Погода: 0 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Семья Здоровье / Здоровье и медицина /

ВОПРОСЫ ПО ПОИСКУ ВРАЧА-СПЕЦИАЛИСТА (часть 4)

  • Спасибо!

  • Люди, ну неужели никто не знает грамотного дерматолога?! У самой появилось белое пятно...:help.gif: :cray-1:

    В ответ на: Добрый день! Подскажите, кто знает, к кому и куда можно обратиться для диагностили витилиго?
    У ребенка 2,5 лет на плече появилось белое пятно, примерно 1*0,5 см. Читала в интернете, что на 100% дианостируется лампой Вуда, пятно витилиго светится белым цветом под ламной. Надо смотреть в темноте. Ходили к дерматологу в КВД. Они там этой лампой посветили, при ярком освещении, сказали, что у них нет темных помещений. Сказали, что на витилиго не похоже, наблюдайте пол года, потом опять приходите. Я теперь спать спокойно не могу, тем более у нас в родне есть люди с витилиго. Подскажите, куда можно обратиться, чтоб прояснить ситуацию? Спасибо!

    Mark II GX110
    Mark II GX110 IR
    Camry V40

  • Как "аса" дерматологии рекомендуют профессора Позднякову Ольгу Николаевну (МКЦ НГМУ).

  • Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, грамотного гинеколога-онколога.
    По результатам УЗИ заключение: кистома левого яичника, поражение матки и шейки матки вторичного характера?, сактосальпингс? слева

  • Елена Анатольевна, подскажите к кому пойти. У свекра обнаружили опухоль в мочевом пузыре. Узнали 3 дня назад, сам из НСО. Посоветуйте онколога-уролога пожалуйста. Вот думаю сначала наверное его надо на МРТ или КТ сводить, и на УЗИ, а потом уже к врачу, чтобы какие-то документы хоть были. Сейчас только УЗИ из деревни на руках.

  • Сходите к Ярину в клинику НИИТО, он хорошо и быстро обследует. Может в стационаре. А потом, по результатам - станет понятно к кому нужно идти дальше

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Тархов принимает в Здравице

  • Спасибо вам огромное! Даже не знала про такой центр.

  • Тоже за Тархова, я оперировалась у него.

  • Елена Анатольевна, позвольте побеспокоить Вас по тому же вопросу: в ОДЦ процедура ФКС проводится без наркоза и какой либо премедикации. Пациент у нас со сложными сопутствующими проблемами, поэтому желательно бы медикаментозное воздействие. Куда можно записаться на процедуру с наркозом или премедикацией?

  • Всем большое спасибо!

  • Дорожная больница, 168 МСЧ, Ваше здоровье, Санитас и еще много где

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Добрый день!

    подскажите пожалуйста офтальмолога для консультации, лечение, не хирургия (атрофия сетчатки)

  • Гусаревич Анна Аркадьевна, работает в офтальмологическом центре Дорожной клинической больницы

    П.3

  • спасибо!

  • Здравствуйте!
    Нужен хороший психотерапевт (мигрени и тревожно-депрессивное состояние).

  • Добрый день.
    Подскажите, пожалуйста, нужен онколог, специализация - лёгкие. Для родственника.
    Картина не ясна, в поликлинике сказали, что метастазы и т.д. Вроде была "труба" - может это МРТ?
    Гоняли его с болями и температурой от уролога до больницы. Ходить больно, сидит на кетанове.
    В результате сказали идти к онкологу. Но это ж ещё надо к терапевту попасть, что не просто, только потом онколог, что тоже не просто.
    Вот как можно ставить диагноз, ещё не попав к специалисту непосредственно? из разряда ОБС :зло:
    Прошу прощения, не к читающим - относится к ситуации:хммм:
    ПыСы - ищу, потому что информацию нигде не нашла, может неправильно пользуюсь поиском((

    Исправлено пользователем kluchka (06.12.15 16:11)

  • Очень толковый специалист онколог Вицын Александр Евгеньевич. Работает зав.торакальным отделением в ГБУЗ НСО "Городская клиническая больница №1". Консультирует в медцентре Альба-мед по адресу ул. Залесского, д. 6, к. 12. И еще, оптимально выполнить МСКТ с контрастом а не МРТ.

    П.3

  • П.3

  • спасибо, что Вы его посоветовали . С утра к нему записала родственника.
    Тоже прочитала про него в интернете.

  • Подскажите,пожалуйста,хорошего детского инфекциониста. Знаю про Извекову. В Биовере к ней даже записи нет. Где она еще может принимать? Или подскажите другого специалиста. Нужна срочная консультация,анализы на руках. Ребенку 3 месяца.

  • Могу посоветовать Гаврилову , она консультирует в медико-консультативном центре при НГМУ на Красном проспекте 52

    П.3

  • Спасибо!

  • Добрый день! подскажите пожалуйста грамотного уролога или уролога - онколога, который может дать заочную консультацию больному. У папы - 67 лет аденома простаты , повышен ПСА. На руках КТ и УЗИ и стандартные анализы. Живет далеко и по состоянию здоровья приехать не может - масса хронических заболеваний ( удалена почка, желчный, две операциии на открытом сердце). Сама готова приехать с результатами анализов. Понимаю, пациет сложный, но как же хочется облегчить его жизнь...

  • смотря какой уровень пса...

  • ПСА 8,71 . Но помимо этого есть гиперплазия предстательной железы с формированием узлового образования (размером 1,76*1,45) в переходной зоне. Очень нужен грамотный врач.

  • Добрый день! Подскажите пожалуйста, маме 65 лет, подвернула ногу, сделали снимок, а там такое заключение: Распростроненный остеопороз. Массивная костная шпора внутреннего отростка пяточного бугра. Расскажите к кому можно обратиться, может быть в НИИТО подскажите врача. Заранее спасибо.

  • Могу рекомендовать Ерковича Андрея Анатольевича ( консультирует в Дорожной клинической больнице, активно занимался онкоурологией, но сейчас дополнительно развивает андрологию, запись по телефону 328-19-19), Кунина ( ФГБУЗ Сибирский окружной медицинский центр ФМБА России, тел. 290-34-77).

    П.3

  • Спасибо!

  • Лучшие торакальные онкологи - на горбольнице. К терапевту попасть достаточно просто при желании, он даст направление в онкодиспансер

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • мы сможем организовать заочную консультацию. Пишите в личку

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Лучше всего помогает рентген-терапия. Договариваться нужно с заведующим радиологическим отделением Порвиным Валерием Владимировичем тел. 343-39-00 – областной онкологический диспансер на Плахотного

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • здравствуйте! посоветуйте, к какому врачу обратиться. У молодого мужчины начало скакать давление и начались головные боли. Сделали ЭКГ, МРТ, обследование у окулиста. Результаты без особых нареканий ,все в пределах нормы. Таблетки от давления дают кратковременный эффект, голова болеть не перестала. Посоветуйте хорошего врача (невролога?), чтобы найти причину проблем.

  • Здравствуйте, все!
    Беспокоят боли внизу живота слева и справа. Терапевт прописала креон и ношпу и оправила домой.. Планирую сам дальше идти по врачам, начну, пожалуй, с гастроэнтеролога. Посоветуйте грамотного на правом берегу!

    ..мы свои дожди переживём..

  • не видя результаты обследований и без разговора с пациентом, никого не могу посоветовать. М.б. нужен кардиолог или эндокринолог?

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Осипенко Марина Федоровна д.м.н., проф. ( консультирует в медцентре университета), Жук Елена Альбертовна д.м.н., проф.,Романовская Ирина Мчиславовна, заведующая гастроэнтерологическим отделением 7 городской больницы

    П.3

  • Посоветуйте куда обратиться. Ребенку 3 месяца, 2.5 из них лающий кашель. ИФА, ПЦР на вирусы отрицательно, у Извековой были, хрипов в легких нет, кровь хорошая.

  • К аллергологу? В моем детстве мама с ног сбилась по такой же причине, пока терапевт не спросила не делали ли незадолго перед моим рождением ремонт. Оказалась аллергия на этот ремонт... Обои, отделочные материалы...

  • Очень известный врач Ермаков Андрей Анатольевич принимает в клинике Анима на Кирова или Михайлов Евгений Игоревич

  • Очень часто такие симптомы наблюдаются при различных психосоматических отклонениях.Советую обратиться к психотерапевту-возможно у человека какие-либо жизненные проблемы-в таком случае поможет только он.Михайлов Евгений-очень грамотный врач и отлично работает с психосоматикой.Если потребуется-назначит препараты,которые приведут человека в нормальную форму.Прием ведет на Кирова 27.Тел239-19-03

  • Подскажите, в городе где-нибудь принимает Мельников по ЛОР заболеваниям? Или только в "Новых мед. технологиях" в Академгородке?

  • Он также принимает в Сибирском окружном медицинском центре на Одоевского 12

    П.3

  • Подскажите,пжл,есть ли во Врачебной практике хороший узист? Необходимо сделать ребёнку УЗИ сердца. Рядом только этот мёд.центр

  • Доброго времени,дорогой друг, посоветуй пожалуйста кардиолога, который тебя избавил от конкретного заболевания!

    Исправлено пользователем Аааййй (25.12.15 01:48)

  • Очень нужна консультация репродуктолога, или хорошего гинеколога, возможно даже специалиста по ЭКО (не знаю точно, какой именно доктор занимается этими вопросами)

  • Скажите, есть у нас хороший узист? Нужно УЗИ сердца сделать, к кому обратиться?

    В ответ на: Очень нужна консультация репродуктолога, или хорошего гинеколога, возможно даже специалиста по ЭКО (не знаю точно, какой именно доктор занимается этими вопросами)
    Если в нашем городе, не подскажу. Я в Питер ездила к репродуктологу, в Евромед Инвитро, причём не только консультировалась, но и ЭКО делала.

  • В ответ на: Скажите, есть у нас хороший узист? Нужно УЗИ сердца сделать, к кому обратиться?
    Если в нашем городе, не подскажу. Я в Питер ездила к репродуктологу, в Евромед Инвитро, причём не только консультировалась, но и ЭКО делала.
    По Вашему вопросу ничего не подскажу, не знаю никого. А Вам за ответ спасибо. Подскажите, а почему Вы в Питер решили поехать? Как решали вопрос жилья? И как вообще вышли на эту клинику, как поняли, что она лучше остальных?

  • Скажите, есть у нас хороший узист? Нужно УЗИ сердца сделать, к кому обратиться?
    ______________________
    Почему про клинику Мешалкина народ забывает, живя в Новосибирске? Не бесплатно, но, насколько я знаю, по срочному почти везде любое УЗИ тоже за деньги.
    Делала там сыну, и племяннику брат тоже там делал по направлениям от педиатров. У моего нашли хорду лишнюю, которая шум (который на медосмотре в школе услышали, с этим и отправили) дает.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • доброго вечера всем!
    прошу прощения, если подобный вопрос уже был
    очень нужен грамотный, надежный гастроэнтеролог (паразитолог?), который поможет разобраться в проблеме
    беспокоят боли в правом подреберье, тяжесть, жжение
    текущий врач подозревает паразитоз (описторхи) но доуденальное зондирование (сентябрь-декабрь) показывает отрицательные результаты
    за декабрь выпила уже на 5 тыс лекарств - облегчение временное.
    к кому обратиться? кто поможет поставить правильный диагноз и вылечиться.

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • В ответ на: По Вашему вопросу ничего не подскажу, не знаю никого. А Вам за ответ спасибо. Подскажите, а почему Вы в Питер решили поехать? Как решали вопрос жилья? И как вообще вышли на эту клинику, как поняли, что она лучше остальных?
    Жаль конечно, меня совсем не устраивает наш врач, хочу с другим проконсультироваться. По поводу клиники ЭКО - это долгая история, давайте в вотсапе пообщаемся может, бросайте в личку свой номер. С жильём эта клиника тоже помогает, у них есть программа для иногородних, довольно выгодно получается.

    В ответ на: Почему про клинику Мешалкина народ забывает, живя в Новосибирске? Не бесплатно, но, насколько я знаю, по срочному почти везде любое УЗИ тоже за деньги.
    Делала там сыну, и племяннику брат тоже там делал по направлениям от педиатров. У моего нашли хорду лишнюю, которая шум (который на медосмотре в школе услышали, с этим и отправили) дает.
    О, точно, вы правы, с вас бутылка))) А вы по предварительной записи ездили на УЗИ?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: