Погода: 2 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • Срочно нужен хороший массажист, обязательно мужчина с медицинским образованием и опытом работы.

  • Напишите 1.хотите чтоб домой к вам приходил или сами готовы в клинику ходить. 2.Какой вам конкретно нужен массаж.

    Шевроле Кобальт - американец
    редкий зверь)))

  • если еще актуально - есть ортопед-травматолог, давно занимается и массажем, с огромным опытом и золотыми руками. Цена соответствующая, но он того стоит! Координаты скину в личку после предварительного согласования с ним.

    травматолог в декрете

  • Могу посоветовать отличного массажиста
    89130030477 - Николай Николаевич,работает в городе Обь

  • Массажистка с левого берега,выезд на дом...заинтересует пишите в личку

  • Тоже ищу. Срочно.
    Левая рука в гипсе. Болит правое плечо(
    Ну и в целом интересует массаж спины.

  • Вы хоть район пишите.
    Есть массажистка в Нижней Ельцовке - работала с моей рукой после перелома после снятия гипса, в поликлинике (т.е. мне - бесплатно), поэтому сколько стоит сеанс - не знаю, но что пошо резкое улучшение - точно, запланировала её вызвать ребёнку на спину.

    На ЛФК инструктор нам сказала, что по-хорошему надо начинать массировать здоровую руку на второй день после перелома и наложения гипса (а то в некоторых случаях операцию делают в течение нескольких дней - когда так собрать сложно) - там через какие-то связи (в мозге) больная рука тоже что-то получает.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Вы правы, район достаточно важен. Живу в районе Золотой нивы. К массажисту хотелось бы ездить без пересадок, конечно.

  • Тоже ищу. Массаж спины и шеи. район пл. Калинина

  • В ответ на: Тоже ищу. Массаж спины и шеи. район пл. Калинина
    Котлярова Елена, Экопарк. Б.хмельницкого, 7. 8-913-983-03-21. Отзывы о ней - прекрасные

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • спасибо!

  • Очень нужен массажист в районе м.К.Маркса.Заранее благодарна.

    Cvetik777

  • Есть ручной массаж на Маркса, в ТРК Версаль в Экстрим фитнесе.

  • Чтоб не создавать новый топик. Есть ли массажисты в районе площади калинина?

  • В ответ на: Чтоб не создавать новый топик. Есть ли массажисты в районе площади калинина?
    Ответ двумя строчками выше

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Всем привет!!!
    Нужен хороший массажист в Заельцовкий район, ТЦ Мегас! Требуется массаж ног, но можно и общий полностью!!!
    Пожалуйста пишите ЛС!

    Жизнь прекрасна!

  • Если нужен хороший массажист пишите в личку. Опыт более 20 лет, массаж, мануальная терапия, коррекция фигуры. Массаж малышам с 2-х недель.

  • Советую Анатолия 89231500870, центральный и заельцовский район. Выезжает на дом. Золотые руки.

  • Мне помогла хороший массажист Людмила Юрьевна калининский, заельцовский район тел 8-913-488-07-25 :respect: :live:

  • ищу массажиста , желательно в центре, чтобы по морозу далеко не ездить. с предложениями в личку, обменяемся телефонами :superng:

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

  • Поднимаю тему:необходим массажист,район Золотой нивы,массаж общий с акцентом на спину для мужа,а для меня ноги(дисплазия тазобедренных суставов).

  • Знаю хорошего массажиста в салоне красоты Terra del Sol ул.Восход 14/1 , зовут Дмитрий, есть в дубльгисе. Все виды массажа.

  • Посоветуйте массажиста, сидячая работа, шейный хондроз и спина, можно с выездом на дом...живем недалеко от метро Студенческая.

    Все, что нам нужно, это только Любовь!

  • Посоветую отличного массажиста, мужчина, работает массажистом в медицинском центре, рядом с м. Золотая Нива. Если я не ошибаюсь, он живет где-то на левом берегу. С удовольствием хожу к нему, положительный результат уже после 3 сеанса, настоящий профессионал, как говорят "талант от Бога". Обратитесь, я думаю останетесь довольны.
    Зовут Владимир, тел.89537825587

  • Подскажите массажиста в районе пл. Маркса, Студенческой. У меня протрузия в поясничном отделе.

  • массаж, массаж после переломов. заинтересует- звоните
    контакты и стоимость -в личку по запросу

    массаж

    Исправлено пользователем Лава_Лагуна (10.02.13 13:45)

  • подскажите массажиста в Оби.

    Все свои мысли запишите в листочек, сверните в самолётик и летите! Приятного полёта Вам и вашим пассажирам!

  • Делать массаж по отдельным зонам это пустая трата денег и времени. Результат будет, но очень кратковременный либо потом будет ухудшение в другом месте.
    Массаж нужно делать полностью на всё тело, т.к. организм человека это одно единое целое - это система, включающая в себя множество "подсистем": скелетно-мышечная, лимфатическя, сердечно-сосудистая, нервная, дыхательная ну и т.д. Цель массажа синхронизировать работу всех органов и систем, восстановить единый ритм в организме только тогда возможно полное исцеление человека.

    Творец Рая на Земле.

  • Доброго времени суток! Подобная тема топика была в 10-м году, но ничего стоящего я там не нашла, к сожалению!:хммм:У мужа периодически клинит спину, точнее поясницу (становится похож на волка из "Ну, погоди!", когда тот в шахматного коня превращается). По снимкам МРТ есть две грыжи и протрузия позвонков. Два раза в год, весной и осенью начинается обострение. Как и все мужчины, лечиться, естественно, не заставишь... Нужен массажист грамотный, который "растянет" мышцы спины, который сдавливают нервные окончания, а не просто массажит, который погладит и через 2 месяца мужа снова скрутит. Год назад случайно наткнулись в Турции на массажиста, который в период обострения за 6 дней поставил мужа на ноги, не смотря на то, что всего прошли 6 сеансов-на год хватило! Уверена, что и у нас есть такие "рукастые" спецы, только где их искать... Муж работает на левом берегу, крайне загружен на работе, п.э. ищу специалитса именно на левом. Заранее большое спасибо всем откликнувшимся!

  • Напишу в личку.

    Лесенок 23.07.2014

  • Массаж с выездом на дом. Район Речного вокзала.

    Я иду по своей полосе -
    Такая, как все:
    "Не-Такая-Как-Все!"

  • Вот чесно проверено на себе лично-самые лучшие массажисты-это незрячие массажисты-которые руками чувствуют где и что нужно рассалабить, а где поднапрячь) и эффект намного лучше, чем от людей которые видят и делают непонятно что мнут) Если кому надо могу дать контакты одного человека- Елены Александровны-обсалютно слепой человек-но делает массаж от целлютного до детского малышам маленьким) Малыши после ее массажа сами поднимают голову и начинают ходить)))

    Я-Лидер! Мы-Команда! Все для Клиента!

  • Нужен профессиональный массажист на дому. Ленинский район(ул. Степная)
    Не работает рука после инсульта.
    Жду ваших предложений и цену за услуги. Можно в личку.

  • позволите в Институт восстановительной медицины http://medhelphome.ru/

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Добрый день! Ищу массажиста с мед образованием. Выезд на дом (Кировский район). Требуется массаж спины и шейного отдела. Предложения пишите в личку, пожалуйста.

  • Про институт восстановительной медицины я писала выше. Еще можно позвонить в медицинскую службу Милосердие

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • В ответ на: Как и все мужчины, лечиться, естественно, не заставишь... Нужен массажист грамотный, который "растянет" мышцы спины, который сдавливают нервные окончания,
    А вы пробовали кусок мяса растянуть? Его конечно можно отбить, но растянуть? Можно порвать мышцы как это делают на гимнастики и иногда на йоге. То что "стягивает" мышцы находиться в голове, в мозгах вашего мужа. Массажи конечно помогают, но это как греть дом не изнутри печкой, а разводя костер снаружи под стенами, если угадаете где стоит кровать то может тепло то стены согреет.
    Поищите в интернете методы переобучения метод Фельденкрайза и созданые его учениками - Хакоми, соматика Ханны, Кости для жизни

  • давайте не будем спорить что главнее голова или крылья. Конечно, и массажисты, и мануальные терапевты умеют правильно работать с мышцами.

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Умеют, кто спорить, виртуозно некоторые умеют. Но не сами же они напрягаются (мышцы)? Можно конечно поставить телегу впереди лошади, так тоже можно ездить, но тяжело управлять, недалеко, и трудно.
    Возможно исследование паттернов (штампов) движений будет гораздо более продуктивно? Расслабит массажист, хватает на неделю обычно, далее привычки возьмут свое. Я про боль в спине, шее, теле и про не комфортные состояния.
    Ну и я согласен, что когда хочется, тактильного контакта - здесь да, массаж очень хорош :смущ:

  • Здравствуйте я могу предложить вам хороший массаж на дому у вас номер телефона отправляем в личку по запросу

    Исправлено пользователем Лава_Лагуна (01.12.13 15:32)

  • и мне можно телефончик в личку.

  • Здравствуйте! Подскажите хорошего массажиста в Бердске, умеющего работать с проблемными спинами (в частности, остеохондроз).

  • Устюжанин Виктор Николаевич, ул.Ленина, 13в, Медицинский центр Цематеб

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Ищу людей из Новосибирска, которым нужен массаж у них дома. Работаю со спиной, с целлюлитом, с проблемами пищеварения и опущения органов брюшной полости. Делаю массажи для реабилитации после инсульта. Связаться со мной - напишите в личку, и я вышлю свой номер телефона.

  • Может кто подскажет хорошего массажиста в Краснообске (Васхнил)?

  • идите к китайцам на площ. Калинина. Дам действительно помогут. А наши это -поглаживание по спине с промыванием ушей...

  • Отличный массажист - Александр (он из Израиля, в Новосибе год всего), принимает на пл. Ленинина (рядом с оперным), отличный специалист! Телефон по запросу в личку

    Исправлено пользователем Лава_Лагуна (27.03.14 15:18)

  • В целом достаточно я привередливая к массажу, и, если попадаю к какому-то другому массажисту, то оцениваю по-полной всё, что делает.
    Но если нахожу, то готова всем всем всем сообщить, ведь это так полезно и устраняет к тому же проблемы со здоровьем.
    Вообщем, решила сообщить о моём открытии!
    Оооооо! Это волшебно! Во-первых она имеет медицинское образование, во-вторых большой опыт, в-третьих обладает отличными знаниями лечебного, антицеллюлитного, детского ( от 3х месяцев и более), вообщем все не перечислишь виды массажа. Работает и с проблемными детками (ДЦП, сколиоз, кривошие, ....)

    А ещё интересно то, что она обладает сильной положительной аурой, от её массажа прямо оживаешь.
    Цены на массаж тоже понравятся. Может делать массаж как у себя на дому в Ленинском районе, так и с выездом. Попробуйте, её телефон удалено,п3. Контакты в личку по запросу

    Исправлено пользователем Лава_Лагуна (07.04.14 14:43)

  • Ну незнаю... Я ко многим ходил и что то эффекта ноль, сейчас хожу в x-fit , вот там нормальный массажист, новенький, Александров Алексей. Спину вобще норм разминает, хоть спать стал нормально после него.

  • Почему то проблема найти где делают массаж.Да и цена в 1т.руб сеанс,что то кажется большой.
    И где гарантия что массаж сделают хорошо,при такой цене.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: