Погода: 4 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.041...13пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Здоровье и медицина /

ВОПРОСЫ ПО ПОИСКУ ВРАЧА-СПЕЦИАЛИСТА (часть 3)

  • Авиценна, Санитас. в ЛДЦ МИБС есть специальная насадка для клаустрофобов. Он видит врачей, а само пространство МРТ не видит :-)

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • У нас было несколько таких пациентов. Оказалось семейная атаксия мозжечковая. в Томске в НИИ генетики поставили диагноз. Мне нужно видеть результаты ваших обследований

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • В Авиценне не смогли сделать...Попробуем другие.

  • а почему?

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • В ответ на: Здравствуйте,
    Посоветуйте пожалуйста, у какого врача лучше сделать гистероскопию (полипы эндометрия) в железнодорожной больнице?
    Елена Анатольевна, ответьте мне пожалуйста, я читала что вы про Карманова писали, а если с ним не удастся договориться тогда кого еще можете рекомендовать. (Гистеру делаю платно).

  • В Авиценне аппарат МРТ закрытого типа,там минимум свободного пространства.
    Позвонили в Санитас,у них аппарат открытого типа,в дополнение капсулы на отдельные части тела(суставы),в принципе то что надо,конечно далековато(Искитим),но что делать...
    Спасибо вам!

  • Я тоже последний раз удаляла сложный зуб мудрости у Бердюгина, советую его. Все заживание прошло без воспалений и т.д.
    Но теперь буду иметь ввиду , что он принимает в 6-ой поликлинике, ходила в частный центр...

  • Добрый день!

    Подскажите, пожалуйста, где можно удалить зуб мудрости под общим наркозом...? Зуб лежит в десне горизонтально. Торчит только малюсенький кончик... Сказали нужно будет долбить челюсть..

  • ....есть такой хирург Царицын в Дент-серв. на Блюхера. Очень хороший специалист именно по зубам мудрости

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • в 6 поликлинике Бердюгин удаляет без наркоза, а в стоматологии на Ленина 12 можно и под наркозом. Хотя ему все равно как ваш зуб лежит. идите к нему спокойно без всякого наркоза. он не очень полезен

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Добрый день, Елена Анатольевна.
    Компьютерная томография головы показала аномалию Киммерле. Подскажите куда и к КОМУ обратиться для дальнейшего обследования и лечения.

  • Добрый вечер.
    Посоветуйте пожалуйста хорошего недорогого гинеколога, желательно правый берег.

  • Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, грамотного специалиста по УЗИ брюшной полости и почек ребенку. Нужен правый берег.

  • Подскажите пожалуйста, возможно ли перевести квоту из одного ЛПУ в другое?

    Пусть это или нечто большее гармонично войдет в мою жизнь, принесет радость и счастье мне!

  • Важны клинические проявления/ вам нужно обратиться сначала к нейрохирургу (НИИТО, федеральный центр нейрохирургии). Но показаний к оперативному лечению аномалии не так уж много. Обычно наблюдают неврологи и консервативное лечение помогает

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • во Врачебной практики цены не высокие. Прекрасный врач Горожанина, но это левый берег

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Лукша и Черникова в Биовэре

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • скорее всего, нужно написать заявление в Министерстве НСО. Но для этого нужно врачебное заключение из того ЛПУ, куда вы хотите перевести квоту

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Спасибо большое.

  • Елена Анатольевна, большое спасибо! :роза:

  • Здравствуйте!
    Нужен очень хороший диагност. Или терапевт, не знаю... доктор Хаус что ли..
    Запустила здоровье сильно, не знаю с чего начать. Нужен грамотный врач, который уделит не 20 минут времени, а столько-сколько нужно для сбора анамнеза и разработки плана обследований и пр. Пусть это будет стоить дорого, но дотошно и четко, с уважением, а не чтением нотаций какой я жуткий пациент.

  • моя работа

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Здравствуйте. В 2010 году моего сына не призвали в армию из-за сколиоза позвоночника. Болезнь прогрессирует. Подскажите пожалуйста куда ему обратиться для консультации по этому вопросу и лечению.

  • Какой градус сколиоза? Как быстро прогрессирует?

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • К сожалению все медицинские документы остались в призывной комиссии. Я запомнила окончательный диагноз - сколиоз 2 степени. Никаких рекомендаций по лечению нам не дали, да и мы не придали большого значения диагнозу. Впереди был сложный период - поступление в ВУЗ. Теперь же я чисто визуально определила ухудшение состояния позвоночника и очень встревожилась. Может быть посоветуете с чего нам начать, и не знаете ли Вы существует возможность бесплатного обследования, т.к. сын студент, а я пенсионерка.

  • Добрый вечер! Пожалуйста, подскажите, кто знает, где сейчас принимает Махотина Наталья Евгеньевна? Как я понимаю, из ЦНМТ и клиники Пасман она ушла:хммм:

  • Бесплатно можно обследоваться, но только с направлением участкового терапевта. Что покажет обследование - от этого зависит куда идти - или в НИИТО к Михайловскому или в клинику PNF-терапии к Абориной

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • и грустно, и смешно, но не знаю, что делать в своей ситуации:улыб:
    гинеколг заставляет сдавать кровь каждую неделю, объясняя это тем, что у меня и у мужа отрицательный резус (к слову, и группа то у нас одинаковая, и у двух детей таже история - группа и отр резус - все как у нас, родителей).
    вроде как отр езус это рецессивный ген, и не может же быть других вариантов?? может, пожаловаться на эту гинекологшу, пусьт ее знания проверят, только вот куда?

  • Кхм... Ни в коем случае не хочу Вас обидеть, но вероятно у гинеколога есть такой опыт в силу специфики работы, что не всегда жены рожают от мужей (поди иной раз сами женщины даже и не знают этого). Потому женщины с отрицательным резусом проверяются невзирая на то, какая группа крови у супруга. Может у них регламент какой-то есть...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Спасибо большое за совет. Записались на следующую неделю к терапевту.

  • Если когда-то давно была беременность от резус-положительного мужчины - то антитела могут остаться. Причины почему у вас берут анализы непонятны, но, возможно, что они есть

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • ^)
    пока единственная причина, которую я от нее услышала, это то, что она в журнале "здоровье" от 80 какого-то года читала случаи р+ от типа отрицательых родителей.

  • сходите к заведующей отделением и поговорите с ней

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Добрый день! Где-нибудь в Новосибирске снимают аппаратно ногти и зачищают аппаратно ложе? Делают посев на грибы? Достоверный, а не типа обнаружить дрожжеподобные, которые есть в норме на коже...

  • Здравствуйте!
    Может кто подскажет, контактный телефон травматолога из НИИТО Рериха Виктора Викторовича. Срочно нужна у него операция.

  • Добрый день! Еще подскажите гематолога, я так понимаю, лучше из Клиники крови. С сентября стабильно повышены лимфоциты, потливость по ночам, несмотря на небольшой вес. До сентября лимфоциты были в норме, есть динамика ОАК за год. При этом даже простудой я в эту зиму не болела. Терапевт со своей стороны не видит возможных причин.

  • Здравствуйте.
    У папы проблемы со здоровьем.
    Диагноз: Мигрень без ауры с частыми приступами средней тяжести.
    Головные боли более 3-х дней к ряду, рвота. Сказали ещё , что ишемия сосудов.
    Около 5-ти месяцев назад в течение 2 недель проходил лечение в ЖД клинике: массажы, капельницы, физиотерапия, уколы. Положительный эффект был, головные боли проявлялись реже. Сейчас эффект от лечения закончился и опять мигрень и т.п.

    Подскажите пожалуйста клинику, врача, где могут решить эту проблему. Заболевание уже хроническое, нужна хотя бы поддержка.

  • Лимфоциты в нашем регионе часто повышены. Насколько они повышены? Если немного - сдайте кровь на иммунный статус в клинике иммунопатологии и сходите на прием к иммунологу

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Да вроде бы не сильно повышены лимфоциты. При норме в 37 40-42. Вроде бы немного, но я посмотрела динамику, до сентября было 27-28. Все остальные показатели в норме. А, ну вот еще лейкоциты наоборот теперь на нижней границе. Тоже с сентября пошло понижение... Иммуннограмму я помню, что хотела сдать в декабре, но мне врач сказал, что он как таковой не информативен. Почему-то... Не помню объяснение, если честно.

  • А зачем вы анализы сдаете, если вас ничего не беспокоит?

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Ну, я не сказала, что меня ничто не беспокоит. Я сказала, что не болела простудными заболеваниями этой зимой и что остальные показатели крови у меня в норме. А беспокоит меня много что. Про потливость я уже сказала. Грибок на ногах(для разработки схемы лечения мне и были назначены, например, недавние анализы, ОАК и печеночные всякие показатели).

  • Ну если вас много что беспокоит - то на форуме мы эти вопросы вряд ли решим. Иммунолог, гематолог помогут

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Да я понимаю... просто я хотела узнать к какому конкретно гематологу пойти с этим... И к иммунологу уж тогда.

  • Подскажите, есть ли нечто такое, куда можно позвонить в любое время суток и получить консультацию по поводу заболевания, ну, например, расстройство стула или простуда какая, инфекция. А то скоро дачный сезон начинается, с дитем хотелось бы на дачке пожить спокойно. А то в том году, чуть что - сразу в город приходилось ехать....

  • В Детке есть такая услуга. Консультирует Лесневская Надежда Владимировна - суперспециалсит. Платно, но недорого

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • А ей в любое время можно позвонить? Я просто слышала, что есть специальные службы, наподобие он-лайн консультаций, но только по телефону, тоже платные, сама нашла только для взрослых, но говорят есть специализированные детские...думала, может, кто знает точно. Но все равно, спасибо, этого доктора тоже запишу к себе, таких людей много не бывает))

  • Да, в любое время

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Подскажите,пожалуйста,где лучше всего удалить подозрительные родинки с волосистой части головы.Заранее спасибо.

  • Добрый день! Подскажите, пожалуйста, хорошего специалиста гинеколога для обследования и лечения миомы, кист в климактерическом периоде. Заранее благодарю!

  • Там же где и все остальные родинки - Евромедклиника, например

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: