Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Здоровье и медицина /

Онкология щитовидной железы

  • Мне предстоит операция у Дымова А.А. Кто может охарактеризовать этого доктора как специалиста? Я в сомнение лечится делать операцию в Новосибе или лететь в Питер? Отзовитесь кто сталкивался с этой проблемой.

  • 1.никуда не летайте...
    2. Дымов нормальный докотор и отделение смотрится не плохо
    3. в 2008г делала операцию у Шевченко
    Дымов вел палату...
    4. не бойтесь, болит несколько дней- больно есть, глотать, уже через 3-4дня. неделю все Ок
    5. после операции в палате послеоперационной - нормальный уход и обезбаливающие ставят и кормят... :biggrin: если захочешь есть
    ПОТОМ, после выписки из отделения:
    -обязательно пейте гормон пусть доза вам покажется и большой...
    -кальций

    и....дальнейшая жизнь - как мне сказал один доктор - берегите себя!!!!
    и будет все ОК

  • А какой диагноз у вас? Удаляла ЩЖ в 2015 году, операция у Дымова А.А. , все прошло хорошо, диагноз-гипертиреоз

  • Медуллярный рак. Очень редко встречающий. Радиоактивным лечением он не поддаётся. Поэтому думаю лететь в Питер. Здесь нужен опыт именно по этому виду.

  • вы думаете , что Дымов или Шевченко не делали за свою рабочую жизнь таких операций?
    если уж боитесь-спросите напрямую у Дымова - вы же ходили к нему на консультацию - так?

  • знаете когда я перед операцией разговаривала с Шевченко-я его напрямую обо все спрашивала...мы взрослые люди-чего финтить...
    и потом ходила на консультацию к Дымову - по поводу болезненности лимфоузла со стороны где был рак - он делал пункцию и ...опять с ним-врачом-Дымовым разговаривала..

  • Операция технически не сложная. Дымов хороший врач. В Питер лететь смысла не вижу

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • хорошо, что вы поддержали меня...я об этом и пишу ТС, но боится она

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: