Погода: 2 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Здоровье и медицина /

ВОПРОСЫ ПО ПОИСКУ ВРАЧА-СПЕЦИАЛИСТА (часть 3)

  • спасибо, сейчас поищу.

  • кто нибудь может что нибудь сказать про клинику на горском 8 , Диагност - клинико-диагностический центр.

  • Нужна консультация трихолога, подскажите , пожалуйста, куда лучше обратиться

  • задумалась над тем, что при определенных проблемах со здоровьем необходимо и свое питание корректировать, а вслед за этим задумалась - кто-то консультирует профессионаьно по теме здорового питания, или "интернет нам в помощь"?

    кто был у диетологов, посоветуйте к кому обратиться?

    Исправлено пользователем Лава_Лагуна (19.07.14 11:39)

  • Гарагуля Елена Борисовна принимает в центре Мира

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Я нсколько раз делал чистку в этой стоматологии, но в этот раз обнаружил, что они сменили название и врачей. Теперь они именуются "Одис". Мне это сразу не понравилось. Потом нашел вот такой вот отзыв: http://novosibirsk.flamp.ru/firm/odis_stomatologicheskaya_klinika-141265770765095/otzyv-548596
    Раньше у клиники было очень много положительных отзывов, а теперь пусто http://novosibirsk.flamp.ru/firm/ehstet_ooo_stomatologicheskaya_klinika-70000001006816581 Ну и страницы клиники с новым названием просто нет, она удалена http://novosibirsk.flamp.ru/firm/odis_stomatologicheskaya_klinika-141265770765095
    В общем что-то там не ладно. Самое неприятное, что я не знаю фамилию врача, которая делала мне чистку. Если кто-нибудь знает какие врачи там работали или кто там делал чистку и где они теперь, напишите плиз.

    Исправлено пользователем LaSonnambula (23.07.14 13:15)

  • здравствуйте.

    какой специалист этой клиники вас интересует?

  • В этом-то и проблема
    В ответ на: ...Самое неприятное, что я не знаю фамилию врача, которая делала мне чистку...
    Хотя, эта процедура делается, мне кажется, уже везде-и в частных, и в государственных клиниках. Можно сходить в другое место

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Здравствуйте!
    Посоветуйте пожалуйста врача онколога-эндокринолога. Заболел папа, сначала диабет, сейчас рак поджелудочной железы. Сделали операцию, но опухоль не удалили....уже говорят ничего с ней сделать нельзя. Но я хочу хоть что то попытаться сделать, хотя бы получить консультацию на первых порах! Диагноз поставлен только на прошлой неделе и еще никуда не обращались

  • Шевченко С.П. - онколог -эндокринолог. Но, насколько я понимаю, вам нужен общий онколог. Поджелудочная железа - это к нему

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • В ответ на: Хотя, эта процедура делается, мне кажется, уже везде-и в частных, и в государственных клиниках. Можно сходить в другое место
    да, только вот не все умеют это делать. я, пока нашла доктора, который умеет, обошла пять специалистов. и это у меня еще нет никаких специфических проблем...

  • В ответ на: Шевченко С.П. - онколог -эндокринолог. Но, насколько я понимаю, вам нужен общий онколог. Поджелудочная железа - это к нему
    Спасибо! Не подскажете, где принимает?

  • Шевченко принимал в Дюне, Биовэре на Кирова, в клинике Сана на Александра Невского. Сходите лучше к Анищенко В.В. в Дорожную больницу. Если кто-то и возьмется оперировать - так это он

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Доброго времени суток) Уже на протяжении двух недель безрезультатно лечу "аллергический конъюнктивит" у местного офтальмолога. К сожалению назначенное лечение в виде капель "алергодил", далее заменённых на капли "дексаметазон" положительных результатов не даёт, а становится только хуже, постоянная боль и резь в глазах. Посоветуйте хорошего офтальмолога, не знаю к кому обратиться.)

  • Девчонки,вопрос скорее.к вам.посоветуйте гинеколога-эндокринолога.чтоб хороший и недорогой.специалист был.проблема-поликистоз яичников,может кто с такой проблемой сталкивался...

  • В ответ на: Девчонки,вопрос скорее.к вам.посоветуйте гинеколога-эндокринолога.чтоб хороший и недорогой.специалист был.проблема-поликистоз яичников,может кто с такой проблемой сталкивался...
    Клиника "Астра-Мед". Врачи Парфенова Галина Анатольевна или Куян Ольга Алексеевна. Но, наверное, недорого не получится.

  • Даже если диагноз установлен правильно и у вас аллергия на пыльцу злаков (предположительно) - капелек явно не достаточно. Нужно глаза промывать и, как минимум, антигистаминные таблетированные. Но лучше обратитесь на всякий случай к другому офтальмологу. В каком районе живете?

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Недорогой и хороший - это вряд ли. Могу рекомендовать Поллер А.Б. из Блеска на Красном, 100

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • В заельцовском. На самом деле, район не важен, главное чтобы врач был хороший. А из противоаллергических таблеток я принимаю кларитин.

  • В АдьфаМеде принимает Осипов (он сейчас, кажется, в отпуске) и Гордеева. В Блеске также есть офтальмолог. В этих центрах есть и аллергологи хорошие. Косман И.Д. - в Альфамеде

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Елена Анатольевна,

    не подскажите как делают ФГДС в Биовэре,
    нужно срочно к четвергу сделать.
    Обзвонила Смитру,Диагност-там только по субботам,
    в Здравице и прочих таких ценник а ж под 2 тысячи рублей,
    это без забора на хеликобактер.

  • хорошо

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • спасибо Вам за помощь:миг:

  • Спасибо за информацию) По поводу аллергологов, я обращалась к аллергологу в Центр семейной реабилитации, правда как мне потом сказали, пробы были выполнены не совсем верно, так как перед указанной процедурой нельзя было принимать противоаллергические препараты. Может более достоверней будет проведение аллергических исследований например в Инвитро (определение IgE к аллергенам)?

  • Здравствуйте!

    Посоветуйте, пожалуйста, приличную с не фантастическими ценами стоматологическую клинику (кабинет). У меня киста зуба, но зуб не болезненный. Хочется сохранить зуб.

    С уважением,
    Кvk

  • да, хороший метод.

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Добрый день. Здесь же нашел информацию о лечении паховой грыжи или в 11 болньице у Гончарова или в ЖД больнице. Вопрос -11 больница и отделение Гончарова - это насколько разные учреждения.
    PS Об 11 наслышал только всё плохое да родственники подверждают.

    никого ни к чему не призываю, у вас свой опыт..

  • у Гончарова вполне прилично. Хирург он замечательный. Да и цена существенно меньше, чем в ДКБ

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Спасибо

    никого ни к чему не призываю, у вас свой опыт..

  • Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста, хорошего невролога.

  • для чего нужен невролог? Они на разных вещах специализируются

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Для лечения шейного остеохондроза и поддержания в норме работы нервной системы.

  • КМН Шперлинг Лариса Павловна принимает в медцентре "Вместе"на Аникина 35/1 тел могу в ЛС скинуть

  • Согласна. Или к Джулай Л.В в Степ-Виту. А остеохондроз - лучше все же к мануальному терапевту

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Насколько мне известно,Шперлинг Л П владеет и мануальной практикой,но вот применяет ли её точно не знаю

  • Шперлинг М.М. владеет мануальной терапией. Это разные люди

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Спасибо) если можно, то да, скиньте телефон. Я из другого города приехала и там у меня был ооооооочень хороший невролог, вот теперь замену нужно найти такую же достойную...

  • Я знаю,кто есть кто,а написала именно о Шперлинг Ларисе Павловне :хехе:

  • Хорошо, попробую к ней сходить)

  • Я тоже лечилась в центре "Вместе" на Аникина,мне понравилось всё,хотя до этого пришлось обойти несколько других центров и специалистов,а результат был ничтожно мал.Шперлинг Л П сумела разобраться и выбрать верную тактику лечения,спасибо ей огромное :роза: рекомендую кому необходим хороший невролог

  • ... Не обращалась к неврологу ни разу. Беспокоит пояснично-крестцовый отдел. К кому лучше обратиться?

    Исправлено пользователем Лава_Лагуна (04.08.14 08:26)

  • День добрый ! подскажите пожалуйста хорошего отоларинголога, проблема с ухом, лечился в Доктор-лор, толку мало.

  • В ответ на: День добрый ! подскажите пожалуйста хорошего отоларинголога, проблема с ухом, лечился в Доктор-лор, толку мало.
    Хвалили Размоскину Светлану Николаевну из "Медсанчасти-168" в Академгородке. Еще рекомендуют обращаться к Ставскому Александру Евгеньевичу в клинику UMG.

    Исправлено пользователем natasha_25 (04.08.14 11:54)

  • Спасибо! скажите а она в городе случайно не принимает ?

  • В ответ на: Спасибо! скажите а она в городе случайно не принимает ?
    Честно признаться, не в курсе.

  • Добрый день!
    Нужен логопед и специалист ЛФК ребенку 3 лет. Эпилепсия, медикаментозная ремиссия 8 месяцев. Подскажите, пожалуйста.

  • В начале к гинекологу. Исключить опухолевые образования.

  • С чего бы это, так резко?

  • В ответ на: ... Не обращалась к неврологу ни разу. К кому лучше обратиться?
    Из всех, у кого была, я бы советовала к Непомнящей Е.Н. (НИИТО)

    Только потом очень(!) желательно следовать рекомендациям врача.
    Если рекомендуют массаж - значит нужен массаж; если ограничить нагрузки - значит нужно ограничить.
    Чтоб потом невролог не был виноват, что не вылечил)

  • Сама прошла через это.Лечила хондроз,а это рак матки и таких в 5 корпусе много было.Так что лишним не будет.За резкость извините.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: