Друзья, сам не местный подскажите как быть)
Нужно сделать кт носовых пазух и обратиться к специалисту на консультацию(ЛОРу), возможно, подрезать раковины слева.
Приехал из Воронежа, там в том году делал операцию по исправлению носовой перегородки из-за того что нос не дышал и постоянно сопливился. После операции через месяца 3 всё стало нормально, но немного хуже дышала левая ноздря(хотя до операции хуже дышала правая), обращался к оперирующему врачу, он говорил что должно всё придти в норму скоро-скоро, но так и не пришло и через полгода после операции он сказал что надо подрезать раковины слева т.к. во время операции по исправлению перегородки он этого не сделал, мол всё должно было само по себе нормализоваться. Но что-то не захотелось мне еще раз оперироваться и я решил оставить всё так как есть, пусть дышит похуже.
Вот недавно приехал в Новосибирск и началось у меня с носом твориться то же самое что и было до операции, только в зеркальном отражении(( Закладывает постоянно слева, текут сопли, задыхаюсь.
Где в НСК сделать КТ пазух носа подешевле? (в Воронеже, например, это стоило 1800)
И, если небесплатно то к какому специалисту можно обратиться?(желательно тоже подешевле, знаю процедура несложная и недорогая по идее(в Врн это стоило 7 тысяч).
У меня есть временная регистрация в НСК, впринципе не брезгаю ОМС т.к. несколько операций делал по полису и всё отлично, а вот эту резекцию как раз делал за деньги у очень крутого специалиста в Врн и вот что из этого вышло(
Спасибо!)