Погода: 1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Семья Здоровье / Здоровье и медицина /

ВОПРОСЫ ПО ПОИСКУ ВРАЧА-СПЕЦИАЛИСТА (часть 3)

  • Друзья, здравствуйте.))) Посоветуйте пожалуйста хорошего аллерголога для четырехмесячного ребенка. Может у кого то есть телефон. Очень нужно.

    Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения.

  • Добрый вечер! Несколько месяцев назад так же остро был необходим аллерголог. Нашему ребенку тогда было 3 месяца. Очень-очень понравилась аллерголог Равкина Ирина Васильевна.Принимает через МЦ "Детка". Доктор ОЧЕНЬ грамотная, ответила на все мои вопросы(которых было много). К тому же она ещё и иммунолог и пульмонолог.Зайдите на сайт МЦ "Детка", там вся информация, как попасть к ней на прием.

  • Спасибо, обязательно запишемся к ней на прием. :роза:

    Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения.

  • Это только в Академгородке осталось, где точно - не вспомню

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Дымов. Принимает в Авиценне

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Присоединяюсь

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • спасибо Елена Анатольевна! я уже нашла, действительно есть в Акаедемгородке на Арбузова и в городе- на Фабричной.

  • Здравствуйте. У мужа на лбу липома. Был у хирурга. Сказал, необходимо вырезать. Порекомендуйте, пожалуйста, опытного хирурга, чтобы именно на лице, лбу, голове операции провел немало. Так как хирург, консультирующий мужа, сказал, что на лбу много нервов проходит и велика вероятность их задеть и будет онемение или облысение. Поэтому важен опыт хирурга. Спасибо огромное!!

  • Иммунолог Анисимова ( имя не помню) - кто - нибудь знает, где она принимает?

  • здравствуйте всем.
    подскажите, где сожно сделать ЭХОГСС за вменяемые деньги?
    а то позвонила в одну клинику - стоимость самой процедуры около 5 тыс и обязательно - первичный прием гинеколога- еще 1400 (обязателен ли он, если я наблюдаюсь у своего врача?)...
    как то очень дорого получается...

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Добрый день. Очень нужен Ваш совет. У мужа на лбу липома, увеличилась за последнюю неделю заметно. Был у хирурга. Сказал, необходимо вырезать. Порекомендуйте, пожалуйста, опытного хирурга, чтобы именно на лице, лбу, голове операции провел немало. Так как хирург, консультирующий мужа, сказал, что на лбу много нервов проходит и велика вероятность их задеть и будет онемение или облысение. Поэтому важен опыт хирурга. Спасибо огромное!!

  • В Психологическом форуме молчат, может здесь подскажут:

    Был ли кто у Иванова Михаила Алексеевича, говорят, принимает в Катарсисе. Говорят, хороший психотерапевт, но тут про него не нашёл совсем ничего :хммм:

    И ещё, кто сейчас работает психоневрологом в Дорожной больнице на Владимировском спуске? Хороший ли специалист, стоит ли к нему записываться?

    Защитите свои электроприборы!

  • Идите у Козлову в клинику Золотое сечение. Он микрохирург

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Форумчане, подскажите, пожалуйста.... Мужчина 47 лет. Беспокоит гум, шум в ушах. НА сегодняшний день прошел МРТ головного мозга(без патологии), невролога(обтправила на дообследование без вразумительного предварительного диагноза), ЛОРа( хронический тонзиллит). Невролог рекомендовала общеклинические анализы( на память не помню отклонения, но там все более-менее), УЗИ органов брюшной полости( выявлена МКБ в виде двух небольших конкрементов), ЭКГ (возрастная норма), Холтер( результаты для его возраста хорошие, пару экстрасистол за сутки, больше патологии нет).В беседе с кардиологом (без пациента, с результатами исследований), показаний для очного осмотра в принципе нет... Куда нам двигаться дальше? Кардиолог с уверенностью сказала, что проблемы в сосудах головы....Подскажите, плиз, какие исследования? ЭЭГ?. УЗИ сосудов шеи? Да, кстати. Артериальное давление в пределах нормы. Заранее спасибо.

  • УЗИ сосудов головы и шеи и консультация отоневролога

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Спасибо! НА УЗИ сосудов головы и шеи уже к Ненарочнову записала, а отоневролог-где принимает? Специальность довольно редкая...

  • Пантюхина Лариса Александровна в 20 поликлинике и в ЛОРиЯ

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • спасибо!

  • Елена Анатольевна, здравствуйте!
    Посоветуйте гастроэнтеролога ( желательно левый берег) и иммунолога для взрослого.
    У гастро нужно решить проблему с описторхозом и всеми вытекающими из него :безум:
    а к иммунологу посоветовал обратиться врач-дерматолог по поводу распространения папиллом.

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Стали болеть колени,боли при ходьбе. ПОдскажите,куда обратиться?

  • Спасибо Вам огромное!!!!

  • Не люблю лечиться, но тут в очередной раз прижало, только вот не знаю к кому пойти, уж пошлите меня пожалуйста :biggrin:

    Вообщем проблемы с печенью, сделала УЗИ сама в частной клинике, УЗИ не очень, врач по УЗИ порекомендовал сдать анализы на лямблии и описторхии, сдала: кал методом обогащения и кровь (желчь в том году сдавала - ничего не нашли, в этом не стала), пришел результат все отрицательно, только в результатах крови ЦИК 1,6, сверху написано карандашиком, дублирую "опист?" , но я как понимаю, что это может быть и описторхи (хотя в трех других отрицательно на них), и воспаление и другие паразиты, аллергия.

    Вообще спрашиваю у девушек в регистратуре куда мне теперь? Не знают, предлагают либо терапевта, либо гастроэнтолога, записалась к гастроэнтологу, а теперь думаю, а надо ли мне к нему?

    Я так понимаю печень лечит гепатолог, а кто по паразитам?

    Вообщем выходит нужен гепатолог и паразитолог где такие есть, посоветуйте ? :смущ:

    Или сходить к терапевту? Тогда посоветуйте его :смущ:

    Желательно левый берег. Заранее спасибо!

  • Гепатологический центр находится в 11 больнице. нас туда из 7 направлял гастроэнтеролог.

  • О как! Рядышком совсем. СПАСИБО!

  • Добрый день!
    Подскажите пожалуйста, работает ли Жорник татьяна в ЖК на Вертковской?
    Дозвониться до ЖК, к сожалению, уже неделю не могу(((
    Планирую беременность, хотелось бы наблюдаться у нее...

  • Проблему с описторхами стоит решать либо в инфекционной больнице на Шамшиных или у гастроэнтеролога Моисеенко Е.А. в Евромедклинике или у врача-натуропата Тюкова О.Э. в Инфо-медике. По поводу иммунолога - сначала нужно сдать анализы и понять какой тип папиллом имеет место быть. а потом уже идти к иммунологу

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Если были травмы - к травматологу-ортопеду (Авиценна, НИИТО, Дорожная). Скорее всего направят на МРТ для уточнения диагноза. Если травм не было - к ревматологу в Здоровые суставы на Романовых, 33.

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Мало информации. Что значит - УЗИ не очень? Что вас беспокоит? Какие жалобы?

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • в гепатологическом центре такими проблемами не занимаются

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • В ответ на: Мало информации. Что значит - УЗИ не очень? Что вас беспокоит? Какие жалобы?
    Да УЗИ не страшное, в принципе все "+" "-"в норме, печень увеличена, ну рыхловатая, смертельного ничего нет, заключение: умеренные диффузные изменения печени. Предположили, что похоже было какое-то токсическое отравление, не отрицаю было, но давно больше 10 лет назад, просто печень в принципе восстанавливающийся орган, а моя не восстанавливается, предположили паразитов, раньше я к терапевту ходила, пропью курс таблеток типа корсила + диета и вроде ничего, но блин болит она у меня, горечь часто во рту стоит, если жирное поела, то весело становится.
    Вот и решила обследоваться, УЗИ сделала, на паразитов опять проверилась, гепатитов нет, а куда идти не знаю, к своему терапевту не хочу, может что еще дообследовать надо :dnknow:

  • Елена Анатольевна, а к кому обратиться больному с показаниями МРТ г/м "наружняя гидроцефалия"?

  • Возможно - ни к кому. Жалобы есть? Насколько выражена гидроцефалия?

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • жалоб нет.
    гинеколог-эндокринолог послала на МРТ по поводу увеличенного в 10 раз пролактина ( с учетом приема эглонила). с гипофезом вроде норма, м/а не обнаружено, а вот гидроцефалия откуда-то выявилась.
    МРТ шейных отделов позвонков (делалось чуть ранее) тоже не очень в норме: протрузия 5 и 6 дисков, может это и связано.
    насколько опасна эта наружная гидроцефалия и стоит ли ходить еще и с ней по врачам?

  • не опасна. не стоит

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • спасибо))))))))))

  • Сколько лет и какой вес?

  • Елена Анатольевна!

    подскажите пжл где хорошо делают УЗИ брюшной полости
    (нужно посмотреть печень и желчный пузырь).

    И еще: моей маме делали компьютерную томографию,
    диагноз: стеноз устья чревного ствола 67%,
    по показаниям нужна операция.
    подскажите пжл,где есть такой специалист?

  • На компьютерной томографии печень и желчной пузырь не описали? Хорошо смотрит Ульянова в УЗИ-студии, Лобач в Аперто-диагностик.

    Со стенозом - я думаю, нужно сходить на консультацию в НИИПК имени Мешалкина к сосудистому хирургу. Если хирург скажет, что вести консервативно - к гастроэнтерологу

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Елена Анатольевна, посоветуйте врача отоларинголога. Уже полгода пытаюсь вылечить боли в горле, бесконечные полоскания и брызгалки никак не помогают, которые назначает лор в поликлиннике.

  • Елена Анатольевна!
    нет,не описали,
    делали КТ в НИИПК Мешалкина,
    врач сказал,который делал КТ,
    что нужно делать стенТирование(вроде правильно написала),
    два года назад у мамы был инфаркт и там было тоже самое.

    Исправлено пользователем Лава_Лагуна (10.04.14 16:02)

  • Тогда делайте УЗИ. и в Мешалкина на консультацию. И обязательно поменять рацион питания, лучше - вместе с диетологом!

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • 67% - консервативно вряд ли

  • посоветуете какой-нибудь? просто судя по рекламе это больше на секту похоже (в мягком варианте). не хотелось бы изоляции от общества

  • Это зависит от сопутствующей патологии

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • это вы о чем?

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Не думаю. Скорее, от клинической манифестации

  • Ищу хорошего специалиста офтальмолога для наблюдения за моими глазками после операции по удалению катаракты. Оперировалась в мнтк, но после операции они наблюдение не ведут, а в поликлинику обращаться не хочу.

  • Помогите вылечить хронический аднексит. По ПЦР всё чисто. Мазок повышены лейкоциты. Трихомонады отр.
    Обострение каждый месяц. По УЗИ все в норме.

  • Нужно микрофлору восстанавливать и иммунитет. Мало кто умеет это делать

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • А как иммунитет в этом месте поднять и как микрофлору восстановить?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: