Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Здоровье и медицина /

ВОПРОСЫ ПО ПОИСКУ ВРАЧА-СПЕЦИАЛИСТА (часть 3)

  • Я уже выписана из "там". Инфекциониста хочу посетить сама. Платно. Поскольку как таковой бактериальный менингит не исключен. СМЖ не высевалась, даже на белки и глюкозу не проверялась, только на цитоз(который на ранней стадии может быть и в норме), кровь на бакпосев взяли только уже после целого ряда антибиотиков и сам врач не скрывает, что он вряд ли будет информативный. Его и дожидаться не стали. При этом ликвор был мутный. Сама врач воскликнула "мутный". Да, в общем, долго объяснять. Инфекционисту могу принести все выписки. При этом все симптомы кроме высокой температуры - сохраняются. Только она упала до 37.

  • Еще раз обращаюсь за поиском, но теперь ищу токсиколога.

  • Прошу прощения, не разобралась кому был ответ :смущ:

  • Я не вам отвечала, а другому пользователю. это видно в сообщении. Вам ничего не могу рекомендовать, не достаточно информации

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • а какая информация нужна? я не против предоставить

  • Жалобы, чем лечились, какие результаты, обследования и прочее. На форуме это сложно

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Елена Анатольевна,
    спасибо :flowers:

  • Отправила Вам на ЛС большой текст.
    Заранее спасибо за возможный ответ.

  • Посоветуйте пожалуйста хорошего эндокринолога. В поликлинику пробиться не могу - терапевт в отпуске.
    Заранее спасибо

    никого ни к чему не призываю, у вас свой опыт..

  • Для чего вам нужен эндокринолог?

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Добрый день! Итак после 30 лет заметил что выше лобной части стало меньше волос и чем дальше, тем меньше. Ближе к макушке тоже стало отчетливо просвечиваться, но на данный момент ситуация еще не критическая)) Так вот, если кто знает, просьба посоветовать какого-нибудь грамотного специалиста. Самостоятельные поиски пока не увенчались успехом. Это у меня не генетическое, так как среди родственников нет ни одного лысого или с проплешинами)) Сдал анализ на тестостерон, вроде неплохой.

  • Елена Анатольевна, посоветуйте, пожалуйста, проктолога. Желательно женщину.

  • Захарова Наталья Федоровна, клиника Здоровье или Ковалева в Будь здоров

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Елена Анатольевна, а хорошие проктологи-мужчины?

  • Спасибо!

  • Добрый день! Ищу грамотного лора, проблемы носоглотки

  • Какие проблемы?

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Елена Анатольевна, здравствуйте!
    У родственника обнаружили множественные буллы в легких, сказали, что обязательно нужна операция. К каким торакальным хирургам сходить на консультацию? Порекомендовали Вицина в Авиценне, но он на 2 недели в отпуске. Может, стоит еще к кому-то сходить? Также готовы рассмотреть вариант операции не в Новосибирске, а в Питере или Москве, если имеет смысл.
    Заранее признательна за ответ.

  • Здравствуйте!
    Подскажите, хорошего гинеколога для девушки: жуткие боли в первый день месячных, вызываем скорую. даже нурофен не помогает.

  • Чтобы рекомендовать вам хирурга и ЛПУ, мне нужны подробности - могут быть разные варианты. Позвоните в рабочее время 202-04-32

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Здравствуйте, Девочки! Подскажите, пожалуйста, где найти в Новосибирске профессионального сексолога? Может быть кто-то из вас обращался.. Напишите. Заранее, спасибо.

  • Спасибо! Написала вам по почте.

  • Подскажите, пожалуйста, где можно сделать МРТ головы, кроме НИИТО?

  • в ЖД больнице первомайский р-он Героев революции 5.

  • У родственника смещение двух позвонков. Подскажите специалиста пожалуйста.

  • Нужен хороший мануальный терапевт. Острожко в НМТ на Вокзальной, Валиулин в АльфаМеде

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Добрый день!
    Подскажите хорошего кардиолога.
    Проблема - артериальная гипертензия. С высоким давлением мучаюсь уже лет 8. Кардиолог, к которому ранее обращалась, только назначает таблетки (выпиваю каждое утро 2 таблетки + всегда при себе для экстренных случаев Каптоприл, который часто пригождается). Мне 30 лет, не хотелось бы всю жизнь на таблетках быть, может хороший врач поможет вылечить.
    Заранее спасибо.

  • В клинике Сердечко хорошие кардиологи. Причину высокого давления искали? Почки проверяли?

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Спасибо, посмотрю клинику.
    Нет, не искали. В том-то и дело, что мне кажется неправильным что врач просто назначает мне таблетки для снижения давления и не назначает никаких обследований, только ЭКГ делает и все. Поэтому хочу найти хорошего кардиолога, чтобы пройти обследование и найти причину.

  • В МЦ "Кардио" к Кузнецову В.В. советую.

  • Записалась на прием к Кузнецову в МЦ "Кардио".
    Спасибо всем откликнувшимся!

  • Елена Анатольевна!

    хочу пролечиться от описторхоза в 1ой инфекционной больнице,
    что вы о ней скажете???
    очень жду вашего ответа

  • Нормально лечат обычными схемами

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Елена Анатольевна,
    спасибо.
    в понедельник ложусь на лечение.

  • Елена Анатольевна!

    подскажите пжл где можно в Новосибирске сделать бесплатно
    эндовазальную лазерную коагуляцию варикозных вен ,
    была в Мешалкина отказали,только платно 40 тысяч одна нога,
    была у М.Ю. Лукьяненко в 1-ой амбулаторной поликлинике,тоже платно,
    я так понимаю такую операцию вообще нигде у нас бесплатно не делают.

  • Вряд ли вы найдете где делают эту операцию бесплатно. Это Вы сами должны выбрать - "открытую" операцию бесплатно или щадящую, за которую нужно заплатить. Вас же без медицинской помощи не оставляют, а предлагают выбор.

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Елена Анатольевна,
    спасибо за ответ.
    значит буду копить и делать сначала одну ногу,
    на левой уже тромбофлебит(по узи),
    цены конечно приличные,
    но здоровье важнее всего.

  • Добрый день.
    Подскажите плиз хорошего дерматолога!
    желательно на левом берегу.
    по поиску ничего особенного не нашла.
    заранее ,спасибо.

  • Доброго времени!
    Вопрос по поиску хирурга для лечения/операции на пупочную грыжу - стоит обращаться в Дорожную больницу? К какому-то определенному хирургу? Или есть еще варианты клиник и врачей?

  • Какую проблему нужно решить у дерматолога?

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Пупочные грыжи бывают разные. Какие размеры хотя бы примерно? Возраст пациента? Если это маленькая грыжа у молодого человека - операция не сложная и ее умеет делать любой хирург практически. Если большая грыжа у пожилого человека - нужно ставить сетчатый имплант и тут нужен опытный хирург, кто умеет это делать

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Подскажите, пожалуйста, к какому врачу лучше обратиться для консультации по поводу "лечения" (если можно так сказать) у девочки 11 лет шрама от ожога. Шрам на груди, получен в возврасте ок. 2-х лет от ожога кипятком. Площадь шрама примерно 10-15 кв см.

  • Сходите в Золотое сечение на прием к пластическому хирургу

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Пациенту 43 года, мужчина. Размер грыжи неизвестен. В дорожную больницу обращались к хирургу совсем по другому поводу - провел осмотр, обнаружил грыжу. Вот теперь думаем, что делать дальше, к кому обращаться.

  • Ну хотя бы размер грыжи выясните

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Хорошо, постараюсь) Спасибо Вам за совет!

  • какие то непонятные прыщики на лице и теле.
    попробовало позагорать немного, побыла на солнце 15 минут
    и всю спину обсыпало прыщами.
    не пойму что это может быть.

  • Бывает такое - как аллергическая реакция. Нужно пользоваться специальными кремами и очень аккуратно загорать - только в ранние утренние часы. Еще может быть какая-то бактериальная инфекция - стрептококк, стафилококк. Хотя место не очень для этого подходящее. Лучше покажитесь лерматологу, пусть посмотрит

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • поэтому и хочу сходить, какие то лосьены и мази подсушивающие не помогают.
    просто хотелось пойти к хорошему, чтоб денег кучу просто так не выкидывать.
    а то назначат какие ниб антибиотики и для лица какой нибудь базирон и все.

  • Сходите к Сдобновой Е.А. в Евромедклинику или Наедине-Н, она очень опытный доктор

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: