Погода: 7 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Здоровье и медицина /

Небулайзер. Какой выбрать?

  • Озадачилась вопросом покупки небулайзера. Нужен для лечения ребенка.
    Хочу послушать у кого какой(плюсы, минусы) и т.д

  • у нас на скорой используются подобные модели, вполне эффективно, обязательно нужно использовать с лицевой маской, а в целом выбор моделей зависит от кошелька и при выборе небулайзера обращайте внимание на размер распыляемых частиц, чем он меньше, тем лучше.

  • Вопрос тот же, что в заголовке.
    И где оптимально их смотреть, что бы по цене не влететь.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • у нас как на картинке выше, если сильно принципиально могу глянуть прям модель какая, масок 2, одна взрослая, одна детская, но детской ни разу не пользовались

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • Я в Медтехнике брала, тоже Омрон. Омроны хорошие, их в отделениях физиотерапии используют. Брала свой лет 5 назад, до сих пор исправно служит. Мы, правда, редко пользуемся

  • у нас уже лет 9, работает все исправно, пользуемся периодически по мере необходимости

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • Пользуемся вот таким. Омрон.
    Большой плюс в том что он абсолютно бесшумный. Можно включать во время сна ребенка.

  • В ответ на: Вопрос тот же, что в заголовке.
    И где оптимально их смотреть, что бы по цене не влететь.
    Однозначно рекомендую фирмы A&D , но покупать не в сети магазинов медтехники, а в аптеках дискаунтерах.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • почему "однозначно"?
    какие преимущества?

  • у меня опыт пользования обеими марками.
    если Вас интересуют подробности , позвоните в оба представительства и задайте этот вопрос. Какой прибор порекомендуют и какой марки лучше, их или конкурента. :rofl:

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: