Погода: −7 °C
14.01−12...−8переменная облачность, без осадков
15.01−9...−5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Здоровье и медицина /

Как убрать пятна после чирия

  • Подскажите пожалуйста как убрать пятна после чирия на лице у меня выходило 3 чирия и после них пятна остались как убрать их подскажите кто может :(!!!!!!!!:хммм::(:хммм::(:хммм::(:хммм::(:хммм:evgeniy-c510@yandex.ru

  • ?????????

  • Быстро не исчезнут, со временем, под воздействием загара.

  • У меня они уже почти год и не изчезают может мазать надо чем нибудь!:хммм::(:хммм::(:хммм::(:хммм::(:хммм::cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: evgeniy-c510@yandex.ru

  • У меня были, ничем не мазала, прошли сами. Но прошло гораааздо больше года... У меня на носу были - на самом видном месте

  • Может сходите в косметологическую клинику?..

  • Сходите на консультацию к косметологу (Золотое сечение, Евромедклиника и т.д.) - есть много методик - шлифовка, мази и т.д.

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Спасибо за совет!:хехе::D:хехе:

  • В ответ на: Быстро не исчезнут, со временем, под воздействием загара.
    круто))) загар как раз и делает эти пигментные пятна ярче и продлевает им жизнь.
    Технологий много, но пигментация практически неистребима. Осветлить их можно, правда надо и постоянно оберегать от солнца.

  • может пилинг...не ?
    а вообще мой совем вам..берите руки в ноги и идите в какую-нибудь клинику...да в того же Панова...приходите и говорите - Вот! Хочу убрать это и это. Все вам сделают.

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • А ещё кто какие советы даст

  • Купите для начала в аптеке "Бадяга-гель". Очень хорошо убирает такие пятна. Только у вас много уже времени прошло, пользоваться придется подольше.

  • Спасибо за совет куплю!!!!!:хехе::D:хехе::D

  • А если это не поможет, я вам позже еще одно аптечное средство посоветую. Оно подороже, но еще эффективнее. Сейчас просто не помню название.

  • Хорошо спасибо!!!!!!!!!:хехе:

  • У мужа было подобное на щеке, остался как бы шрам и пятно. Стал пользоваться скрабом Garnier Чистая кожа Актив (именно Актив) и ночным гелем этой же линии - стало бледнеть, сейчас только небольшая неровность кожи осталась, а пятно прошло.

  • Купите Куриозин гель в аптеке, от него быстро пятна от воспалений и микротравм проходят, а еще он обладает хорошим антисептическим эффектом и от прыщиков хорош. :respect:
    На счет бадяги, на сколько мне известно, она хороша от синяков и гематом, обладает рассасывающим действием.

    Исправлено пользователем Vesna2011 (18.07.11 17:09)

  • Похожая ситуация. Пол года назад у меня три фурункула выскочили один за одним, мало того что на заднице, так один выскочил еще и на шее. Я принимала пивные дрожжи, витамины и тминное масло , не знаю, то ли из-за них, но фурункулы меня перестали беспокоить. Мазала контрактубексом и регенерирующей сывороткой , но следы все таки остались. Сама комплексую загорать на пляже, видны вмятины на ягодицах, один косметолог сказал что уже ничего не поделаешь.

  • Врач-косметолог советует во вторую очередь после Бадяги-геля, если не поможет - Контрактубекс. Вам его уже тут рекомендовали.

  • У меня на подбородке иногда появляются прыщи, и после них остались кое-где пятна, причем застоявшиеся, после родов хотела в салоне от них избавляться. Но тут нашла в инете, что бадяга хорошо помогает, пошла, купила аж в 5-ой аптеке гель бадяга форте, потому что разбирают её быстро. Мазала по инструкции. Неделя -и пятен практически не осталось. И прыщ появился, и сразу прошёл. Крутая вещь.

  • регулярный пиллинг + гель Васна

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Скажите, а при нейродермите можно пользоваться этой Бадягой? Я очень хочу избавиться от зависимости от гормональных кремов, на которые меня "подсадили" наши "добрые" дерматологи! Никто не знает, как?

  • Я б вам посоветовала проконсультироваться с дерматологом, ну или косметологом, но мне кажется, что нельзя. Там написано, что нельзя использовать на раздраженную или поврежденную кожу.

    Исправлено пользователем Ritta_ (17.11.11 03:21)

  • А какие вообще противопоказания у этой бадяги? Если у меня не будет раздражения, я смогу пользоваться ею?

  • Противопаказания - это гипертрихоз, свежие воспалительные элементы, чувствительная кожа. Ну можно попробовать на небольном участке кожи, если не будет раздрожения, то можно и на все лицо использовать, но я бы вам посоветовала точечно гель-бадягу наносить только на проблемные места, я так тоже делаю.

  • мне бадяга при нейродермите не помогла
    васна - да, но она сильно сушит
    лучше всего (удивительно) при нейродермите помогла составная мазь
    детский дешевый крем + жидкая валерьянка - смешивать перед использованием

    my castle - my rules

  • Какой крем именно?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: