Погода: 8 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Здоровье и медицина /

Посоветуйте гастроэнтеролога

  • Спасибо большое. А может быть и про гепатолога можно узнать! буду ждать ваш ответ.

  • как раз про гепатолога и буду узнавать )

  • Волошина Наталья Борисовна, принимает в медицинском центре медуниверситета

    Просторный, дом 38\3, кв 12
    Спасибо ИРУСЯ!

  • Волошина, Гаскина

  • Здравствуйте, посоветуйте хорошего врача, были проблемы с желудком, назначили R-скопию пищевода, желудка, выявили опущение желудка. Сделала массаж живота, начались проблемы с кишечником, не усваивает пищу.

  • Посоветуйте пожалуйста, врача, а то совсем голова кругом уже.
    Последние два-три года по биохимии повышенный билирубин в крови (раньше был повышен только прямой, в последнем аналзие уже оба - и общий, и прямой выше нормы примерно в полтора раза). По узи через раз ставят перегиб желчного, последний раз сказали, что эхогенность печени чуть-чуть изменена, но может быть это просто вариант нормы (или проявился синдром жильбера). При этом никогда ничего не болело в этой области и не беспокоило.
    Сейчас прохожу обследование по беременности, терапевт дала направление к гастроэнтерологу, но в нашей поликлинике она в отпуске до марта, а мне без ее заключения терапевт обходной лист не подписывает.
    К кому пойти? очень желательно в центре или по линии метро

  • К гастроэнтерологу. Попробуйте сдать билирубин не на голодный желудок. М.б. просто синдром Жильбера - это врожденная особенность

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

    Исправлено пользователем Лава_Лагуна (29.01.13 15:07)

  • Повышенный билирубин может давать описторхоз!!!

  • Посоветуйте, к кому идти если боли в кишечнике, нужна хорошая дигностика желудочно-кишечного тракта

  • Моисеенко в Евромеде

    Лесенок 23.07.2014

  • Кто-нибудь может оставить отзыв о гастроэнтерологе Старыгиной Л.А. (работает в Здравице).

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Добрый день. Подниму тему. Маме нужна консультация гастроэнтеролога, в течение длительного времени беспокоят ноющая боль в правом подреберье, отрыжка. Диету соблюдает, пьет траву (назначила терапевт)-безрезультатно.

  • И еще вопрос, нужно ли самостоятельно пройти какое-либо обследование перед первичной консультацией гастроэнтеролога (кровь, УЗИ и т.д.) или сначала консультация, а потом уже анализы.
    Стоим перед выбором:горбольница или Дорожная КБ (территориально ближе) или все-таки лучше НИИ физиологии?

  • К гастроэнтерологу. Присоединяюсь к рекоменжации Моисеенко. Если боли в кишечнике - скорее всего назначат колоноскопию

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Записались в диагностический центр на горбольнице к Волковой А.Р., есть какие-нибудь отзывы о ней?

  • У нас нет. Потом поделитесь впечатлениями

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Поделитесь, пожалуйста, телефонами и именами специалистов-гастроэнтерологов в Академгородке.

  • Валуйских в клинике НИИ физиологии

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • спасибо!

  • Доктор гастроэнтеролог Левина , принимает на площади Калинина. Медицинский центр Врачебная практика. Отлчиный специалист и цены очень удобные. Не накладно п.3

    Исправлено пользователем Лава_Лагуна (05.03.14 16:14)

  • А ФГС куда пойти делать в Дорожную больницу(1800руб) Евромед(1500руб) Диагностический центр на Горбольнице(1200)? Но цену смотрю в последнюю очередь. Последний раз делала в Дорожной, не понравилось -долго и болезненно. В Диагностическом лучше делали. Но это было несколько лет назад, все изменилось.

  • в Астрамеде хорошо делают

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • ФГДС во Врачебной практике 1300, даже не ФГДС а ВГС. ВГС это видеогастроскопия.

    Более новый метод. ФГДС это прошлый век, плюс ко всему шланг на ВГС в два раза тоньше.

  • я в ельцовке делала. вообще отлично. и аппарат хороший. но из города конечно не вариант. ищите врача, потому что можно испортить себе настроение очень хорошо данной процедурой :роза:

  • Добрый день. Сижу изучаю топик . столкнулась с проблемами рефлюкса, изжога одолела, приступы по несколько дней. Записалась к Валуйских так как живу относительно не далеко от академгородка. Первый прием был отличный. Особенно предложение за 20 тысяч полежать в стационаре. В итоге сдала все сама. Пришла второй раз на прием и как то так не удачно. :хммм:Все мы люди, возможно я чего то недопонимаю. У меня нашли хеликобактер, на фоне которого развивается эрозия. пролечить его мне его не предложили. Сказали что рефлюкс у меня не может быть по анализам (хотя я точно чувствую его после еды, особенно "вредной") В общем отправили меня ни с чем. Уже потом дома начала читать все и выяснять. Пошла в 7 больницу к заведующей. Она написала мне схему лечения хеликтобактера такую, что ощущение если бактерия не сдохнет то сдохнет моя печень и все что с этим связано.

    Я в растеренности. К Валуйских еще раз идти спрашивать про бактерию и отдавать 1000, желания вообще нет:( Лечиться тремя антибиотиками 2 недели тоже как то настораживает. Есть у нас нечто среднее? чтобы и бактерию пролечить и консультацию внятную получить, чтобы на меня недовольство не выплескивали за мои же деньги:(((
    вообще кто лечил эту хеликобактер как лечили?у кого?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: