Ответ на сообщение Re: ВОПРОСЫ ПО ПОИСКУ ВРАЧА-СПЕЦИАЛИСТА (часть 4) пользователя docsima
вам же в прошлом году генетики объясняли как отправлять, насколько я помню?не-е, это вы помогли с отправкой, через ИНВИТРО
вот в этом году отправляла Авицена через генетиков ( Шорина А.Р.)


