Погода: 6 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Здоровье и медицина /

Вопросы docsima (МедАссистанс)

  • Добрый день, в течении длительного времени мучают головные боли, в основном в области висков, сопровождаются тошнотой, иногда бывает рвота. Сделала МРТ, с результатом анализа пошла к неврологу по месту жительства, врач сказал, что я здорова. Не могли бы вы посмотреть результат МРТ (скан МРТ прикрепляю) и порекомендовать врача. Т.к. боли не проходят. С возрастом стало переносить их тяжелее. Заранее спасибо.

  • Напишите мне в личку свой электронный адрес. мы вам пришлем информацию как можно получить лекцию

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Приходите на консультацию, я посмотрю документы, поговорю с вами и врача порекомендую. На форуме я в таком объеме не консультирую. Возможно, у вас мигрень. Это, конечно, не значит, что вы здоровы. Вы были еще у какого-то невролога, кроме врача по месту жительства?

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Елена Анатольевна, добрый день
    посоветуйте доктора (мануалиста, остеопата?) для постановки диагноза (предположительно, кривошея) и исправления ребенку 2,5 месяцев.
    ну и чтобы не по цене самолета прием.
    заранее большое спасибо

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Коковина Ольга Викторовна, принимает в Новых медицинских технологиях на Вокзальной магистрали, 5. Детский остеопат

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Добрый днень! Елена Анатольевна, подскажите, где колоноскопию под наркозом у нас делают? Мама без наркоза не может, очень больно говорит...

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Много где - больница ФМБА, Дорожная, Авиценна, клиника НИИ физиологии, Медпрактика. Это далеко не полный список

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Елена Анатольевна, добрый день! Подскажите, пожалуйста, где и у кого сделать УЗИ сосудов нижних конечностей? желательно левый берег, но можно и правый. Спасибо!

  • Беспалов Андрей Григорьевич в Реафане принимает и в Блеске. Он смотрит идеально

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • У нас небольшие изменения. Один раз в неделю, в четверг с 15 до 16 вы можете задать бесплатный вопрос по телефону (383) 202-04-32. Я смогу ответить только на конкретный вопрос, не требующий просмотра документов и длительной предварительной беседы. В этот же день, в четверг, все заочные консультации проводятся со скидкой 30 % .
    Во всех остальных случаях рекомендую обращаться в общем порядке, вся информация на сайте медицинского агентства МедАссистанс.

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • На территории Новосибирской области сложилась практика, когда при получении налогового вычета на оплату медицинских услуг сотрудники налоговой службы требовали с пациентов дополнительные документы - оригинал договора на оказание медицинских услуг и копию лицензии медицинской организации.
    РОО "АРМОС" получила разъяснения от начальника УФНС НСО о неправомерности дополнительных требований при получении налогового вычета. Рекомендуем ознакомиться с ответом перед тем как обращаться в налоговую службу http://medprivat.nsk.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=168:2018-04-04-05-41-43&catid=6:2014-02-26-01-21-13&Itemid=3

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Возможно, кому-то нужна эта информация. В Авиценне проводятся клинические исследования - современные таргетные препараты при химиотерапии гепатоцеллюлярного неоперабельного рака (печень). Бесплатно. Там, конечно, есть условия участия. Но для кого-то - это реальный шанс

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Здравствуйте , Елена Анатольевна! Маме назначено хирургическое лечение катаракты . Где лучше сделать операцию? Выбор стоит между клиниками Эксимер, Вижу , областной больницей..Хотелось бы услышать Ваше мнение по цене-качеству.

  • МНТК не рассматриваете? Я бы рекомендовала выбирать врача и хрусталик

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • А как узнать , какой хрусталик лучше ? МНТК не рассматриваем , слишком дорого.

  • основная стоимость - это как раз стоимость хрусталика. Подробно рассказать вам о том. как правильно выбирать хрусталик, я не могу в формате форума. Это зависит от результатов офтальмологического обследования, возраста, сопутствующей патологии и образа жизни. МНТК в том числе оперирует бесплатно, по квотам, просто нужно подождать квоту

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Спасибо за ответ, Елена Анатольевна!

  • Елена Анатольевна, добрый день. Подскажите, пожалуйста,к какому специалисту обратиться. Ребенку 10 месяцев, в феврале переболели бронхитом, брали ПЦР из носоглотки, обнаружены Бокавирус и рс-инфекция. Во время болезни заметила ,что голова ребенка отклонена влево, а правое плечо выше левого (как при кривошее). Были у невролога, кривошеи нет, но она нащупала воспаленный шейный лимфоузел. Посетили гематолога в Краснообске,ОАК почти в норме, лимфоузел увеличен, но незначительно. Педиатр вообще не видит проблемы, вернее ребенок при ее виде плачет и не дает себя осмотреть. А я вижу,голова чуть на бок, голову вправо поворачивает, но не до конца. Развитие согласно возрасту, до болезни все выло в норме. Что посоветуете? Рентген? УЗИ ШОП? Заранее благодарю за ответ.

  • Не думаю, лимфоузел с этим связан как-то. покажитесь грамотному неврологу.

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Уважаемая Елена Анатольевна..нашли полипы в кишечнике, планово ждать сказали в поликлинике долго, очередь 40 человек и продвигается медленно. не посоветуете где платно и хорошо помимо Авицены удаляют полипы, заранее большое спасибо Вам.

  • Больница ФМБА, врач Рогалева

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • подскажите, к какому гинекологу лучше сходить девственнице, но уже взрослой женщине? есть боли внизу живота и температура.

  • Гинекологи умеют смотреть девственниц, не зависимо от возраста. Обратитесь к любому. Если температура - лучше сделать это незамедлительно. Возможно даже в порядке самообращения по скорой помощи. Есть много медицинских центров, кто работает в выходные

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Здравствуйте, Елена Анатольевна. Посоветуйте пожалуйста, где лучше сделать видеогастроскопию - в Здравице или во Врачебной практике? Или где-то ещё есть такая аппаратура?

  • И там и там хороши смотрят. Еще в больнице ФМБА

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Елена Анатольевна, добрый день. Мне предстоит артроскопия плечевого сустава, в НИИТО назначен доктор Медведчиков. Как вы считаете, стоит настаивать, чтобы делал Фоменко? Заранее благодарю за ответ.

  • Не надо Фоменко, Медведчиков там плечевыми суставами занимается

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Спасибо. Я еще была у Дремова Е.Ю. в Авиценне, может, лучше к нему?

  • Дремов тоже хорош. Решайте сами

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Спасибо, Елена Анатольевна.

  • Елена Анатольевна! Операцию по удалению полипа сигмовидной кишки, на Ваш взгляд, где лучше делать по соотношению - "цена + качество + минимальное нахождение в стационаре" ?
    спасибо!

  • Больница ФМБА

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • спасибо!

  • День добрый. Надо пройти УЗИ брюшной полости + почки и МРТ гол.мозга с контрастом. Причина: плановое посещение онколога( ранее делал постоянно МСКТ ОБП+ОГК, но рекомендуют сделать перерыв из-за возможного облучения) - нефрэктомия, лобэктомия. Чем ближе к Бердску каждое обследование, тем лучше. Заранее благодарен.

  • ЦНМТ, Томографический центр, Клиника Мешалкина

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Большое спасибо. А конкретно кого-либо из врачей ЦНМТ и Томогр.Центра порекомендовать можете?
    А в Бердске, случайно, про хороших УЗИ-спецов сказать можете? Отзывы очень уж противоречивые.

  • СШахматов или Межевалова в ЦНМТ. Если вам нужна полная информация по всем медицинским организациям - обращайтесь в общем порядке. Это стоит не дорого

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, грамотного врача-дерматолога . Проблема - липкая жидкость на коже головы.

  • Необычно. Сходите к Сдобновой Е.А. в Евромед

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Добрый день! Беспокоят вот 5 месяцев колящие боли над пупком, посередине в 3-5 см выше пупка. И поднывает желудок (как будто есть все время хочется). Стул нормальный, не тошнит, изжоги нет. Делала ФЛГ, УЗИ, анализы крови. Гастроэнтеролог нашла только гастрит. Выписала по обычной схеме - спазмолитики и понижающие секрецию желудка. Состояние мое только ухудшилось. Не знаю что делать, к кому обратиться. Сама еще пила после этого лечения Де-нол, травы, ничего не меняется. ((( Что делать и что это может быть?

  • ФГС и колоноскопию делали?

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • ФГС только. Поверхностный антральный гастрит выявили. Колоноскопию не делала. А разве такие боли могут быть от толстой кишки?

  • Гастрит все гастроэнтерологи будут лечить одинаково. Про характер боли вы написали не достаточно. насколько интенсивны? в каких ситуациях возникают? как долго длятся? Чем снимаются? и так далее... трудно сказать то является причиной. Нужно смотреть все документы и с вами разговаривать.

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Здравствуйте!
    Посоветуйте, пжлста, в какую клинику обратиться для лечения артрита (руки)?

    - А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? (с)

  • Какой именно сустав беспокоит?

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Елена Анатольевна, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, специалиста и клинику где можно сделать УЗИ почек (прицельно надпочечники), чтобы исключить феохромоцитому. Направил кардиолог из клиники Сердечко, сказал что я худая и поэтому надпочечники могут хорошо рассмотреть на УЗИ в Авиценне. Посоветуйте пожалуйста врача УЗИ либо в Авиценне либо в другой клинике (я так понимаю, и аппарат УЗИ должен быть очень хороший, чтобы можно было что-то увидеть). И стоит ли смотреть сразу все органы брюшной полости или ограничиться почками и надпочечниками?

  • При подозрении на феохромацитому в первую очередь смотрят уровень метанефринов в суточной моче. Затем - МСКТ с контрастированием и далее врач может еще назначить хромогранина А, АКТГ, альдостерона, ренина, кальцитонина, кортизола крови. Толстая вы или худая не имеет никакого значения) На УЗИ можно только заподозрить, но поставить точный диагноз нельзя. Рябиков Андрей Николаевич в ЭрСиМед, Лузянин Юрий Федорович в Авиценне

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Спасибо! (В Авиценне сказали что Лузянин Юрий Федорович делает УЗИ только беременным)

  • Хорошо, что вообще делает ) времени на остальных у него, значит, нет

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Добрый день.
    Подскажите хорошего уролога-андролога, желательно на правом берегу, кроме Первомайки и Академа, на левом берегу по линии метро возможно.
    Два года назад поставили тератозооспермию. Множество раз сдавал на все инфекции - все чисто. На ТРУЗИ ставят простатит, но его генез не ясен, да и самое главное вообще никаких признаков простатита нет. ничего не беспокоит, не болит, в интимной жизни тоже все хорошо. Не пью, не курю, более менее подвижный образ жизни. Наблюдался в Алмите, у врача по месту жительства, ЭКО-парке, назначали кучу витаминов и препаратов, повышающих подвижность, но результат нулевой, причины болезни так никто и не называет, да и не ищут как-то. У отца и брата по двое детей, т.е. по генетике получается вроде как все хорошо, у дедов тоже минимум по трое детей.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: