, что или кто приведет к проблемам со здоровьем, некоторыми своими принципами я поступаюсь... Вышеназванного врача рекомендую избегать, если не желаете себе проблем и нервотрепки.
    Показать скрытый текст
    Итак. Во-первых, всегда, когда кто-то говорит что-то типа "лечусь у врача 5-10-15 лет и все окей", спрашивайте, что именно делалось, как, кто проверял, что все окей. Если ответом будет "нууу, ничего не болит и не выпало", то это крайне недостаточно, там легко может оказаться врач, который не умеет работать и знаний не имеет. К сожалению, это действительно так. Ничего не понимающий в стоматологии человек никогда не сможет оценить грамотность стоматолога и качество работ! В принципе, это сможет сделать только другой стоматолог, который грамотнее, чем тот, чью работу он оценивает.
    Во-вторых, конкретно про названного врача. Я не верю, что человека, который работал вот так вот, при этом учтите еще, что проработав в этой клинике уже лет так 12 к тому моменту, то есть, это клиника ее так работать научила и позволяла ей так работать, можно чему-то в принципе научить, там же мотивации ноль, как минимум: novosibirsk.flamp.ru/firm/blesk_set_stomatologicheskikh_klinik-141265769862799/otzyv-267260#
    Если все же кто-то решит на консультацию к Кретовой зарулить, то сильно вам рекомендую следующее. Спросить про кофферам и оптику, для начала. Затем задать вопрос про учебы, которые она посетила за прошедшие годы, желательно с требованием показать сертификаты все. Я правда не знаю, как ничего не понимающий в вопросе человек будет оценивать, стоящие или нет учебы и могли ли они быть хотя бы теоретически полезными... Но если захотеть, можно в космос полететь, как говорится. Просто если врач не училась, причем, самоотверженно и много, то вы получите ровно то, что в отзыве, а может, что и похуже. А оно вам надо?
    Скрыть текст

  • В клинике " Доктор Ли "- заведует и принимает сам врач-стоматолог , Ли Вадим Владимирович ! Супер-доктор , супер-профессионал !

  • только доктор Абент...

  • плюсую. Клиника Абенда хороша. Денег лишних не просят,а делают на совесть.

  • Я последние пару лет хожу в клинику доктора Горбачевского.
    Причем лечу зубы у Константина Геннадьевича, чистку делаю у Лилии Владимировны.
    Мне очень нравится. Так же нравится то, что врачи в процессе всегда говорят что делают и для чего.

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: