Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Семья Здоровье / Здоровье и медицина /

"Золотое сечение" клиника эстетической медицины

  • Есть проблемы с кожей. Хотелось бы их решить. Выбрала эту клинику. Имеет ли кто представление о ней? Хороши услуги, стоят ли своего, грамотные ли специалисты? Нужно ли туда обращаться?

  • знаю только одного специалиста из всех кто там принимает - главный детский травматолог-ортопед нашего города Мацук Сергей Александрович. Диферамбы могу петь часами)))

    травматолог в декрете

  • Хожу в эту клинику с осени. Отзывы только положительные, высоквалифицированный персонал, начиная от ресепшен и заканчивая косметологами, отличное оборудование, идеальная чистота, для меня это пунктик. Делала и чистки, и уходы, все понравилось, лишнего не навязывают, рекомендуют сначала пройти консультацию, потом назначают процедуры для вас, потом поддерживающие процедуры.

  • Мне понравилось. и отношение и оборудование и специалисты

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Да, я тоже записалась на консультацию. :бебе:Пусть тесты сделают - и скажут как быть, а то прыщи и шелушение достало уже. Рада, что о клинике существуют пока только положительные отзывы.
    Спасибо всем за комментарии. :улыб:

  • В ответ на: Есть проблемы с кожей. Хотелось бы их решить. Выбрала эту клинику. Имеет ли кто представление о ней? Хороши услуги, стоят ли своего, грамотные ли специалисты? Нужно ли туда обращаться?
    Всегда думал, как можно обращаться к хирургу косметологу, который вылипить своими пальцами, как скульптор или нарисовать как художник ничего не может?
    От таких врачей и получаются неудачные операции. Такие врачи, знащие медицину, но не имеющие художественных талантов будут делать "майклов джексонов".
    Если вам не хочеться оказаться очередным "майклом джексоном", то
    Проверяйте врачей на адекватность в своей професии, если деньги им платите.

    Исправлено пользователем НСКсловстрой (30.05.10 21:14)

  • Ээээ.... а при чем тут Майкл Джексон и пластика вообще, если у меня прыщи??? :eek:

  • Ой, точно, извините.
    Прочитал про клинику и сразу подумалось о серьезных операциях. Ладно, пусть это относиться к тем, кто под скальпелем хочет рожицу править.

  • Проверяйте врачей на адекватность в своей професии, если деньги им платите.
    Каким образом это сделать?

  • Косметологи неплохие. Услуги классические, выполняются качественно. :flowers:
    Но погодите радоваться, масса негативных эмоций подстерегает на входе. :cray-1: Дамы на ресепшене все время недовольны, общаются сквозь зубы, никогда не улыбаются и разговаривают с клиентками, как будто не вы платите за процедуры, а они вам за посещение. Не говоря уж о их внешнем виде, который совершенно не соответствует месту, ни макияжа, ни привлекательности, которые в подобных заведениях являются визитной карточкой, лицом салона:eek: Если хотите воспользоваться предложениями клиники со скидками или поучаствовать в акциях, будьте готовы сами найти и изучить информацию, никогда вам о ней администраторы не поведают, а когда вы им напомните, то будьте готовы к усмешкам и унижению, типа нет денег не ходи.
    Сначала я думала, что такое отношение только ко мне, но после того как несколько дней подряд (проходя курс процедур по телу) наблюдала таких же несчастных у стойки клиенток, которые с "виноватым" взглядом "королевнам" пытались напомнить про скидки или акции, получали психологический дискомфорт, решила написать, справедливости ради. :agree:
    Думаю, что оплачивая услуги в таком месте, девушки имеют право расчитывать на позитивное доброе отношение, иначе теряется всякий смысл такого похода, когда после посещения остается лишь гнусный осадок непонятно за что и почему. :tantrum:

  • А могли бы вы назвать дату посещения вами клиники, имена сотрудников и конкретную информацию, которую вам преподнесли некорректно? Можно в личку.
    Сразу поясняю: я в клинике не работаю, но очень хорошо отношусь к "Золотому сечению" в целом и к его руководителям - в частности. А потому могу передать им эту информацию лично, просто как обратную связь, или попробую пригласить их в этот топик.

    Большущая охапка счастья!

  • Ничего подобного я не видела и не слышала , про то что вы пишите :eek: Хорошие девочки -администраторы , всегда предлагают кофе, и всегда говорят про акции.

  • про косметологов не скажу, а вот хирург А.Козлов мне нравится. была у него наконсультации, теперь выжидаю время и к нему за красотой.

  • Подниму темку! Был вынужденный перырыв, не ходила в клинику. Планирую опять наведаться к ним:улыб:Хотелось бы отзывов, кто нибудь был недавно?

  • Я была сегодня :)) Ходила туда к косметологу на процедуру массажа лица - . Ощущения волшебные! так же ходила на процедуру Бьютитек. Персонал вежливый. Профессиональный.

  • Спасибо! :роза: Если не сложно, можете цены озвучить? То что там профессионально, меня тогда и подкупило.

  • стоимость массажа в зависимости от того какой - там разновидностей пять. примерно от 1200 до 2400 ...

  • Не знаю, как у Вас могло остаться такое ощущение от девочек на рецепшн :dnknow: , более доброжелательных и милых администраторов еще поискать надо! Я вожу туда сына больше года, бываем примерно раз в 2-3 дня, и еще ни разу не слышала, чтобы они были грубы с кем-нибудь из посетителей, или сказали что-то резкое по телефону. Все сотрудники доброжелательны, всегда идут навстречу. Бывает, из-за учебы ребенка, не удобно придти на прием в назначенные часы, так нас принимали и в 8-30 (хотя клиника работает с 9-00), и в выходной. Я уж не говорю о том, что некоторые операции в Новосибе никто не берется делать, кроме Андрея Викторовича.

  • Андрею Викторовичу отдельный респект!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: