Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
  • Добрый день! Подскажите, кто-нибудь знает хорошие клиники за рубежом?
    Может кто-нибудь лечился? Или может просто слышали отзывы? Заранее благодарна за любую информацию!!!:улыб:

  • Госпиталь Принстон-Плейнсборо в Нью-Джерси.

    Я представитель цивилизованной планеты, и требую, чтоб вы проследили бы за своим лексиконом! (с)

  • Может есть более реальные варианты?

  • ...ну так для начала обозначьтесь по направлению лечения,а то вылечить зубы-это одно,а прооперировать(тьфу-тьфу) онкологию-совсем другое.

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

  • Необходимо скорее не лечение, а реабилитация после травмы ноги. Ранее проходила реабилитацию в Новосибирске, но эффекта 0. Теперь рассматриваю медицину за границей.

  • Ну, в указанной мной больнице с реабилитацией именно ноги, насколько я знаю, плоховато...
    Во всяком случае одному знакомому помочь точно не смогли.

    Я представитель цивилизованной планеты, и требую, чтоб вы проследили бы за своим лексиконом! (с)

  • А что именно с ногой? Контрактура, нарушение чувствительности,необходимость косметических операций?

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

  • Для реабилитации вот эти самые лучшие

    #1
    Rehabilitation Institute of Chicago
    Chicago, IL

    #2
    Kessler Institute for Rehabilitation
    West Orange, NJ

    #3
    TIRR Memorial Hermann
    Houston, TX

    Все лучшие госпитали Америки - http://health.usnews.com/best-hospitals/rankings
    Нет денег на Америку или визовые проблемы - ищите в Израиле, также не дешево, но с визами меньше проблем.
    Не думаю что медицина Афганистана или Ирака поможет.

  • Поезжайте в военный госпиталь в Даляне (Китай) Я свой травмированный позвоночник возила много куда на реабилитацию. Этот госпиталь единственный, где я получила эффект надолго. Год, полтора как минимум. А потом нужно повторять. Иные лечебницы более чем на полгода эффекта не давали.

  • бывает что медицина бессильна в любой стране мира.

  • Диагноз напишите

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Парез малоберцового нерва на левой ноге.
    Китай - это интересно. Израиль - боюсь.
    А Европа? Какие европейские страны преуспели в реабилитации?

  • Вы уверены, что это парез, а не повреждение? Ходили к Козлову в Золотое сечение?

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Пареза у нервы быть не может. Поэтому конечно повреждение. а вот какое - это интересно?

    Natali79 - причина повреждения нерва какова? Какой срок повреждения? на пятке можете ходить? в каком объеме тыльное сгибание с стопы?

  • Добрый день, Наталья!

    Вы не рассматривали возможность клинической реабилитации в Чехии? У нас огромный опыт в области реабилитационного лечения, современные клиники и доступные цены. Больше информации Вы сможете найти по адресуwww.eupatient.com. Или пишите в личку, буду рад помочь.

  • После травмы появились большие проблемы с ногой, пришлось делать операцию. Здесь искать врачей даже не пытались, сразу начали рассматривать Израиль и Чехию. В Чехии оказалось намного дешевле, лечились в клинике Артусмед.ру Хирург попался просто от бога! Через 2 недели уже полностью восстановились!

  • Как-то покреативнее рекламируйте, что-ли

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: