Погода: 13 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Здоровье и медицина /

Профессиональная чистка зубов

  • Подскажиет, пожалуйста, где на правом берегу в районе пл. Калина можно сделать профессиональную чистку зубов (ультразвук+аэро-флоу) по приемлимой цене? пока из вариантов - стоматологический центр Улыбка на Д.Ковальчук, кто-нибудь там был? какие впечатления?

  • неужели никто за последнее время не пользовался этой услугой? :хммм:

  • Я делаю в Блеске на Советской, 64. (М Гагаринская)Очень довольна! По цене не подскажу, т.к. хожу по ДМС и сама никогда не плачу там

  • На Калинина не знаю, но сама каждый год делаю в Поликлинике на Нарымской, чистка+фторирование около 1800-2000, в зависимости от того, каким методом, хотя могут комбинировать.

    Женщина должна уметь делать 70 вещей: 69 и готовить...

  • +1, тоже там делаю, но последний раз делала в ноябре, существенно дешевле было.

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • я делала в середине февраля, мне чистили лазер+песок и чем-то покрывали, отдала чуть меньше двух, но точно не вспомню. делают не хуже чем в частных клиниках, тоже повое оборудование, внимательный персонал) мне нравится)

    Женщина должна уметь делать 70 вещей: 69 и готовить...

  • согласна, качество устраивает, и отношение очень понравилось, назначают только то, что необходимо, отговаривали от ненужных процедур

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • Я раньше тоже всегда на чистку в "Блеск" ходила на Советской,64, всё очень нравилось! В этот раз собралась, позвонила - сказали, чистка с покрытием обойдётся в 2500-3500 руб. Я решила, что это дорого, нашла вариант дешевле (чистка + покрытие обошлись в 1700 руб.). Клиника, надо сказать, тоже довольно известная. НО!!! Вот уже неделю после этой чистки мучаюсь с дикой чувствительностью зубов на горячую-холодную пищу и на сладкое. После предыдущих чисток такого никогда не было...:хммм:Кто-нибудь с аналогичной проблемой сталкивался, в чём может быть причина? :dnknow:

    Всё будет...!!!!

  • идите в стоматологию на Нарымскую,5. чистят очень хорошо всеми способами, цена 1500, но это через кассу. если отдавать деньги доктору, то 800 рублей. ношу брекеты, поэтому регулярно делаю такую чистку

    Никто не становится другом женщины, если может быть ее любовником

  • я там и делаю уже несколкьо лет)

    Женщина должна уметь делать 70 вещей: 69 и готовить...

  • Занимаемся установкой ребёнку брекетов (в довольно дорогой клинике), так чистку с брекетами нам пообещали за 400 руб. (при том, что для обычных пациентов она стоит порядка 2000) - сказали, что это такая политика, чтоб люди сильно не экономили (ну там, правда, за сами брекеты хорошо заплатить придётся) и регулярно приходили.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • В ответ на: Я делаю в Блеске на Советской, 64. (М Гагаринская)Очень довольна! По цене не подскажу, т.к. хожу по ДМС и сама никогда не плачу там
    Согласен в Блеске хорошо делают чистку, но я делал на Кирова, еще чистку хорошо делают в Мечковских, но по ценам естественно в этих клиниках дороже...

    п.8

  • да что сложного сделать чистку??? можно подумать, врач сильно напрягается при этом?!!!! сама процедура максимум минут 35, не больше!

    Женщина должна уметь делать 70 вещей: 69 и готовить...

  • Рядом с площадью Калинина есть центр "Улыбка" адрес Дуси Ковальчук 274, цены там средние. У них есть сайт.www.ylibka.su

  • а кто нибудь отбеливание делал и сколько это стоит?

    we are never so happy or unhappy as we imagine...

  • значит чистка уже входит в стоимость брекетов. клиника никогда в проигрышной ситуации не будет
    у меня брекеты относительно недорогие, т.к. в муниципальной клинике, а за чистку плачу раз в полгода по 800 руб

    Никто не становится другом женщины, если может быть ее любовником

  • я консультировалась со своим стоматологом,она сказала, что делают только частные клиники, при чём далеко не все. стоимость удовольстия около 5 тысяч, но эффект длится недолго, особенно у людей, которые злоупотребляют кофе и чаем)

    Женщина должна уметь делать 70 вещей: 69 и готовить...

  • муж сегодня сделал чистку (уз+"песком "+фторирование) с Грааале, остался доволен. Там, кстати, сейчас акция - при чистке фторирование бесплатно, в итоге обошлось дешевле, чем в среднем по городу (обзвонила почти все стоматологические клиники).

  • А сколько вообще стоит такое удовольствие? Это вообще не опасно для зубной эмали? А то у меня она итак довольно сильно истончилась

  • Смотря в какой клинике.
    Нужно с врачом консультироваться, вроде есть щадящая чистка.
    По завершению процедуры зубы покрывают фтором, чтобы эмаль, как раз таки защитить.
    Я каждые пол года делаю чистку, вроде норм.
    Мне с доктором повезло, руки у него растут откуда надо.

  • Я пользовалась данным видом услуг , мне оезультат понравился . Думаю вскором времени повторить.

    Царь не настоящий!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: