Погода: 0 °C
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
26.045...7пасмурно, без осадков
  • Фантазией не обладаю, уповаю на вашу помощь
    Что подарить даме на день медработника? хочется чего-то символического что ли, но чтоб стебно не выглядело...
    подскажите

    Стократ благородней тот,
    Кто не скажет при блеске молнии:
    "Вот она наша жизнь!"

  • хм..если дама врач,то врачу всегда нужна хорошая ручка,например.Далее-зависит от специальности.Неврологический молоточек в подарочной коробочке,фонендоскоп яркий красивый. Видела копилки в виде фигуры доктора :biggrin:

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Спасибо! :flowers:
    Но дама не врач, дама фармацевт, тем не менее к дню медицинского работника относится весьма трепетно:улыб:

    Стократ благородней тот,
    Кто не скажет при блеске молнии:
    "Вот она наша жизнь!"

  • Ручек и молоточков знаете сколько медпредставители дарят, весь стол ими завален.

  • Долго не мучайтесь, подарите офис где сможет на себя поработать или аптеку открыть... Али слабо?

  • они хреновые дарят. Одноразовые

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Почему обязательно символическое? Любой женщине, даже если она - фармацевт, понравится сертификат в спа, салон красоты или просто в магазин косметики и парфюмерии. С суммой только определитесь.

  • слабо-слабо:улыб:

    Стократ благородней тот,
    Кто не скажет при блеске молнии:
    "Вот она наша жизнь!"

  • ну наверное, потому что праздник символический
    а за идеи спасибо!

    Стократ благородней тот,
    Кто не скажет при блеске молнии:
    "Вот она наша жизнь!"

  • У меня мама медик, я ей сертификат в клинику лазерной косметологии подарила...

  • В ответ на: У меня мама медик, я ей сертификат в клинику лазерной косметологии подарила...
    Пример другим детям. А так спасибо. что есть такая профессия.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: