Погода: 2 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Здоровье и медицина /

ВОПРОСЫ ПО ПОИСКУ ВРАЧА-СПЕЦИАЛИСТА (часть 2)

  • В ответ на: Если Вы против метода "по старинке"
    Я не против. Но хотелось узнать варианты. Спасибо. Мне так и объяснили. Что лучше "грубее", но - лучше. Я не верила. Видимо, зря.
    В ответ на: Идите в Дорожку к Карманову
    Спасибо большое.

    Все, что меня не убивает, правильно делает

  • вот именно это меня от дорожки и оттолкнуло. ходила к ним за деньги, чудо врач отправила меня на операцию, прочитав про которую, волосы на голове дыбом встали. если это лучшее, что есть в нашем городе, то поищу в других..

  • В ответ на: прочитав про которую, волосы на голове дыбом встали. если это лучшее, что есть в нашем городе, то поищу в других..
    А вы не читайте страшилки:улыб:

    Все, что меня не убивает, правильно делает

  • Направление есть!

  • звоните в страховую или идите к главному врачу с письменной жалобой. Обязаны организовать консультацию.

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • В ответ на: Позвоните в свою страховую компанию, пусть они вам организуют консультацию. Направление от гинеколога есть?
    Да есть !

  • В ответ на: звоните в страховую или идите к главному врачу с письменной жалобой. Обязаны организовать консультацию.
    СПАСИБО!

  • Глубокую эрозию убирали в Дюне 9 лет назад - лазером. Процедура - 10-15 минут, абсолютно безболезненно, говорили, что может быть придется убирать в два захода, но обошлось одним. Результат отличный, ттт.

  • Тоже эрозия глубокая. И тоже говорили про два захода:улыб:анализы типа предраковые. Поэтому сказали, что лучше током, вроде как больше захватят площадь. Вам про такое не говорили? Я своему врачу верю. Но вырисовалась проблема: никакая свертываемость. Медсестра прям устала ждать и палец ваткой протирать. Не сворачивается кровь и все тут. Я вообще-то как-то даже не боялась, пока она не сказала "да что такое! ну когда уже кровь свернется?". А врач сказала, мол, ну... есть проблема со свертываемостью... но и ладно.

    Все, что меня не убивает, правильно делает

  • Здравствуйте!Посоветуйте пожалуйста хорошего ЛОРа,срочно нужно показать ребёнка 2 годика.А то в нашей поликлинике сами не знают от чего лечат ребёнка уже вторую неделю.

  • Зеленская в детке, Бревнова в Здравице, Ставский в Авиценне, Мельников в ЦНМТ

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Спасибо.

  • Здравствуйте! Я живу в Кодинске, моему брату нужна срочная операция, как проконсультировали, в присутствии нейрохирурга - сложный перелом плеча (много осколков, смещение, зажат нерв, опасность попадания сукровицы в сосуды) Есть возможность попасть по месту к хорошему травматологу, но нет нейрохирурга, есть направление в Краевую, но из-за очереди возможно долгое ожидание электронного талона к травматологу, а дорога каждая минута - упустить время, в лучшем случае потеряет руку, в худшем - смерть. Подскажите, где ещё можно получить подобного рода помощь в Красноярске - т.к. ожидать очередь на приём польше нельзя!

  • Посоветуйте хорошего невролога,нужно по результатам МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника назначить лечение.

  • Посоветуйте хорошего врача дерматолога и иммунолога,если таковые есть в городе.

  • Напишите в личку результат МРТ-я вам порекомендую невролога

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Срочно нужен грамотный ЛОР по линии метро. Ничего особенного, просто гайморит начинается. К Ставскому можно только в среду попасть, а хотелось бы раньше начать лечение.
    Где еще грамотные специалисты?

  • Подскажите онколога, очень нужен толковый специалист.

  • Авиценна, клиника профессора Пасман, Золотое сечение

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Какая проблема?

    Просторный, дом 38\3, кв 12
    Спасибо ИРУСЯ!

  • Ищу врача невролога ,мануального терапевта или любого другого врача который сможет мне помочь.Сильно беспокоят боли в в грудном отделе позвоночника во время сна.Меняла матрасы,подушки,терапевтическое лечение,массаж,физио.процеруды не помогают.Днем болей нет.Уже больше года нет нормального сна.Диагноз-остеохондроз.

  • Рекомендую врача-реабилитолога, невролога Аборину Татьяну Сергеевну, клиника PNF-терапии, ул. Зыряновская, 55. Тел. 328-35-22, 310-311-9

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Добрый день! Очень нужен гастроэнтеролог мальчику 12-ти лет. Симптомы - тошнота, метеоризм, боли в желудке. Ехать ему на прием из другого города, поэтому возможности подбирать грамотного врача методом проб и ошибок, к сожалению, нет.

  • Мы может помочь организовать обследование и консультацию заранее. пишите в личку

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Посоветуйте, пожалуйста, грамотного гастроэнтеролога. Всё перерыла, не могу найти ни у кого в сообщениях. Все "спасибо" друг другу говорят только:смущ:. Я тоже потом хочу так сказать.
    Диагноз: гастродуоденит, панкреатит (документы в машине оставила, поэтому, что из них острое, а что хроническое - не помню навскидку). Результаты обследования на руках.
    Можно в личку.

  • Моисеенко Евромедклинике, Валуйских в НИИ физиологии, Светлова в НИИ терапии

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Спасибо огромное, буду выбирать и записываться :agree:

  • В городе есть кто нибудь в стиле а ля Блюм ? или может , что похожее.

    никого ни к чему не призываю, у вас свой опыт..

  • Это как?

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Это вот так

    Видео как дедушке разбивают спайки в первых секундах

    или есть описания на его сайте

    Сайт Блюма

    ну естественно не по таким конским ценам как у него,
    хотя я уж тут почти всех мануальщиков и иглотерапевтов и кинезиотерапевтов прошел, остается накопить миллионов так 5 и ехать к нему

    никого ни к чему не призываю, у вас свой опыт..

  • Хотя цены у мануальщиков в НИИТО 1000 рупий - 5 максимум 10 минут с раздеванием и одеванием

    никого ни к чему не призываю, у вас свой опыт..

  • у кого из кинезиологов вы были?

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • У Литвиченко

    никого ни к чему не призываю, у вас свой опыт..

  • если конечно не считать ниито, они сейчас там почти все кинезиологи

    никого ни к чему не призываю, у вас свой опыт..

  • Есть удивительный Гарри Маркусович - один из первых кинизеологов Новосибирска, лет ему много, но результаты впечатляют. Попасть к нему с улицы практически не возможно. Если нужна будет помощь - пишите в личку, мне нужно знать в чем проблема у вас заключается.

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Спасибо, но я не хочу к нему идти, я немного узнал про него еще месяца так 2,3 назад. Свою проблему я озвучивал Вам, в силу моей безграмотности в обращении с форумом , Вы малость негативно это восприняли. Гарри Маркусовича характеризуют как очень хорошего и опытного специалиста, но меня несколько расстраиваю отзывы об окончании эффекта, после прекращения сеансов. Так быть не должно. На данный момент у меня есть прогресс, но меня сейчас свалила боль животе, сделаю ФГС , заново к гастроэнтерологу, и там может лечение, я надеюсь..
    Кстати прошлые мои лечения у многих Гастроэнтерологов по поводу гастрита и отдышки, они еще и про панкреатит пишут... как давало не стабильные результаты. И в очередной раз мне скзали , что мол тебя разводят на деньги , говоря про паразитов,(тем паче если их определяет рефлексотерапевт, а анализы -нет) так вот простое лечение гельмостопом + тройчатка , был так же еще тиберал, все это в разные дни и по разным показаниям.....- дали след эффект - я перестал вонять потом, не было кислой отрыжки, ушла частично закрепощенность некоторых отделов поясницы .
    На данный момент интересуют люди - дающие продолжительный результат , я сейчас могу согнуться дугой (Спасибо Татьяне с тренажерами Давид , сходил один раз - тренинг не пошел , а вот последовательность сгибания интересная, она похожа так же на упражнения Блюма). Сейчас если бы не живот - есть потребность разбивания мышц (не костей!)стальным прутом, с очень большой силой , что и делал.. (опять схожесть с Блюмом) и причем это не массаж а именно разбивания до (тут вот трудно описать), да может и не интересно никому. На форуме СПИНЕТ есть обсуждение похожих вещей, тем у кого нет денег на Блюма.
    А так - спасибо за помощь! .. будем искать

    никого ни к чему не призываю, у вас свой опыт..

  • Простите, а где вы увидели негатив в моем восприятии? Я так и не поняла что с вами. Но со спиной и всеми вышеперчисленными проблемами хорошо работает врач-реабилитолог Аборина Татьяна Сергеевна, клиника PNF-терапии, ул. Зыряновская, 55.

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Пока самым адекватным из пройденный, но не эффективным оказался спец из Колумба Клиники - он денег за посмотр меня не брал,

    никого ни к чему не призываю, у вас свой опыт..

  • Я могу повторить здесь - малость - выполняя присед со штангой меня повело вперед и слева-направо, хруст, еле поднялся некому помочь было , было НИИТО - там в какой то момент Черепанов поставил все на место , но потом он же все и сдернул назад. Потом куча всяких..
    Нет никакого негатива, мне просто на тот момент так показалось, я не очень дружу с данной формой форума и отвечал все в одном сообщении.
    Аборина Татьяна - это бывший корпоре сано ? Так я и был у неё , - результат не очень - закрепощенность мышц , но , есть полож результат - интересное упражнение на разгиб, и сгиб спины , делаю его сейчас сам, без веса
    у меня ногу левую при нагрузке разворачивает на 180 градусов налево и она слаба .
    Спасибо НИИТО без них бы я не знал , что она могла стоять прямо, но вернуть они не могут - последний раз был там в Июле 6 сеансов сам просил именно мануалку на скручивание, и психовал правда- итог -6000 рублей, помощи нет, они не понимают , что со мной, А химию после Шушарина я больше не пью, во всяком случае в таких дозах как он рекомендует.+ сказали идти лечиться в дурку.. я был после ночи на авто и нервничал из-за пробок
    Вот так вот , может они и правы - пойду в дурку.

    никого ни к чему не призываю, у вас свой опыт..

  • Немного выше и ниже все я писал
    и я действительно никого не хотел обидеть

    никого ни к чему не призываю, у вас свой опыт..

  • Не в дурку, а к психотерапевту-у такой патологии большой психосоматический компонент

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Как ни странно , мне сейчас последние 0,5 года рефлексотерапевт говорит , что сейчас нервничаю я меньше и этот компонент почти не мешает спине.
    Я все психосоматические вещи уже пропил у Шушарина там громадний список был и Лирика и прочее он тоже говорил что все это психо(извините в терминах не силен) , ноги выставлял и прямо ходил контролируя полностью себя каждую минуту: у ШУшарина 2 или 3 недели, потом(или До) у Некрасова почти месяц, ниито - 2 недели ходил контролируя ноги и спину, Даже у того к кому сейчас хожу и то , сказал ему ладно - буду честно себя контролировать 1 месяц - результаты - все было без изменений.
    Лечнеие У Шушарина полность по его рекомендациям -3-4 месяца , реально боль сняли лошадиные дозы витамина В
    Некрасов - нет - там все самоуспокоение
    Ниито - нет
    Кротов - Нет
    Остальных сейчас не помню

    никого ни к чему не призываю, у вас свой опыт..

    Исправлено пользователем woodoo654 (23.11.12 18:49)

  • Т.е. у психотерапевта вы не были?

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • пока еще нет. я не знаю , что ему ответить на вопрос , что меня к нему привело?
    Меня таким же макаром отправляли к урологу, суть проблемы писать не буду, ну что пришел к Немсадце - развод на деньги, пошел к Устинову , поговорил с ним , он меня то же спросил , что пришел то ? поговорили - посмотрели все , что он сказал , попробовали - итог Жениться , ехать в теплые страны, а по поводу боли идти к Симонович я и пошел
    Да и еще выбросить все из головы - на тот момент это тяжело - боль это реальность, так же вот и сейчас , надо учить язык а думки только о животе, когда ж он перстанет

    никого ни к чему не призываю, у вас свой опыт..

    Исправлено пользователем woodoo654 (23.11.12 19:21)

  • проблемы со здоровьем

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста. Нужен грамотный ортопед, направила к нему невролог. В анамнезе беременность и протрузия в поясничном отделе позвоночника...

  • Приведите точно рекомендацию невролога. К кому она вас отправила? к тарвматологу-ортопеду с протрузией?

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Здравствуйте!
    Подскажите к какому врачу необходимо обращаться, если постоянно мерзнет правая нога и на лодыжке есть какое то уплотнение, при нажатии - болевые ощущения.

  • Трудно сказать не видя. Начните с хирурга, если это не его патология - отправит к сосудистому хирургу или травматологу-ортопеду

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Спасибо за ответ!
    Пойду к хирургу.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: