Погода: 3 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Здоровье и медицина /

однако непонятка с анализами..Не наркоман ли я?

  • всем салют!
    такая фигня получилась
    пошел проходить комиссию на оружие, зашел к наркологу, отлил куда надо.Зовут, грят - у вас тест на барбитураты положительный.Я слегка очешуел, меня как то и так прет, таблетками не увлекаюсь.Грят, приходите через недельки три, ваши анализы куда то дальше поехали , типа тщательно посмотрят в др месте.
    Санитарка говорит, наверн, типа корвалола ели на днях? ну может и ел, в холодильнике то стоит.Она: постоянно так народ налетает, за день из 25 5 прилипло на разном всяком.
    вышел и в аптеку.Купил тест, правда не такой как в диспансере, результат все отрицательно.
    И не понятно мне - насколько эти тесты некорректно могут работать? Инструкцию посмотрел - там столько всего..
    я жру разное спортпитание, типа креатин, аргинин, карнитин
    Идет терапия - щитовидка чтото барахлит, жру тироксин.
    Мог тест на это среагировать?
    И потом, если я днем раньше корвалола бахнул, меня теперь на учет поставят или как? я прям сильно злюсь.В аптеках то барбитуросодержащих воз и маленькая тележка, без всякого рецепта

    Народ, кто в теме по ситуации?все интересует

    Топик закрыл(а) Doctor_Who (31.07.16 16:46)

  • вспомнил, вечор перед, сьел мелаксен.Но это даже не сонник, просто циркадные ритмы регулирует - типа темно спишь, светло встаешь

  • а что теперь анализы делают?

  • с прошлого года первоходы сдают анализы, при продлении не надо.

  • Принимать кучу препаратов, не помнить что принимал, стоит задуматься надо ли получать лицензию.

  • Писать комменты, невнимательно читая пост, и делать очень свободные выводы ...вам может стоит задуматься на тему пословицы - по себе людей не судят?

  • Судя по постам ТСа (в других топиках тоже), он относится к своему организму как к подопытному кролику - жрёт и колет препараты без медицинских показаний, при этом искренне считает, что "таблетками не увлекаюсь". :шок: Интересно, тироксин ему доктор прописал, или, как обычно, сам себе назначил?

    По теме. В препаратах, питании, сделанных в КНР вполне могут оказаться не только барбитураты (при этом, ничего такого на этикетке, разумеется, указано не будет)...

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • а вы я так понимаю судья, раз судите?:)вероятно, медицинское профильное образование, например специализация фармаколог?
    кроме вашего ценного мнения на тему "что топикстартеру есть,делать, жить" , что то еще есть сказать?:)если нет, то давайте по принципу - вы не говорите мне как жить, а я не говорю вам куда идти.Ок?
    и что я ем-колю, мне как раз доктор пишет, да будет вам известно.
    сорри - вы где то увидели этикетку сделано в кетае на том, что я ем?ой как интересно, а можно фото?

  • а я вообще не поняла-зачем вы топик создали и чего вы хотите услышать от народа?!!!
    ваша реакция на сообщение выше - я еще раз удивилась....
    1. прочитайте что вы написали в первом своем посте...
    2. а потом уже пишите -.... что делать и как жить -вы сами знаете.
    3. а зачем вы тогда темку создавали , если сами все знаете??!!

    прочитав ваш первый пост я тоже пришла к выводу что вы употребляете лекарства или как вы пишите -жру....сами без назначения - сужу по тому как написали про щитовидку....уж если жрете гормон - то вы должны знать что с вашей щитовидкой - диагноз..а не писать фразу-видно что то с щитовидкой...

  • Так непонятно,в чём проблема?Пересдавать не дают?Побыл немного на диете и пересдал.

  • я как то теряюсь от такого напора - я вот знаю что у меня с щитовидкой. Вы нет.И вопрос собственно не про щитовидку.
    Вопрос про взаимоотношения людей и определенной организации при определенных обстоятельствах, не очевидно?
    Будьте внимательнее, говорите по делу

  • вопрос не в диете.Вопрос в возможном развитии ситуации.Вот приходят развернутые анализы и там ничего нет, тест ошибся - пересдавать снова?первый ЭТ то косячный. Или приходит с наличием каких то непонятностей - как с ними бодаться?идти к главврачу и трясти диагнозом и назначенными рецептами или это только через суд? а если поставят на профилактический учет (от них всего можно ждать), то как это опротестовывают и реально ли это

  • пересдайте в другой лаборатории...
    у ребенка тоже сдали в поликлинике на АЛТ и АСТ - анализ пришел - 1000, а ребенок чувствует себя нормально - пошил в ИНВИТРО сдали-все в норме - ну и врач поверил анализу ИНВИТРО...

  • удалено,п.6
    Не сужу и не собираюсь, моя позиция - делайте со своим телом, что угодно, только не забывайте, пожалуйста, что запасные почки, печень и прочий ливер в магазине не купишь.
    В ответ на: и что я ем-колю, мне как раз доктор пишет, да будет вам известно.
    Вот и прекрасно. Может, и по поводу результатов теста задать ему вопрос?
    В ответ на: сорри - вы где то увидели этикетку сделано в кетае на том, что я ем?ой как интересно, а можно фото?
    Вариантов причин описанной ситуации может быть два: а) ошибка теста (ложноположительный результат или перепутанные пробы) и б) Вы действительно принимали барбитураты (возможно, не подозревая об этом сами). Мой совет был - обратить внимание на то, что Вы принимаете и иметь в виду, что препараты/питание из Китая могут содержать то, чего нет на этикетках.

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

    Исправлено пользователем Doctor_Who (12.07.16 22:57)

  • этож надо так возбудиться :eek:
    не надо тебе ствол, не игрушка это.

  • предупреждение всем участникам дискуссии-давайте обойдемся без перехода на личности

  • золотые слова, а то можно подумать, я всех заставляю жрать чето непонятное и всем сразу хочется меня жизни научить:)

  • со стороны читая ваши ответы и собственно пост и создается весьма своеобразное мнение о вас. ))) Так что, не обижайтесь на людей. :biggrin:
    интересен результат анализа, отпишитесь потом о результате.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • Бывают же результаты тестов ложноположительные, а уж тем более экспресс-тесты. не стоит паниковать,а лучше просто пересдать в нормальной лаборатории, а не в кустарных условиях медкомиссии))

  • удалено,п.7

    все нормально с анализами, тест заглючил, проверили , выдали бумагу, уже все сдал в ЛРО, жду лицензию, ружье уже нашел, к ДР сделаю себе подарок

    Исправлено пользователем Doctor_Who (31.07.16 16:46)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: