Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Здоровье и медицина /

Клиника неврологии и остеопатии

  • Знает кто нибудь. что нибудь про эту клинику и врача Орехова Галина Геннадьевна????.

  • Мы знаем и очень давно, очень хороший специалист, она мне мужа за 10 сеансов на ноги поставила, и друзья лечатся у нее давно....

  • Я не знаю:хммм:можете рассказать или просто название клиники?!

    В мире существуют невидимые лестницы, ведущие шаг за шагом к вершине небес.

  • Клиника неврологии и остеопатии находится по адресу ул. Коммунистическая, 77.
    Я лечилась у д.м.н. Ореховой Галины Геннадьевны, она высококвалифицированный невролог, до этого к кому не обращалась, никто не мог поставить правильный диагноз и помочь, а она смогла, спасибо ей большое! Сейчас у нее лечатся все мои родственники и знакомые.

  • В ответ на: очень хороший специалист
    присоединяюсь :agree:

  • А какая стоимость приема?

  • к ней можно по любым заболеваниям неврологическим обращаться (интересует позвоночник и головной мозг) или специализируется на чем-то конкретном?

  • Этого врача никто не знает.
    Клиника по принципу "рога и копыта".
    Сплошной обман.

  • Скопирую свой отзыв из другой темы.
    В ответ на: А мы по рекомендации сходили к остеопату Ореховой. Впечатления скорее негативные, этому человеку ребенка бы не доверила.
    Нам тут же было сказано, что нам шею при ЭКС свернули, кривошея такая, что ребенок на месте лежать не может, плюс, она ему больно сделала, что он действительно двое суток не мог лежать (это только осмотр), посоветовала сходить на узи шеи в НИИТО. Ну, поскольку запрошенные деньги (15 тыс.) за наш страшный недуг довольно серьезные, конечно, мы в НИИТО сходили, где узистка над нами в голос ржала, т.к. никакой кривошеи нет - ни мышечной, ни смещения позвонков.
    А в итоге ребенок сам с 4,5 месяцев стал более-менее спать и нормально вести себя на прогулке, видимо, если бы деньги заплатили, то сейчас бы хвастались эффектом))))


    ЗЫ. А кривошею ни невролог, ни массажисты тоже не нашли, тем более с вывихом шейных позвонков.
    ЗЫЫ. И при этом из 10 минут приема 8 минут она рассказывала, какого она уровня и что такого же уровня только один остеопат в городе, остальные - так, мошенники.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • присоединяюсь!!!!! слишком много наговаривает, запрашивает баснословные суммы и при этом толком ничего не делает.

    Она сегодня пахнет корицей...снежинками и апельсинами...Она сегодня обнимает весь мир,ведь она верит,верит в сказки...

  • Наконец то Ольга, через 4 года, узнала правду.... :biggrin:

  • был на приеме у Ореховой 29 апреля 2016 г. вот я лошара! зачем я на выходе отдал 2 т.р. за 20 мин .непонятной консультации))...все как пишут ниже в комментариях. о себе говорит много что дескать доктор наук и т.п. а по делу по моей ситуации практически НИЧЕГО!!!в конце беседы вообще ржать захотелось.!!Врач-подойдите к зеркалу"" видите? что вижу?у Вас складки на лбу справа несимметричные!! и что? у Вас правое полушарие мозга хуже чем левое работает!!! вот такой доктор наук!!! и ценник зарядила 8 приемов по 5 т.р.

  • Отзывы надо было почитать))

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Странно, такие противоречивые отзывы. Кто то в восторге,а кто то,наоборот,с жутким негативом. Мне посоветовали сводить ребёнка к этому доктору,а я начиталась отзывов и теперь даже не знаю как поступить

  • В восторге те, кому смогли запудрить мозги. Она же ведь называет серьезный диагноз, а потом от него самоотверженно спасает. За ваши деньги.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Не стоит вести к Ореховой ребенка. Она похоже обладает даром внушения, из 10 моих подруг только одна повелась:-))) Остальные откровенно плевались. Есть много массажистов-остеопатов. Одна из них Коковина Ольга Викторовна. Я к ней своих детей возила и все мои многочисленные знакомые и родственники ездят только к ней. Она моей дочери изправила расходящееся косоглазие за 10 сеансов.:улыб: Ну и у нее после каждого курса видимый эффект.

    Она сегодня пахнет корицей...снежинками и апельсинами...Она сегодня обнимает весь мир,ведь она верит,верит в сказки...

  • Здравствуйте! Да в том все и дело,что говорят она настолько специфичная по характеру,что ей не то,что вопрос задать нельзя,а даже слова не сказать. А за приём она берет не самую низкую цену,а я ещё и как то слова нужные буду выискивать,чтобы она мне одолжение в виде лечения моего ребёнка сделала :dry:
    Расскажите,пожалуйста,что за расходящееся косоглазие у дочи вашей? У нас один глазик запаздывает,медленнее моргает и тоже подкашивает. Пытаемся выяснить причину и убрать эти симптомы. У врачей у всех разные мнения. Можно в лс,пожалста.

  • нам её советует приятельница. Говорит,что Орехова исправила кривошею ребенку и поправила череп. А по моему мнению,просто время пришло и у них все встало на свои места. А кривошея сейчас легко и за один - два сеанса массажа правится.
    Мне эта женщина не внушает доверия.

  • Она мозги вашей приятельнице исправила :biggrin: а не кривошею ребенку.
    Мне на приеме вообще было сказано, что вывих, такое часто у экстренных кесарят. Я порыдала даже. А потом включила мозг и пошла на узи с сыном. Даже кривошеи у него не было.

    Собственно мою знакомую сумела она облапошить. Во время родов помогали доставать ребенка. Тоже про вывих ей сказала, та понесла ей денежки и еще другим великую спасительницу рекомендует.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Возможно, она может решать определённые задачи.
    Она поставила на ноги моего мужа. Не знаю, что там с диагнозами и запудриваниями мозгов, но когда человек не мог легко вставать, а ниито сказало, что это на всю жизнь... Но после первого сеанса у Ореховой все прошло.
    С тех пор несколько знакомых были у неё и был результат.
    У подруги дочери должны были делать операцию в ниито, но после курса Ореховой, операция не потребовался.
    Это только я знаю лично случаи, когда ниито по сути опустило руки. Поэтому не будьте столь однозначны.

  • Присоединяюсь. Странная она, конечно, но многим помогла

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • У нас близнецы, у одного кривошея, у второго немного неровная голова на затылке.
    Пошли к остеопату Ореховой Галине Геннадьевне, нам было 3 месяца.
    Она назначила с кривошеей ходить 7-8 сеансов,
    Второму более 10, точно не сказала сколько.
    В результате мы прошли с первым 13 сеансов, со вторым 17 сеансов.
    Стоимость сеанса 3 000 руб, итого 90 000 руб.
    На последнем сеансе сказала, что нужен перерыв 3 недели, и потом еще ходить 2 месяца.....
    Просили чеки (чеки нам не выдавали), сказала что в конце лечения даст Договор и чеки.
    В результате, отказалась давать чеки на всю сумму, сказала что всего провела нам 18 сеансов !!!!!!!!!!!!!!!!!!! а не 30!!!!
    У меня все записано, каждый раз я отпрашивалась с работы, чтоб свозить с мужем детей к ней на прием.
    От сеансов, скажу честно, толку НОЛЬ!!!!!
    Голова как была неровная так и осталась, кривошея не прошла.
    Пока ходили к Ореховой Г.Г., начали курс общего массажа, она запретила нам массаж, сказав что ее сеансов будет более, чем достаточно....
    ШАРЛАТАНКА!!!!
    Не советую к ней ходить, разве что если деньги лишние.

    Я себя люблю ... Я вообще люблю всё красивое!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: