Ответ на сообщение Re: Описторхоз - как лечить? пользователя Doctor_Who
|
|
|
Ответ на сообщение Re: Описторхоз - как лечить? пользователя Doctor_Who
Ответ на сообщение Re: Описторхоз - как лечить? пользователя Yoric
Ответ на сообщение Описторхоз - как лечить? пользователя Стэнли
Ответ на сообщение Описторхоз - как лечить? пользователя Углоб
Ответ на сообщение Описторхоз - как лечить? пользователя Евг. Музыченко
Ответ на сообщение Re: Описторхоз - как лечить? пользователя Inquisitivepers
Ответ на сообщение Re: Описторхоз - как лечить? пользователя Евг. Музыченко
Ответ на сообщение Описторхоз - как лечить? пользователя Inquisitivepers

Ответ на сообщение Описторхоз - как лечить? пользователя Углоб
Ответ на сообщение Описторхоз - как лечить? пользователя Углоб
Ответ на сообщение Re: Описторхоз - как лечить? пользователя Житель_планеты
БАД Экорсол+Фуфломицин.
Мне помог!Повезло. Бывает.
Ответ на сообщение Описторхоз - как лечить? пользователя Углоб
Ответ на сообщение Re: Описторхоз - как лечить? пользователя nicknamor
Ответ на сообщение Описторхоз - как лечить? пользователя Углоб
Ответ на сообщение Re: Описторхоз - как лечить? пользователя Маруся7
б) Спазмолитики - зло! У всех пациентов с хроническим описторхозом развилась ДЖВП по гипокинетическому типу (информация из статей на тему). Спазмолитики эту и без того вяленькую кинетику напрочь убивают, что никак не полезно.Здесь поделились опытом успешного лечения описторхоза. Написали что спазмолитики не стоит принимать.
Исправлено пользователем nicknamor (06.12.21 05:16)
Ответ на сообщение Re: Описторхоз - как лечить? пользователя Евг. Музыченко
Если бы в импортной рыбе было заметное (и регулярное) количество личинок описторха/клонорха - Западная Европа, которая той рыбы потребляет гораздо больше, чем Россия, давно стояла бы на ушах. Однако ж, не стоит, и описторхоз по-прежнему считается заболеванием, эндемичным для России, Восточной Европы и Юго-Восточной Азии, а клонорхоз - исключительно для ЮВА.По моему наоборот. Описторхоз активен в ЮВА ну и в России так же. А вот клонрхоз давольно распротранен на всем Востоке. Вот ссылки:
Ответ на сообщение Re: Описторхоз - как лечить? пользователя Ангел6485
На узи до лечения было загущение желчи.Консистенцию желчи невозможно определить методом УЗИ, это личные фантазии оператора. Не ходите больше к этому сказочнику.
Ответ на сообщение Описторхоз - как лечить? пользователя Углоб
Исправлено пользователем nicknamor (07.12.21 07:27)
Ответ на сообщение Описторхоз - как лечить? пользователя Углоб
Ответ на сообщение Описторхоз - как лечить? пользователя Углоб
Ответ на сообщение Re: Описторхоз - как лечить? пользователя Евг. Музыченко
Ответ на сообщение Описторхоз - как лечить? пользователя Углоб
Ответ на сообщение Re: Описторхоз - как лечить? пользователя Allusea
Ответ на сообщение Re: Описторхоз - как лечить? пользователя мимо
Ответ на сообщение Описторхоз - как лечить? пользователя Углоб