Погода: 12 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Здоровье и медицина /

Хороший психиатр! ГДЕ? пожалуйста помогите.

  • У человека серьезнейшая депрессия. помогите найти срочно хорошего психиатра. ПОЖАЛУЙСТА!

  • Кто поставил такой диагноз?

  • Допустим человеку просто не хорошо- как это меняет суть запроса? Полагаю отсылка к "серьезной депрессии" - просто намек на то, что помощь нужна, нужна квалифицированная помощь и чем скорее тем лучше.

    О, ты это видел? Это твоя жизнь мимо проходит…

  • Попова Любовь ...(запамятовала отчество), зав. отделением неврозов Государственной Новосибирской клинической психиатрической больницы №3 (что на Владимировской). Она консультировала в мед.центрах раньше. В больнице есть и отделение платных услуг, возможно и там. Можно позвонить, уточнить http://gnkpb3.ru/
    Депрессия это как раз к неврозам, по её части...

  • Попова Любовь Михайловна принимает в Катарсисе

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Точно. Любовь Михайловна. Спасибо:улыб:

  • разница очень большая. невролог. невропатолог. психиатр. психоневролог. я за 7 лет лечения (когда 4 года диагноз поставить не могли). обошла всех. если по конкретнее сформулируете проблему. легче будет понять кто конкретно необходим

  • У меня бессоница, началась с 1987. Куда я только не обращалась! Подскажите, пожалуйста, к какому психотерапевту можно обратиться с этой проблемой в Новосибирске? Заранее благодарю.

  • Это не всегда психотерапевтическая проблема. Есть и другие причины. Вы обследовались?

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • По логике Вам к сомнологу нужно. Врачи-сомнологи есть в трех клиниках Новосибирска, наберите в 2ГИС "услуги сомнолога".

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: