Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
  • Девочки,дорогие форумчанки,подскажите,у кого-нибудь есть опыт по проведению пластической операции на груди (все равно уменьшение,увеличение,подтяжка)?Именно в Новосибирске? Я искала отзывы на многих форумах о пластике в Новосибирске,но все сводится к тому,что хороших специалистов у нас,к сожалению,нет(
    Поделитесь,пожалуйста,своим мнением!

  • Сидоров лучше всех делает в городе

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • А в какой клинике? Просто все мои знакомые оперировались в Москве и в один голос говорят,что делать операцию у нас -большой риск.Хотелось бы,так сказать,статистику набрать и услышать отзывы.Понятно,что тема достаточно деликатная,но,может, народ поделится личным опытом.Хочется подробности о ценах,последствиях и т.п.

  • в какой клинике-не скажу-не знаю потому что.Можно поискать в инете.Сидоров С.В.-он к тому же онколог-маммолог.Т.е.кроме пластики делает и операции на мол.железах. Насчет риска-он есть везде-и в Москве,и у нас. Потому что это операция как-никак.Могут быть осложнения как от наркоза,так и от самого вмешательства.Какие-можно также найти в инете.
    У меня несколько знакомых делали,все у нас.Никто не умер,слава богу.Но точно не стала бы делать у Панова (причем,любую операцию).Егоров раньше неплохо делал,но последнее время не очень. Слышала страшные истории об использовании б\у имплантов-когда одним теткам достают при замене,а другим вставляют,поэтому берут дешевле

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • а вообще-не майтесь,девочки,дурью! Это некрасиво,неестественно и пошло-силиконовые "шары".Бывают крайние случаи,когда действительно надо-но это редко

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Спасибо! Понятно,что риск осложнений может быть как в любой клинике,так и у любого врача.Хочется также мнение о конечном результате,ну типа:понравилось или нет,оправдались ли ожидания...

  • Я же не только об увеличении речь веду))Интересно в основном про коррекцию формы без имплантов.Просто,если увеличение доктор профессионально и хорошо делает,то думаю и все остальное)

    Исправлено пользователем Элка-Элка (21.06.12 00:48)

  • На сибмаме очень много отзывов о пластике у нас в новосибирске. Я вот тоже все задумываюсь о подтяжке груди, но через пару лет.

    Она сегодня пахнет корицей...снежинками и апельсинами...Она сегодня обнимает весь мир,ведь она верит,верит в сказки...

  • Сидоров оперирует на горбольнице и в Дюне

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Спасибо всем за информацию!

  • Ткните меня носом, плиииз, на обсуждение на Сибмаме) Ничего не могу найти

  • Кроме Сидорова пластику груди прилично делает Рогажинскас. Сама не делала, нет необходимости, а вот приятельница делала увеличение, импланты хорошие, заказывались специально под ее операцию, результат ее полностью удовлетворил. И, самое главное, никаких ужасных рубцов - ни под грудью, ни вокруг соска! Потому что, как мне обьяснила подруга, точка доступа (то есть разрез, через который вставляется имплант) в подмышке. Раньше он работал на Мичурина, в клинике Эстетической хирургии, а теперь открыл свою клинику, кажется на ул.Сибирской.

  • а скажите, возможно ли совместить пластику груди, еще с какой-нибудь пластической операцией - хочется и животик привести в порядок, и титьки на место вернуть :), но не хочется два раза наркоз делать :).
    и еще пока не углублялась в изучение вопроса, но в интырнетах пишут, что уменьшение груди выйдет дороже увеличения, и еще ходят байки, что импланты придется через какое-то время менять... насоклько это правда?

  • теоретически совместить можно- в Америке такие "совмещенные" операции не редкость. Болеть, правда, потом все будет вдвойне. Импланты есть подешевле- их действительно надо менять раз лет в 7-10. Есть дорогие- те навсегда. И да, уменьшение груди стоит больше ее увеличения- слишком кровавая операция и требует мастерства хирурга не только как пластического, но и как просто хирурга. Но их делают при гигантомастии, без показаний- то навряд ли кто будет это делать

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Спасибо всем за ответы.Давно сюда не заходила.Хотелось бы,конечно,услышать мнения и отзывы тех девочек, кто на себе испытал все это.

  • http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=30164 вот тут почитайте.

    Она сегодня пахнет корицей...снежинками и апельсинами...Она сегодня обнимает весь мир,ведь она верит,верит в сказки...

  • Говорят, Михайлов О.М. Работает вроде в Евромеде. И, как я понимаю, практика у него ещё в областной.

  • Козлов в Золотом сечении делает хорошо пластику

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Ой нет, посмотрела пару передач по пластике то лица, то груди, жуткое зрелище, однако. Красота требует конечно жертв, но для меня пока такое чересчур.

  • Ну главное верить в хороший исход, и если уж есть потребность и желание, а тем более возможность, то почему нет.

  • а цены какие?

  • у серьезных клиник есть сайты. На сайтах-цены на услуги. Вбивайте в поиск " пластика груди новосибирск" и изучайте

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Я этим вопросом детально не занималась, но! В свое время увлекалась чтением литературы/просмотром передач касаемо пластической хирургии в целом и пришла к выводу, что уж если и делать что то подобное с собой (я имею ввиду более менее серьезные вмешательства, типа пластики груди и липосакции) считаю негуманным по отношению к организму (за исключением когда например одну грудь удалили по той или иной причине или после аварии восстановить лицо - тогда да). Даже за границей (а там пластическая хирургия на насколько шагов опережает нашу) имеются различные негативные последствия операций, что уж говорить про Россию, тем более НСК. Не знаю Вашу ситуацию, но если просто хочется побольше грудь, то уж лучше двойной пуш ап:улыб:Тем более что после операции говорят она постоянно болит (не только в послеоперационный период, а вообще - слышала/читала - сама не знаю), плюс каждые 10 лет делать заново, так как обвисает.

    Лесенок 23.07.2014

  • Да я тоже многое читала и про реабилитацию тяжелую и так про всякие случаи, это очень серьезный шаг.. Но я наверное все таки отношусь к тем, кто смог бы лечь по нож.. уж очень меня не устраивает состояние моей груди.. особенно после родов..

  • Тогда не скупитесь на хирурга - здоровье дороже.:улыб:Может лучше МСК все таки?

    Лесенок 23.07.2014

  • нет вот в Москве правда еще страшнее.. не знаю почему) мне кажется пластика сейчас очень распространена, поэтому надеюсь на новосибирских хирургов.. Тем более думаю, что не раньше чем через год или 2 решусь, пока еще ребенок маленький и не до этого особо) может к тому времени хирургия будет лучше) А может и действительно в Москву поеду) интересно послушать, кто уже сделал, как..

    Девочки поделитесь эмоциями и советами.

  • А Вы подтяжку именно хотите или увеличение?:улыб:

    Лесенок 23.07.2014

  • увеличение, а за счет увеличения как раз подтянется) я так думаю.. Просто подтяжку мне кажется не получится, если бы у меня была хорошего размера грудь, то можно было ее подтянуть (это кстати намного дешевле) и ходить спокойно))) А тут говорю все сдулось и размер и форма( кожа одна)) как раз кармашик для импланта)))

  • :улыб:Не знаю, что с моей после родов будет )) А то может и сама на стол лягу:улыб:

    Лесенок 23.07.2014

  • Я вроде и кормила не долго, а все равно.. муж конечно не говорит, что ужас)) но он не против совсем увеличить мои формы))

  • Дамы! Флуд заканчиваем!!! Перенесу топик на Моду и красоту-будете там общаться про мужей и степень обвисания

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Всем привет. Записалась на консультацию к хирургу в Новосибирске, менеджер сказала что он работает с имплантами Polytech.
    Девочки, как они ведут себя?
    Я читала про евросиликон, про натрель, про эти не знаю ничего особо. Кто такие ставил? Я бы хотела низкий профиль и чтобы доступ через подмышки, интересно что врач скажет.
    Вот совсем не хочется, чтобы было ощущение силикона после операции, хочу красивую упругую грудь, но чтобы как своя, только попышнее.

  • Вот мне надо подтяжка, вернее, мне надо редукционная маммопластика с подтяжкой. Девочки, был кто-то в последнее время у Егорова в его авторской клинике? Посоветуйте доктора или к самому Егорову обращаться? Хорошо он делает подтяжку? Если делали саму операцию, расскажите, как все прошло?

  • А почему вы решились на редукционную маммопластику? Вы уже были где-то на консультации? У меня знакомая делала у этого доктора, у нее птоз был сильный, там прям поднимали все. Поэтому якорным методом делали, ареолы переносили. Ну грудь заметно уменьшили и форма такая красивая стала, а то, извините, висело все. Вот уж не позавидуешь такую тяжесть носить. Знакомая говорит, что уже дикие боли в спине были, а сейчас порхает:улыб: И маленькая грудь плохо, и большая плохо) Я вот записала тоже на консультация, но я пока только на блефаро пойду.

  • Была на консультации у Егорова, врач понравился, сдаю анализы.
    Вы попросите врача показать результаты его пациенток, мне врач сам предложил полистать фото.
    Сама консультация длилась около 30 минут, но пролетает быстро.
    Интересно во сколько вам редукция обойдется.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: