Погода: 3 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Здоровье и медицина /

Паховая грыжа. Нужна ваша помощь.

  • Обнаружили паховую грыжу, небольшую. Я как человек который требует 100% результата от работы врачей. Хочу узнать где у нас есть опытные и грамотные хирурги которые смогут подтвердить диагноз и прооперировать? Фамилия и место и сколько будет стоить. Возможно грыжа скользящая поэтому требуется профи. Также вариант операции лапраскопия или классическая скальпелем? И интересно почитать отзывы тех кто уже делал подобные операции пациентов? Так как делают ее вроде бы под местной анестезией. Какие ощущения во время операции?

  • Анищенко Владимир Владимирович, ЦНМТ, Дорожная больница
    100% гарантию в хирургии не дает никто (из профессионалов), насколько мне известно

    Просторный, дом 38\3, кв 12
    Спасибо ИРУСЯ!

    Исправлено пользователем 203 (20.08.12 17:53)

  • Лапароскопическая герниопластика - через проколы проводится под общим наркозом, операция по Лихтенштейну - под местной анестезией. И в том и в другом случае ставят специальную сетку для профилактики рецидива. Анищенко - согласна полностью

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • а ценник там какой?

  • записался к нему на прием. почему то в авиценну.....почему?

  • Потому что все врачи подрабатывают в частных клиниках. Моему отцу в 34 сделали по скорой, в лучшем виде.

  • рассматриваю от них как раз предложение. Схожу на консультацию в Авиценну и после выберу.

  • Пожалуйста, поделитесь результатами. Очень важно!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: