Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Здоровье и медицина /

Вопросы docsima (МедАссистанс)

  • я все это могу взять в лаборатории, они под расписку готовы отдать.

  • Нужно забрать блоки и стекла и отвести блоки и стекла в Региональный центр высоких медицинских технологий. Тел. регистратора (383) 271-12-03, адрес: г. Новосибирск, ул. Республиканская 7б. Посмотрите предварительно заключение иммуногистохимии есть или нет, если есть - то где делали. Вполне вероятно что там

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Так мне там и делали, я хочу результаты данной лаборатории перепроверить, есть еще места где можно это сделать?

  • Они редко ошибаются. Если хотите перепроверить: 1. У Морозова на кафедре НГМУ. 2. Клиника НИИ онкологии, Томск. 3. За рубежом - стекла и блоки довольно просто отправляют и пересматривают и в Турции и Израиле и в Германии

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • спасибо!
    У меня еще к Вам вопрос.
    У меня не видит глаз. Что посоветуете, куда или к кому обратиться?
    Случилось следующее, я упал, ударился лицом, мне зашили веко и убрали кровь, до падения глаз видел плохо, после падения совсем перестал видеть.

  • В МНТК микрохирургии глаза. Они проводят полную комплексную. диагностику. По предварительной записи

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • В каком отделение лучше? На Колхидской или Железнодорожной ?

  • на Колхидской

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Возможно, кому-то пригодится важная информация. В настоящий момент идет набор пациентов на квоты (лечение бесплатно) в больнице ФМБА:
    1) Рак средней и нижней трети С15 пищевода (1-3 стадия) для оперативного лечения
    2) Рак толстой и прямой кишки С18,19,20 (1-3 стадия) для оперативного лечения - видеоассистированная резекция кишки.
    Для получения подробной информации необходимо записаться на прием к онкологу ФМБА

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Спасибо!
    Моему отцу 80 лет, очень живой и деятельный пенсионер, но случилось беда, как то несколько раз упал на улице и стал боятся ходить, больше сидит дома, говорит, силы уже не те!
    Сходили к врачу невропогу, проверили позвоночник, есть не большие отклонения, но не значительные, одна из ее рекомендаций была, это заняться физкультурой, восстановить силу мышц.
    У меня к Вам вопрос, Елена Анатольевна можете посоветовать центр или специалистов, которые могли бы заниматься с моим отцом? И сколько такие занятие стоят?

  • Здравствуйте Елена Анатольевна!
    Подскажите к кому обратиться:
    В 2006 году мне делали операцию по удалению геморроидальных узлов в 11ГКБ, там же сделали колоноскопию-полипов НЕТ. Там пояснили, что причиной появления данного недуга явились постоянные запоры, которыми я страдаю и по сей день, спасают только слабительные.
    К какому врачу следует обратиться для решения недуга, а так же хочу пройти колоноскопию, где и у какого врача лучше это сделать??? нужно ли направление? как правильно приготовиться к данной процедуре?

  • Колоноскопия в 2006 году. Сейчас 2017. Хорошо делают в больнице ФМБА, Дорожной больнице, Евромедклинике. в том числе под наркозом. Вам объяснят как правильно подготовиться, когда будут записывать. Если вы хотите получить подробную информацию, включая ФИО врачей, стоимость, порядок подготовки - обращайтесь в общем порядке. На форуме я развернутые консультации не даю

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Нужно двигаться обязательно, иначе разовьется деменция с большой долей вероятности. Но - сначала нужно выяснить причину - почему он падал. Показать неврологу и пройти психологическое тестирование. Обязательно. Потом только решать вопрос где заниматься гимнастикой.

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Здравствуйте
    я специально зарегистрировалась на данном сайте (форуме) чтобы задать вам данные вопросы, как правильно это сделать не разобралась. Подскажите как обратиться в общем порядке, как добавить свой вопрос в общем порядке

  • ЛС

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Посоветуйте, пожалуйста, инфекциониста для 2 летнего ребенка. Лямблиоз. 0-2 в поле зрения. После схемы с макмирором анализы те же. Не помогло.

  • Гладкий Пётр Алексеевичв ЦНМТ. Лямблиозом и детские гастроэнтерологи занимаются. Еще важно полностью исключить сладкое во время лечения

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Добрый день!
    Ребёнку 3,5 года 3 недели назад удалили зуб(флюс). Перед удалением ездили на осмотр в Детскую больницу на Кр.поспекте. Сказали однозначно удалять. Удалили в частной стоматологии, разрезали десну, ставили дренаж. Прошло 3 недели, припухлость на щеке до сих пор не прошла полностью. 3 раза уже были на осмотре там, где удаляли-говорят, что заживает всё хорошо, причину опухоли не могут найти. Подскажите,пожалуйста, куда обратиться на консультацию и при необходимости пройти дополнительные обследования? температуры и болей у ребенка нет и не было ни разу с момента удаления зуба.

  • Добрый день. Елена Анатольевна, посоветуйте, пожалуйста, хорошего эндокринолога.
    Проблема следующая: в январе была операция по удалению щитовидной железы и повредили или удалили паращитовидные железы. Лечение, проводимое сейчас, мало помогает. Необходимо подобрать правильную терапию.

  • и еще есть проблемы с сердцем, давление, аритмия.

  • Попробуйте в Биовэр к Бреусову попасть. Шагун там тоже хороша. Коваренко в Авиценне

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • где удаляли зуб?

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Зуб удаляли в Блеске на Советской. Но они не видят связи опухшей щеки с удалением зуба.

  • В Блеске хорошие врачи. Извините, нужно разбираться в причинах отека. Разговаривать с вами, задавать еще вопросы. На форуме не смогу это делать

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста где сделают качественно Узи ЖКТ? На одном панкреатит, и гемангиома на печени,на другом нет этого,, но есть холецистит! Помогите пожалуйста,Елена Анатольевна.

  • Мне кажется, что УЗИ делают хорошо практически во всех нормальных клиниках. Хотя, с другими мы и не работаем :-) Кучеев в Алмите и Астрамеде, Лобач в Аперто, Тейнина в УЗИ-студии

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Спасибо! А в Академгородке можете кого-нибудь посоветовать?))

  • Волошина в ЦНМТ

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Елена Анатольевна, доброе утро. Подскажите, пожалуйста, при выбросе адреналина(учащенный пульс, давление 160/110) есть ли смысл пить анаприлин, если минут чере5-10 пульс падает, давление тоже?

  • Забаньте сразу того, кто ответит на такой вопрос на форуме. Сделайте холтер и сходите к кардиологу. Это как минимум

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Посоветуйте, пожалуйста, лора и гастроэнтеролога.
    Беспокоит запах изо рта

  • вы у стоматолога были?

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • да. эту причину исключили.

  • Вам на этом этапе нужен просто осмотр. Хорошие отоларингологи в Смитре, Блеске, Дюне, Новоклиник...Гастроэнтерологи в больнице №7, Евромеде, Современной гастроэнтерологии, ЦНМТ, Дорожной. Вам, по существу, нужен от них перечень обследования. Запах еще может зависеть от того чем вы питаетесь

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Елена Анатольевна, здравствуйте. Подскажите пожалуйста хорошего сосудистого хирурга. У моей мамы в данный момент трофическая язва, обрабатываем хлоргексидином, затем прикладываем мазь стелланин, но не помогает. У нее диагноз - тромбофлебит глубоких вен с 2005 года, была ТЭЛА. Трофическая язва раньше тоже была, но в прошлый раз вылечили, а теперь пока нет результата. Подскажите куда обратиться? Спасибо большое.

  • Здравствуйте Елена Анатольевна, подскажите пожалуйста куда обратиться.Перелом крестца месяц назад.

  • Все эти проблемы на фоне сахарного диабета? Или просто тромбофлебит?

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • в НИИТО к травматологу

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Елена Анатольевна, здравствуйте!
    Нужен совет к кому и куда обратиться. Шейный лимфоузел несколько лет увеличен, размер примерно с перепелиное яйцо. Последнее время неприятные ощущения при глотании.
    Терапевт отмахнулась, мол за столько лет узел просто переродился в соединительную ткань и раз размер не меняется -успокоиться.

  • Нужно обследоваться. Что именно нужно делать я смогу сказать только видя ваш и результаты обследования

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • спасибо

  • Нет сахарного диабета нет. В поликлинике по месту жительства стояла на учете по сахарному диабету. А в диабет-центре на горбольнице не подтвердили.

  • Нужно все же сдать анализы на эту тему. Хороший сосудистый хирург Лукьяненко Михаил Юрьевич. Тел 286-70-56

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Спасибо! С чего начать, к кому и куда идти? В поликлинике по прописке была, больше не пойду...

  • На этот вопрос смогу ответить только после очной консультации с просмотром всех имеющихся медицинсских документов. 202-04-32

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Добрый день!
    Подскажите пожалуйста хорошего нейрохирурга.
    Заключение МРТ: МР-картина минимально выраженной клиновидной деформации тела L1 позвонка; дистрофических изменений пояснично-крестцового и крестцово-копчикового отделов позвоночника; дорзальной экструзии L5/S1 с каудальной сублигаментарной миграцией, протрузий L1/2, L4/5 дисков; спондилоартроза на уровне L4-S1 сегментов.
    МР признаки минимальной деформации копчикового отдела позвоночника, вентрально вправо.
    Спасибо.

  • Я не уверена, что вам нужен нейроортопед. Обратитесь к Крутько или Байкалова в НИИТО

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Нам не нужен нейроортопед, нужен нейрохирург. Назначил невролог консультацию нейрохирурга.

  • Зачем?! попробуйте попасть к Байкалову в НИИТО. Но, скорее всего, он вас отправит именно к нейроортопедам

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Здравствуйте! Нужен ЛОР ребенку, 7 мес, особых жалоб нет, но иногда подхрюкивает и булькает в носу, хочу на консультацию к хорошему специалисту. Спасибо)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: