Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Здоровье и медицина /

Лейкоплакия. Где найти врача?

  • Здравствуйте! У меня подозрение на лейкоплакию. К какому врачу обращаться?

  • Это зависит от локализации лейкоплакии

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Ротовая полость. Стоматологи? Видимо смотря какой. Была в облбольнице ничего путнего не сказали

  • стоматологи. в Дентал-Сервисе, например

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Спасибо. Попробую обратиться туда

  • Здрасьте!
    Подниму тему.
    Лейкоплакия слизистых полости рта. К кому или куда можно обратиться?
    Слышал, что занимаются этим в 34 больнице, челюстно-лицевая хирургия.

  • выше же написали - в Дентал-Сервис

  • Это не я писал

  • Если сможете добраться до "Дентал-сервиса" в Академе на Героев труда-4, то там за состоянием моей полости рта следит Конфедератова Я.С.. Такой проблемы, как у Вас, у меня нет (почитала в инете), просто приходится следить за дёснами.
    Только по тлф предварительно проконсультируйтесь, раз диагноз знаете - может Вам к другому специалисту надо - хирургу или терапевту.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • А попробуйте вот что. Позвоните в бассейновую (это которая ФМБА что-то там:)) и озадачьте их вашим вопросом. Они там фотодинамическую терапию проводят, а насколько я знаю, при лейкоплакии она применима.
    Показать скрытый текст
    Не знаю только, кто и что, как вам по телефону скажет, никогда не общалась с теми, кто там трубку снять может, насколько там они осведомлены и все такое... Я бы к Таранову обратилась, если по телефону не получила бы внятной информации.
    Скрыть текст

  • Спасибо

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: