Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Здоровье и медицина /

ВОПРОСЫ ПО ПОИСКУ ВРАЧА-СПЕЦИАЛИСТА (часть 3)

  • тоже стою перед этой проблемой....советуют в ж д больницу или к Валуйских в академ..

  • Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, куда лучше обратиться в такой ситуации.
    У меня проблема с зубами мудрости: неправильно растут и близко к нерву. Была в частной клинике, сказали удалять в стационаре и посоветовали Новосибирскую областную больницу (Челюстно-лицевую хирургию) по улице Учительской. По этому адресу я соответствующей больницы вообще не нашла.
    Нашла Новосибирскую областную больницу на Немировича-Данченко. Почитала отзывы об их отделении челюстно-лицевой хирургии, и они меня расстроили.
    Путем самостоятельного расследования решила обратиться в 34 клиническую больницу. Там в регистратуре мне сказали, что для того чтобы попасть на прием к нужному мне врачу, требуется направление. Хотя это отделение считается общегородским.
    Скажите, пожалуйста, действительно ли мне нужно раздобыть направление и где? В частной клинике не дают.

    P.S. Кроме того, у меня пока отсутствует Новосибирская временная регистрация (я из Алтайского края), а для обращения в Городскую больницу, как мне объяснили она обязательна.

    Посоветуйте как не ошибиться с врачом и что делать с направлением?
    Заранее спасибо:)

  • Идите в 6 поликлинику к Бердюгину

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Спасибо :роза:

  • Здравствуйте,Подскажите пожалуйста хорошего пульмонолога. Ситуация следующая, мужчина 63 года, диагноз Экссудативный плеврит, никак не могут определить причину, жидкость скапливается каждый месяц, ее откачивают периодически. Сначала лежал в горбольнице, сейчас в легочно- туберкулезной, туберкулез не обнаружен, другие болезни, которые могли бы быть причиной тоже, лечат лекарствами от туберкулеза, становится только хуже, жидкость не уходит. Заранее спасибо!

  • Сходите на прием к Турлай Е.А., она принимает в Авиценне и Новоклиник. Она разберется

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Спасибо!!!

  • Повторюсь: Подскажите, пожалуйста, где и кто мне могут удалить родинку с века, прям по краю, у корня ресниц верхних? Косметолог-врач отказалась, сказала, что не возьмётся, надо наркоз и настоящий врач)))

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • Здравствуйте:улыб:Врач посоветовал сделать дуоденальное зондирование в Медпрактике или Авантамеде. Хотелось бы узнать где лучше всего делают, можно и не в этих местах. В Медпрактике привлекает цена, насчет качества ничего не знаю. Помогите определиться с выбором, пожалуйста

  • Куда лучше обратить по вопросам лечения печени, панкриатита?

    И второй вопрос - у родственника астма. Пользуется Симбикортом. Постоянно сушит во рту. Сахар в номре. Врач-терапевт сказала - я не знаю причины проблемы. Анаизы хорошие. Пейте воду.....

    Шуруп, забитый молотком, держится крепче, чем гвоздь, закрученный отвёрткой

  • В ответ на: дуоденальное зондирование в Медпрактике или Авантамеде.
    я "ЗА" Аванта-Мед. После ряда зондирований в других местах, остановилась на этой клинике.
    И родным её же рекомендовала для этой процедуры.

    PS про Медпрактику совсем ничего не знаю.

  • Подскажите, где можно найти хорошего проктолога, полтора года назад меня на скорой увезли в 25 медсанчасть, там экстренно прооперировали острый парапроктит. Сейчас в последние 3-4 дня у меня появилось подозрение на рецидив, я почитал на разных форумах, что при рецидиве этой болезни необходимо сделать радикальную операцию по удалению свища, но не каждый врач может это грамотно сделать - требуется опыт в этой сложной хирургической операции, могут быть разные осложнения вплоть до инвалидности - это меня пугает. И еще хотелось бы узнать ориентировочную стоимость данной операции.

    Все, что Не делается - к лучшему!

  • Я зондирование всегда проходила в МедАкадемии. Очередь там была загодя расписано, но делали лучше всех.

  • Посоветуйте пожалуйста, где можно сделать обследование всего организма в Новосибирске и какая стоимость

  • Елена Анатольевна, посоветуйте, пожалуйста, инфекциониста
    Подробности в ЛС

  • Гладких Петр Алексеевич в ЦНМТ. он консультирует и в городе и в Академгородке - в разных филиалах

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Добрый день. Подскажите пож-та к какому врачу обратиться.Мама проживает в Казахстане,с октября беспокоят боли в спине,лечение, назначенное неврологом,практически не помогает. Диагноз-сколиоз. Хочет обратиться в Новосибирске к ортопеду. Подскажите пожалуйста грамотного специалиста,который назначит правильное обследование и лечение.спасибо.

  • Пусть сначала ваша мама сделает МРТ. по результатам будет понятно куда ее направить

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Мрт она делала,диагноз по мрт-остеохондроз,сколиоз,и жировые отложение вдоль позвоночника (рост 156,вес 56).обследовалась также у кардиолога (по направлению невролога),по кардиологии нет проблем.

  • Необычно. Пожалуйста, напишите полностью заключение и жалобы подробнее

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Жалобы: днем тянущая боль в области лопаток, ночью с левой стороны спины. Боли усилились с октября (совпало с началом менопаузы). Маме 50 лет, ведет здоровый образ жизни,не пьет,не курит,посещает спортивный зал. По МРТ:признаки остеохондроза грудного отдела позвоночника, левосторонняя сколиотическая деформация ГПОП (1) ст. по рентгену тоже самое. ревматоидные показатели в норме. имеются сосудистые нарушения (гинеколог связал это с менопаузой). В Новосибирске мама обращалась к Джулай Л.В., по ее направлению прошла обследование в клинике Сердечко. Узи органов брюшной полости в норме,общий анализ крови тоже.

  • Мануальный терапевт, плюс суставная гимнастика ежедневно, желательно - цигун или бассейн или ходьба. Плюс - психотерапевт. Как вы поняли, от самой мамы больше зависит в этой ситуации, чем от врачей.

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Спасибо Вам за ответ.будем работать в этом направлении)))

  • подскажите хорошего дерматолога, экзема, микоз на руках, ногах. спасибо.

    if you close my eyes forever....

    Исправлено пользователем Man at Work (26.02.15 15:54)

  • Посоветуйте хорошего врача и поликлинику, нужно коронку поставить. До этого ходили в Любимый доктор.. но ценник сейчас там ого-го... в шоке

  • Елена Анатольевна, посоветуйте пожалуйста специалиста для консультации по поводу интерстициальной миомы матки с дегенеративными изменениями в узле. Стоит вопрос об оперативном вмешательстве. Заранее спасибо.

  • Подскажите, пожалуйста, к какому врачу и в какую клинику лучше обратиться, ситуация следующая. У мамы случилась беда со здоровьем, есть проблемы урологического характера и по гастроэнетерологии. Пока вроде бы не очень серьёзные, но постоянно возникают приступы то с одной, то с другой стороны, иногда даже не может понять, что именно болит. Ходила уже к специалистам соответствующего профиля, сделали некоторые обследования, но никакого нормального лечения никто не прописал, порекомендовали диету и список лекарств для снятия боли и приступов. Хотим положить её в стационар в больницу, где бы её продиагностировали со всех сторон и пролечили комплексно. В связи с этим 2 вопроса: в какую больницу лучше обратиться (рассматриваем пока Железнодорожную, но боимся, что очень дорого получится) и к какому врачу первому идти, когда проблем несколько - к терапевту? Буду особенно благодарна за фамилии конкретных врачей, которые смогут адекватно оценить состояние пациента по жалобам и проведённым уже обследованиям и направить в нужное отделение для дальнейшего обследования и лечения.

    Когда-нибудь я стану лучше и мудрее, чем теперь (с)

  • Здравствуйте мне 25 лет,подскажите хорошего мануалиста который смог бы справится с кифозом 2 степени !

  • здравствуйте. посоветуйте хорошего специалиста. проблемы с шеей.( головные боли. уплотнения с правой стороны.), который правильно поставит диагноз и составит грамотное лечение.

  • Подскажите пожалуйста где можно сделать МРТ вертикальную,звонили в НИИТО у них аппарат не работает

  • Попробуйте позвонить 328 35 11 (ЛДЦ МИБС, Лермонтова,38)

  • Спасибо,позвонили,там МРТ закрытого типа.Посоветовали искать открытого типа...где???

  • может, в ФЦ Нейрохирургии есть... тел. (383)349-83-35

  • Здравствуйте!)
    Мне срочно нужно найти Вощикову Юлию Анатольевну, врача-психиатара, работавшую в Катарсисе (катарсис закрыслся внезапно).
    Мне она очень и очень нужна.

    Заранее всем спасибо

  • Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
    Прошу помощи в моей проблемы, беспокоит 10 месяцев ощущение потери равновесия, за 10 месяцев обошел около 10 специалистов (включая корифеев неврологии Шперлинга и Доронину), никто не может поставить точный диагноз. Два месяца назад был у Дорониной, поставила диагноз"надсегментарная вегетативная дисфункция с синдромом гиперакузии", пью таблетки 3 недели, улучшение 0 % ((( Один врач посоветовал найти хорошего отоневролога, может есть в нашем городе подобный специалист?
    Беспокоит ощущение "пьяной походки", при ходьбе ощущения пошатывания из стороны в сторону, когда стоишь на одном месте тоже теряешь равновесие, при поворотах головы влево-вправо на сотую доли секунды появляется ощущение потери равновесия, по утрам голова как с похмелья, и в течение дня тоже, ко всему этому шум в ушах в течение 7 лет, также не могут выявить причины. После изнурительных походов по врачам решил что проблема все-таки во внутреннем ухе. Проблемы с шеей есть, но уже 3 месяца делаю специальную гимнастику, хруст стал поменьше,а вот потеря равновесия так и не проходит.

  • Здравствуйте,
    Посоветуйте пожалуйста, у какого врача лучше сделать гистероскопию (полипы эндометрия) в железнодорожной больнице?

  • Ребенок внезапно в 10 лет стал бояться темных комнат.Было такое лет в 5,но быстро прошло. К кому нужно идти-к психологу или психотерапевту?

  • В ответ на: Здравствуйте!)
    Мне срочно нужно найти Вощикову Юлию Анатольевну, врача-психиатара, работавшую в Катарсисе (катарсис закрыслся внезапно).
    Мне она очень и очень нужна.

    Заранее всем спасибо
    Катарсис переехал. Проспект Димитрова,1. Юлия Анатольевна там

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Сдобнова принимает в Евромедклинике и Наедине-Н

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Карманов в Дорожной больнице

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • чтобы понять объем обследования и рекомендовать клинику, нужно видеть результаты уже имеющихся анализов и понимать жалобы пациента. В Дорожной, конечно, разберутся, это не дешево, да

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • PNF-терапия - они на этом специализируются. Запишитесь на консультацию к Абориной Т.С

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Что значит уплотнение?!

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Возможно - томографический центр в Академгородке. Будет проще, если вы проблему обозначите - почему именно вертикальный?

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • В семье были такие случаи? Это может быть наследственные поражения мозжечка. Что сказал Шперлинг?

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • В ответ на: В семье были такие случаи? Это может быть наследственные поражения мозжечка. Что сказал Шперлинг?
    В семье таких случаев не было. Михаил Моисеевич сначала поставил диагноз доброкачественное оппозиционное головокружение, лечение Бетасерком, Вертигохелем не помогло, далее спустя несколько месяцев поставил диагноз синдром мозжечковой атаксии, лечение медикаментозно тоже не помогло (((

  • Подскажите, плз, хорошего детского нефролога. Прошли обследование полное, диагноз по-прежнему не уточнен. 2 листа А 4 рекомендаций. Необходима грамотная консультация и корректировки лечения.

  • В какую больницу?

  • У пациента клаустрофобия,если не вертикальный,то открытый аппарат МРТ.

  • в клинику PNF-терапии, я ж написала!

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: