Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • В ответ на: Кого посоветуете в Дентал Сервис, имплантолога и ортодонта, на Блюхера просто хирург центр самый крупный, вот и пошла именно туда. Только исходя из личного опыта, конечно))))
    Ортодонта? Или ортопеда?
    А по хирургической части мой выбор, даже без раздумий, - Бойко. Но в Д-С же еще Выборнов, которого Бойко считает умницей, Горячкин, только он на Сакко и Ванцетти. Больше ни о ком не знаю столько, чтобы могла назвать фамилию.

  • Ортопеда. Который будет установкой коронки заниматься.

  • На Сакко и Ванцетти операционная нормальная есть, а на Блюхера?

  • На блюхера самый крупный хирургический центр в Новосибирске Дентал сервис, конечно там есть операционная, мне врачи этой клиники говорят иди устанавливать именно туда)))

  • Не знаю как насчет Дентал Сервис у моих знакомых мнение 50/50 разделились, моя мама импланты устанавливала в Граале ,там работает какой то супер доктор, к которому теперь и мамины подружки ходят.

  • ...в августе поеду в Китай на эту тему. Пока все, что узнала, устраивает на 100%. а с тем объемом, который необходимо сделать, здесь - это просто нереальные суммы.

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

  • Всем добрый день, делал ли кто одномоментную имплантацию на жевательные зубы? или может здесь есть врачи-хирурги, кто в теме, возможен такой вариант или нет. Разумеется при условии, что достаточно костной ткани. На передний зуб делала одномоментную имплантацию, все прошло отлично, вот сейчас хочется такой же фокус с 6-кой.

  • Добрый день! Кто-то протезировался или вставлял импланты в клинике Новодент? На Деповской 36?
    особенно интересуют отзывы об ортопеде и хирурге-имплантологе.
    Берутся за сложные случаи? и как по ценам?
    Поделитесь, пожалуйста.

    А также интересует хирург Куличенко Н.В., как он как имплантолог?

    Исправлено пользователем Асия (03.05.21 09:14)

  • И еще вопрос - кто-то был у Иванова дмитрия Львовича (ортопед)? Сейчас в Семейной стоматологии на Кубовой принимает (м-он Стрижи)

  • Добрый день! Подскажите, пожалуйста, хорошие импланты ICX премиум?
    Надежные, распространенные?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: