Погода: −4 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Здоровье и медицина /

ВОПРОСЫ ПО ПОИСКУ ВРАЧА-СПЕЦИАЛИСТА (часть 3)

  • Где хорошо делают УЗИ сосудов верхних и нижних конечностей?

  • или ищу грамотного уролога-хирурга
    спасибо!

  • В ответ на: или ищу грамотного уролога-хирурга
    спасибо!
    обращались по месту жительства,тот дохтур который рецепт писал,любые его телодвижения стоят денег анализы платно и т.д.как спец. не знаю может и хороший,но в её глазах пациэнт-кошелёк,уже не помню но какие то анализы пришлось делать на Объединения 35 кожвендиспансер,дхтур отговаривал убеждая сделать анализы в др. месте вроде будет дешевле,оказалось на обединения все анализы сделали бесплатно и те что сдавали ранее платно могли сделать без оплаты,госклиника больше доверия вызывает.

  • так то оно так, где за деньги им выгоднее прокачать тебя , возможно даже распороть и тут же зашить, но тут серьёзная проблема с почкой.
    наблюдаюсь в Госпитале Ветеранов

  • тагда я не советчик:смущ:

  • Добрый день, подскажите, пожалуйста, к какому специалисту обратиться по поводу бессонницы и с чем-то, что по описанию походит на панические атаки? Началось около месяца назад, но последние 3 дня совсем плохо, сплю по 2-4 часа, по 3-4 часа не могу уснуть, зато потом весь день ужасная сонливость. Может быть кто-нибудь прям конкретного врача порекомендует. Заранее спасибо.

  • Здравствуйте. Нарушение сна - это вам к сомнологу. Но в новосибирске с такими специалистами туго. вам проше записаться к хорошему неврологу. Очень рекомендую Шухлееву Оксана Викторовна, она принимает в Астра-мед на кирова. у моей жены были вопросы с бессоницей. сейчас уже легче. и спит крепче.

  • Недавно делал узи внутренних органов кроме печени. Очень хорошая клиника. удобно располагается - кирова 46. Результаты сразу. распечатанные. И недорого, судя по ценам города. посмотрите на сайте. скорее всего делают и узи конечностей. помое-му в прейскуранте видел.

  • Спасибо, конечно, что заинтересовались моей проблемой, но судя потому, что в следующем вашем сообщении опять упоминается астромед, то это больше смахивает на рекламу.

  • Елена Анатольевна, добрый день
    подскажите, где в Новосибирске лучше пролечить описторхоз?
    как насчет Евромедклиники на Гоголя для этой цели?

    спасибо

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • А где у нас сейчас есть годный ЛОР для лечения запущенного ларингита?

    Иди и не позорь меня (ц)

  • В ответ на: Посоветуйте хорошего репродуктолога, пожалуйста. Не обязательно у нас даже, мне подойдёт и СПб. Мне просто для сестры надо, она в СПб живёт и работает, но зарегистрирована у нас. У них проблема с зачатием, бесплодие выставляют, трубный фактор. Вроде и не самый безнадёжный, но всё равно доктора (у троих уже была и у нас и там) рекомендуют ЭКО. Вот и думаем, куда бы обратиться, к какому доктору пойти. Говорят же, что нужно на доктора ориентироваться, а не на клинику
    Думаю, вам лучше на питерских форумах поспрашивать, там быстрее подскажут. А у вашей сестры вообще нет труб или не проходимые они? У меня просто была внематочная 3 года назад, удалили трубу и вот с тех пор не можем забеременеть. Гинеколог посоветовала собирать документы и вставать в очередь на ЭКО по квоте.
    В ответ на: А к какому врачу мне с жировичками под глазами обращаться надо?? Хочу удалить, но к косметологу боюсь идти, это мне к кожнику или куда?

    В ответ на: Посоветуйте хорошего репродуктолога, пожалуйста. Не обязательно у нас даже, мне подойдёт и СПб. Мне просто для сестры надо, она в СПб живёт и работает, но зарегистрирована у нас. У них проблема с зачатием, бесплодие выставляют, трубный фактор. Вроде и не самый безнадёжный, но всё равно доктора (у троих уже была и у нас и там) рекомендуют ЭКО. Вот и думаем, куда бы обратиться, к какому доктору пойти. Говорят же, что нужно на доктора ориентироваться, а не на клинику
    Крутцова Ольга Валерьевна или Ломова-Митрофанова Татьяна Юрьевна, Севастопольский проспект, 60 (Питер). Правильно говорят, по личному опыту знаю.
    Косметологу хорошему покажитесь, чего боитесь?
    Вы ЭКО делали в Евромед Инвитро….правильно ж, эта клиника вроде по тому адресу, что вы указали, находится, гугл мне так сказал))))
    В ответ на: Добрый день, подскажите, пожалуйста, к какому специалисту обратиться по поводу бессонницы и с чем-то, что по описанию походит на панические атаки? Началось около месяца назад, но последние 3 дня совсем плохо, сплю по 2-4 часа, по 3-4 часа не могу уснуть, зато потом весь день ужасная сонливость. Может быть кто-нибудь прям конкретного врача порекомендует. Заранее спасибо.
    Скорее всего, вам к психиатру. Расстройства сна вполне могут быть следствием панических атак.

  • В ответ на: А к какому врачу мне с жировичками под глазами обращаться надо?? Хочу удалить, но к косметологу боюсь идти, это мне к кожнику или куда?

    Крутцова Ольга Валерьевна или Ломова-Митрофанова Татьяна Юрьевна, Севастопольский проспект, 60 (Питер). Правильно говорят, по личному опыту знаю.
    Спасибо, а можно подробнее о личном опыте. Вы по полису делали или платно? Какой протокол сработал? Если не хотите здесь писать, то хотя бы в личку, или давайте я Вам свой вотсап скину, там пообщаемся. ПС. Жировички мне косметолог удалял, у меня на верхнем веке были. Страшновато было, но всё прошло хорошо. А почему Вы боитесь у косметолога это делать?

    В ответ на: Думаю, вам лучше на питерских форумах поспрашивать, там быстрее подскажут. А у вашей сестры вообще нет труб или не проходимые они? У меня просто была внематочная 3 года назад, удалили трубу и вот с тех пор не можем забеременеть. Гинеколог посоветовала собирать документы и вставать в очередь на ЭКО по квоте.
    Да, сестра там уже общается. Но там же в основном из Питера девочки, они не знают по поводу регистрации в другом городе. Да трубы есть,обе, но вот что-то не получается, доктора всё чаще об ЭКО говорят. Может и можно было бы продолжать пробовать самим, но возраст уже приличный, времени особо нет для попыток. А документы начинайте собирать, там, говорят, очереди длинные, можно и год ждать своего часа

    В ответ на: Добрый день, подскажите, пожалуйста, к какому специалисту обратиться по поводу бессонницы и с чем-то, что по описанию походит на панические атаки? Началось около месяца назад, но последние 3 дня совсем плохо, сплю по 2-4 часа, по 3-4 часа не могу уснуть, зато потом весь день ужасная сонливость. Может быть кто-нибудь прям конкретного врача порекомендует. Заранее спасибо
    Думаю, к психиатру. Если не хотите "светиться", тогда в частную клинику, там где лечат зависимости различные и расстройства психики, там всё анонимно

  • Доброго всем!
    посоветуйте клинику и специалиста по планированию и сопровождению беременности. Резусы у будущих родителей разные. Ж - , М +.
    Обращались в платную клинику. Врач сразу хочет посадить на гормоны (с гормональным фоном проблем нет) и на отмене произвести попытки. Что не особо желаемо.

    Шуруп, забитый молотком, держится крепче, чем гвоздь, закрученный отвёрткой

  • Подскажите где можно подлечить или получить рекомендации по лечению сахарного диабета 2 типа, эндокринолога, действительно занимающегося этой проблемой, буду благодарна за любую полезную информацию.

  • странно, что никто не знает...

    Шуруп, забитый молотком, держится крепче, чем гвоздь, закрученный отвёрткой

  • В Академгородке в институте лимфологии (Арбузова, 6) занимаются лечением пациентов с сахарным диабетом по федеральным квотам. В терапии берут пациентов, получающих инсулинотерапию, в хирургии - с сосудистыми осложнениями диабета (диабетическая стопа). Телефон регистратуры 291-14-81

  • Обратитесь в Сердечко.

  • Посоветуйте пожалуйста грамотного невролога.
    Мужчина 55 лет, постоянная слабость, головокружение, и очень сильная потливость, вот просто мокрый становится.
    Потеря ощущения в пространстве, как "укачало".
    По МРТ невриома слухового нерва 10,6*5,3 мм, нейрохирурги оперирует от 3 см, и говорят, что симптомы не от опухоли.
    Из отягощающего диабет 2 типа.
    Прошу помочь, врачи в поликлинике выписали бетасерк и все.

    Всем моим ошибкам есть оправдание - я живу первый раз!

  • Не факт, что нужен невролог. Необходимо смотреть документы, результаты обследований и разговаривать с пациентом - как минимум. После этого можно кого-то рекомендовать

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Спасибо за информацию. Позвонила, выяснила, немного не то, что хотела...,хотя туда сьезжу...

    Может кто подскажет эндокринолога, у которого можно наблюдаться амбулаторно при сахарном диабете 2 типа, хорошего эндокринолога...

  • Спаибо за информацию, нашла в инете, там действительно есть лечебно - диагностическая программа ..завтра созвонюсь...

  • позволю себе повторить вопрос

    Елена Анатольевна, добрый день
    подскажите, где в Новосибирске лучше пролечить описторхоз?
    как насчет Евромедклиники на Гоголя для этой цели?

    спасибо

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • В ответ на: Добрый день, подскажите, пожалуйста, к какому специалисту обратиться по поводу бессонницы и с чем-то, что по описанию походит на панические атаки? Началось около месяца назад, но последние 3 дня совсем плохо, сплю по 2-4 часа, по 3-4 часа не могу уснуть, зато потом весь день ужасная сонливость. Может быть кто-нибудь прям конкретного врача порекомендует. Заранее спасибо
    Думаю, к психиатру. Если не хотите "светиться", тогда в частную клинику, там где лечат зависимости различные и расстройства психики, там всё анонимно


    достаточно психотерапевта, не пугайте человека психиатром. ПА успешно лечат психотерапевты.

  • Посоветуйте куда обратиться.. Нужен грамотный челюстно-лицевой хирург. Больно жевать, сжимать челюсти. В районе скулы боль, и при открывании(((

  • Хороший выбор

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Вопрос снят.. Записались к Свистину в Областную.

  • Можно в специализированных клинниках. Медцентр дерматологии НЕО.

  • Всем доброго времени суток!
    Может кто-то посоветует психотерапевта-женщину? Проблемы самые стандартные - частые депрессии затяжные итп итд.
    Заранее всем спасибо.

  • Бессоница. как правило. это следствие стресса. по поводу панических атак. могу проконсультировать лично и бесплатно

  • какие документы нужны ? т.е. нужно очно к Вам на консультацию, как поступить ?

    Всем моим ошибкам есть оправдание - я живу первый раз!

  • Медицинские, результаты ваших обследований.

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • день добрый
    подскажите, пожалуйста, хорошего кардиолога. в Мешалкина записался только на 22 мая, уж сильно долго ждать. Желательно Академ или Бердск, но не обязательно

  • посоветуйте клинику и специалиста по планированию и сопровождению беременности. Резусы у будущих родителей разные. Ж - , М +.
    Обращались в платную клинику. Врач сразу хочет посадить на гормоны (с гормональным фоном проблем нет) и на отмене произвести попытки. Что не особо желаемо.

    Шуруп, забитый молотком, держится крепче, чем гвоздь, закрученный отвёрткой

  • Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста полостного хирурга , а так же мануалиста. Ситуация такая, была у гинеколога Горожаниной и она обнаружила у меня очень низкое расположение кишечника с левой стороны, а я постоянно мучаюсь животом. Настоятельно рекомендовала пройти обследование.

    Исправлено пользователем Morula (27.04.15 11:46)

  • Зачем вам хирург или мануалист?! Если сначала вам рекомендовали пройти обследование.

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Ну она посоветовала обратиться к хирургу и у него пройти обследование. Какие анализы и что делать я не в курсе. А к мануалисту хотела пойти на массаж, если он опущен, хотя бы пока поднимать. Может конечно я что-то не понимаю...

  • Висцеральный массаж нельзя делать без обследования. К хирургу без анализов тоже нет смысла идти. Минимум - УЗИ органов брюшной полости и малого таза. По-видимому - колоноскопия тоже понадобится. Если просто опущение внутренних органов - тогда - да, мануальная терапия и гимнастика.

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Хорошо, спасибо. Узи есть, по нему ничего плохого никто не сказал. А хирурга не посоветуете, чтобы не искать уже...ни разу у них не была.

  • Посоветую когда пойму с чем вас к нему отправлять. Пока информации ноль

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • или так спрошу - клиника "Вега Доктор" в Бердске (куда можно попасть сегодня) заслуживает внимания или до завтра в МСЧ168 к врачу Марченко подождать? вкратце, анамнез таков, что 1) наследственность в плане сердца не очень 2) неделю некая напряженность/легкое давление в левой части груди 3) сделал УЗИ, нашли диастолическую дисфункцию ЛЖ

  • В ответ на: к окулисту. маме мееьше месяца еазад вырезали. можно сделать бесплатно в гор больнице, или платно в микрохирургии глаза. перед операцией и там и там нужно пройти обследование.
    Ого, спасибо, я поняла, обзвоню, узнаю что к чему. У мамы все удачно прошло? Шрамы есть?
    В ответ на: Косметологу хорошему покажитесь, чего боитесь?
    Вы ЭКО делали в Евромед Инвитро….правильно ж, эта клиника вроде по тому адресу, что вы указали, находится, гугл мне так сказал))))
    Где ж то его взять хорошего косметолога??? Не доверяю я. Возле глаз очень близко, не дай Бог что, так и ослепнуть можно. Думаю, может вообще не трогать эти жировики?( И по поводу Евромед вы правы, гугл вас не обманул)))

    В ответ на: Спасибо, а можно подробнее о личном опыте. Вы по полису делали или платно? Какой протокол сработал? Если не хотите здесь писать, то хотя бы в личку, или давайте я Вам свой вотсап скину, там пообщаемся. ПС. Жировички мне косметолог удалял, у меня на верхнем веке были. Страшновато было, но всё прошло хорошо. А почему Вы боитесь у косметолога это делать?
    У косметолога боюсь удалять жировики, т.к. нормального косметолога найти нынче тяжело, а речь идет о глазах, вот чего и боюсь. Протокол для меня уже первый стал удачным, а вообще у меня к вам есть предложение)) Бросайте мне вотсап, я вам подробную инфу о Евромед скину, а вы мне контакты косметолога)))

    Я живу сейчас, второй жизни не будет! Поэтому устраиваю ее так как хочу!

  • От жировиков не ослепнете. Косметологи хорошие всегда с медицинским образованием. В личку кину номер телефона косметолога сейчас. Буду пробовать звонить в Евромед Инвитро, может удастся к ним поехать.
    infuzorija
    Может, с другим врачем им стоит проконсультироваться.
    Toxa777
    Это известная всем практика беременность наступает как правило, в течении первых 3-х циклов после отмены гормонов. У меня так знакомые две забеременели. Да и принимать гормоны нужно ведь не долго - всего 3 месяца вроде.

  • Добрый день! Очень нужен андролог-уролог (в первую очередь именно адролог). Поделитесь пожалуйста информацией, если владеете.

  • Доброго времени суток! вот обследования.
    Актуализирую вопрос:
    Искала невролога.
    Мужчина 55 лет, постоянная слабость, головокружение, и очень сильная потливость, вот просто мокрый становится.
    Потеря ощущения в пространстве, как "укачало".
    По МРТ невриома слухового нерва 10,6*5,3 мм, нейрохирурги оперирует от 3 см, и говорят, что симптомы не от опухоли.
    Из отягощающего диабет 2 типа.

    • МРТ

    • Выписка из стационара, невролог, узи и пр.

    Всем моим ошибкам есть оправдание - я живу первый раз!

  • Простите, а с чего Вы взяли, что нужно непременно к неврологу? Прежде всего нужно к эндокринологу обратиться, по описанным симптомам похоже на последствия диабета.

  • Покажите его Шперлингу М.М. Кабинет частной практики Неврология на Мочищенском шоссе. Он точно разберется

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Здравствуйте, Елена Анатольевна, подскажите где проверить состояние почек, есть отеки, давление повышается, боюсь заниматься самолечением!

  • Нужно сходить к терапевту и он назначит вам объем обследования после осмотра. Это элементарные вещи - биохимия, УЗИ и прочее

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Елена Анатольевна, посоветуйте, где лучше сделать МРТ шейного отдела -в Евромеде или Железнодорожной больнице?
    (по ДМС только эти варианты).

    спасибо.

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: