Погода: 14 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.048...11переменная облачность, без осадков
  • Если кто знает, подскажите, где можно купить :umnik:фторлак??? Лет пять назад по совету стоматолога покупала в обычной аптеке. А сейчас нигде не могу найти :dnknow:

  • Может в справочную аптек позвонить? 067 или 2020400

    А вот и не угадали.....

  • В ответ на: Может в справочную аптек позвонить? 067 или 2020400
    067 - не нашли :cray-1:
    а по 2020400 отвечают: "Ланта - банк..." :dnknow:

  • Фторлак не знаю, Fluor Protector - по сути то же самое, в стоматологических компаниях, только он идёт для профессионального использования... Лучше у стоматолога зубы обработать.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: а по 2020400 отвечают: "Ланта - банк..."
    странно мне этот номер дали в аптеке, но так и не пригодился. Извиняюсь :роза:

    А вот и не угадали.....

  • 2277400 есть номер. Но в аптеках фторлака точно нет. Fluor Protector можно спросить по телефону 2106228, добавочный 122 или 144.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: 2277400 есть номер. Но в аптеках фторлака точно нет. Fluor Protector можно спросить по телефону 2106228, добавочный 122 или 144.
    А Вы, случайно, не знаете Fluor Protector , действительно, для проф. использования, т.е. не проигоден для использования в домашних условиях?

  • Да вроде пригоден, позвоните в наш отдел стоматологии, телефоны уже упоминал, они всё расскажут.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Актуален вопрос из темы. Похоже, что в реальных аптеках этого препарата нет. В интернете нашла пару сайтов, но там или опт, или доставка дороже лекарства. Может есть какие-нибудь аналоги для защиты зубов при чувствительности? Пасты не помогают, а в клиниках покрытие от 80р/зуб, т.е. минимум 2400 за все зубы. (Стоимость фторлака в интернете 250-300р).

  • Флюорпротектор, позвоните в Инверсию там должен быть или в любую организацию занимающуюся стом. материалами. Но мой вам совет, сходите к стоматологу который покрывает зубы Tokuyama Shield Force Plus. Я на себе испробовала, итог уже прошел год чувствительности до сих пор нет. У меня стоматолог работает этим материалом, могу дать контакт, стоит 50 рублей зуб. До этого покрывала всем чем только можно на протяжении последних 15 лет, не фига не помогает, только Шилдфорс помог :respect:
    Но покупать его самим дорого и это все-таки слишком профессиональный материал.

    Она сегодня пахнет корицей...снежинками и апельсинами...Она сегодня обнимает весь мир,ведь она верит,верит в сказки...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: