Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Здоровье и медицина /

получение инсулина по льготам

  • Всем доброго времени суток. Друзья, хотел уточнить, получает ли кто-нибудь из Вас инсулин в городе по льготе регулярно? Я вообще просто сомневаюсь, стоит ли оформлять это всё, потому что пенсия мне приходит, и обычно я на нее покупаю тесты и сам инсулин. Знакомые говорят, что в поликлиниках по льготам практически невозможно получить препараты... - вот здесь в сюжете тоже самое говорится.

  • получаю регулярно 17 лет.
    на моей памяти перебои были в конце 2014 года - из-за серьезного скачка курса.

  • получала всю беременость без всякого якого если надо то надо все таки оформлять

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • дочерина свекровь химулин ставит (кажется правильно написала) - получает с трудом - советский район, академ, пол-ка на Демакова.

  • Детский получаю регулярно, ттт.

  • Хумулин

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • спасибо ,что поправили.

  • ИМХО: если есть льгота, надо оформлять, тем более если на пенсии. У диабетиков расходов прилично, так зачем лишние деньги тратить? Насколько проблемно получить инсулин, наверное частично ещё будет зависеть от поликлиники. У меня выписывают без проблем, правда не всегда в одно и то же время, иногда приходится позже ещё раз зайти. Даже если выдадут 1 картридж 3мл. в месяц, то 300 рублей не лишние, они уйдут на иглы и тест-полоски.

    Если шутки не доходят, почта не виновата.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: