Погода: 8 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
  • Привет. Мне поставили диагноз тератома правого яичника, отправляют на лапароскопию в больницу Водников. Можете написать отзывы о этой больнице или посоветовать хорошего специалиста?

  • А несколько узи подтвердило? А то мне тоже ставили, а оказалось яичник в кишках высоко и что то дало тень...

    Лесенок 23.07.2014

  • Еще как минимум у двух специалистов проконсультируйтесь.
    Мне тоже такое ставили.
    Молодая была, неразумная, согласилась на операцию, тоже лапароскопию.
    В итоге гистология диагноз не подтвердила, возможно было обойтись таблетками, а яичник из-за вмешательства "погас". Остался один.

  • В таких случаях лучше перебдеть, чем недобдеть. Консультироваться у разных специалистов смысла нет, если на описании УЗИ тератома. А сделать УЗИ на хорошем аппарате и у хорошего специалиста стоит

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • У меня была такая история я очень долго не могла забеременнить наблюдалась в центре планирования семьи в 2012 сделала лапру насечки на яичниках, когда шла на операцию уже на узи поставили диагноз тератома правого яичника, но как то так у меня не смогли на лапре ее найти. Ладно прошло три года, пошла на узи но уже после родов опять ее увидели. Вот опять отправили на лапру еше в матке нашли образование полип. Решила идти вот вчера гистеру сделала удалили даже не полип , а целое семейство. Сейчас решила на лапру все таки чтобы убрали тератому, так как доктор сказала может оторваться. Просто удивляюсь и на узи врач удиваоась как можно было раньше не заметить эту тератому.

  • Правда очень переживаю найдут ее или нет, но успокаиваюсь еще тем, что хочу забеременнить, поэтому сделают еще насечки на яичниках, а страдаю я поликистозом просто уже достал меня, нарушен весь гормональный фон.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: