Погода: 7 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Здоровье и медицина /

Куда пойти лечиться - справочник

  • Здравствуйте. Есть ли возможность пройти обследование в какой-либо больнице без направления. Быстро. Можно и платно, но реально надо быстро. Спасибо.

  • Конечно, в большинстве платных клиник, выбирая по врачам и оборудованию. А обследование чего?

    главное в охоте...это не стать трофеем

  • Спасибо, но возраст и менталитет человека играют злую шутку. Он не готов идти к "частникам", а платить государевым готов. Что делать?!

  • Можно пойти в Диагностический центр горбольницы - врачи те же, что и в "государевом" ЛПУ, только платно:улыб:

  • Спасибо, но на горке "здесь и сейчас" не вышло. Надо ждать. А 168-ая уже буквально все сделала.

  • Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где в Новосибирске могут сделать качественное обследование почек? Просто проблема с почками у человека, а причину не могут найти и назначить лечение... Может еще есть хорошие клиники кроме Новосибирска, желательно с отзывами о них?

  • Авиценна, Дорожная больница. Какая проблема с почками?

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • У меня тоже Болела спина достаточно долго пока не прошел курс лечения в ЦНМТ в акдемгородке у невролога и массажиста ,теперь хожу к массажисту 2 раза в годна протяжении 3лет и спина не беспокоит совсем.
    Он принемал меня на дому но может приежать на дом.

    МОЙ массажис Алексей 8923-108-7430

  • Уважаемый форумчане! Подскажите где делают самое качественное МРТ? Нужно сделать очень подробные снимки позвоночника. Если кто-нидь посоветует врача/центр куда можно обратится с межпозвонковой грыжей, буду очень благодарна!
    Есть ли отзывы по http://www.bubnovsky-sib.ru/
    Заранее спасибо!

  • На Арбузова 6,клиника физиологии СО РАМН.

  • Спасибо большое!
    Хотелось бы уточнить - на Арбузова МРТ хорошее или (и) к врачу тоже стоит обратиться? Может порекомендуете кого-то конкретного?

  • При получении МРТ,получите квалифицированное заключение.
    Потом запишитесь на консультацию в НИИТО,обязательно возьмите все снимки,выписки...по вашей проблеме.
    В НИИТО скажут,делать операцию или нет,потом вам решать.Если боли не постоянные,и сильно не беспокоят,
    возможно безаперационное лечение,если на стенку лезите днем и ночью поможет только операция.
    Я так делал.

  • Спасибо!

  • Да!Еще!Все-таки сначала обратитесь к неврологу,объясните проблему,он вас осмотрит и выпишет направление на МРТ.

  • У невролога уже были, там грыжа. Сейчас нужны свежие максимально качественные снимки. Невролог только сняла обострение, но лечением они не занимаются...
    Может кому пригодится, самый мощный аппарат МРТ, как выяснилось, стоит в Мешалкина - там 1,5 тесла.

  • В НИИТО, вроде, тоже 1,5. Мне крошечную грыжу рассмотрели

  • Подскажите в субботу реально найти хорошего терапевта или гастроэнтеролога, в какую клинику можно обратится? Приспичило очень....

    Лишь об одном Всевышнего прошу :"Храни людей, которых я люблю !"

  • Терапевта можно поискать (прозвонить достойные клиники, где хороший состав врачей ). Хотя рассчитывать стоит только на внезапно образовавшееся "окно"у доктора. К хорошим гастроэнтерологам запись сейчас уже на конец декабря. Но все равно решить этот вопрос можно только методом обзвона. Может быть, не самых лучших, но найдете.

  • МРТ позвоночника лучше делать в НИИТО на 1,5 тесловом томографе. В зависимости от тоого, что будет на снимке - порекомендую центр

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Куда пойти?? Варикоз ужасный.. Рекомендуют пиявок.. Посоветуйте хорошего специалиста,человечку 27 лет.

  • Гирудотерапевта могу посоветовать

  • Посоветуйте..

  • 555Котенок555 пишет:
    привет всем) у меня искривление носовой перегородки, подскажите, где мне помогут))) оч прошу!=)

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Сразу скажу-придётся заплатить,но это того стоит. В обычных поликлиниках вероломно всё это проводят и болезненно. У мужа началось с того,что когда-то в детстве подрался, ну и настучали в нос,потом дышать тяжко было. Нос правили в Евромеде. Пошли туда по совету. Заплатить пришлось,конечно, но безболезненно и без всяких осложнений.

  • Кто может подсказать по стоимости операции по исправлению носовой перегородки, узнавал в ДКБ, сказали от 22 000, в Авеценне 15, в горбольницу в отделение дозвониться не могу, может кто делал такую операцию там, ответте пожалуйста.

  • смотря кто делать будет.Профессор Киселев пару лет назад за 10 делал.Нужно лично договариваться о стоимости

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • А где принимает этот профессор, можно координаты?

  • придет docsima и подскажет-она точно знает,кто где принимает:yes.gif:Я.честно говоря,не слежу за передвижениями коллег

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Позвоните на горбольницу в отделение

  • Звонил, не говорят, даже сайта нет этой больницы, посмотрел бы там.

  • Мой муж делал операцию по исправлению носовой пергородке в Авицене у Ставского.Помимо перегородки пришлось удалять кисты.Операция прошла успешно,врач профессионал,хотя и молодой.Оплатили за все 18т.Потом отправили к Ставскому нашего друга с аналогичной проблемой,операция была по-проще,заплатил 15.тыс.Остался доволен .

  • +7 (383) 226-36-56 — справочный
    +7 (383) 225-07-19 — справочный
    +7 (383) 226-16-85 — приемная

  • Подскажите пожалуйста, где делают гинекологические операции жителям Кировского района (по ОМС)?! Маме в ЖК дали направление на операцию, сказали "На объГЭСе", а адрес сами не знают :зло: Во 2-ой гинекологической ответили, что Кировский район не возьмут, а куда нам обращаться - тоже не знают. Мама в растеряности... 2ГИС тоже ничего не выдал по запросу...Куда податься?

  • Добрый день! подскажите пожалуйста грамотного уролога или уролога - онколога, который может дать заочную консультацию больному. У папы - 67 лет аденома простаты , повышен ПСА. На руках КТ и УЗИ и стандартные анализы. Живет далеко и по состоянию здоровья приехать не может - масса хронических заболеваний ( удалена почка, желчный, две операциии на открытом сердце). Сама готова приехать с результатами анализов. Понимаю, пациет сложный, но как же хочется облегчить его жизнь...

  • Сходите к Горицкому. Он оперирующий Уролог-онколог, вам все расскажет.

    Она сегодня пахнет корицей...снежинками и апельсинами...Она сегодня обнимает весь мир,ведь она верит,верит в сказки...

  • Спасибо! А где он принимает?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: