Погода: −1 °C
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
26.045...7пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Здоровье и медицина /

Клиника "Дюна" - поделитесь отзывами

  • Наверняка среди форумчан есть те, кто посещал или посещает ее - расскажите свои впечатления... Находится недалеко от работы, приглядываюсь к ней))

  • Вы бы уточнили, какой специалист вас интересует. Я например была там у хирурга и косметолога. А если вам стоматолог например нужен, то мои отзывы вам не пригодятся.

  • В общем и целом хорошая клиника. Только действительно понять бы, что конкретно Вас интересует?

    - Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
    - А жизнь – это серьёзно?
    - О да, жизнь – это серьёзно! Но не очень… (с)

  • Ходила в Дюну на массаж, к лору, гинекологу и на УЗИ. Все очень нравится. И атмосфера и врачи квалифицированные. Гинеколога, например, посещала в Юноне, так там диагноз мне не верный поставили. В Дюне Смирнова так сразу просекла и поправила здоровье:смущ:

  • интересуют многие) особенно гинеколог, терапевт-пульмонолог, гастроэнтеролог, специалисты по УЗИ и массажу

  • Что касается массажа, то у них там Александр Иванович (золотые руки, есть с кем сравнить...последние года 3 регулярно массаж делаю, так как головные боли мучали сильные). Так он мне массаж (с "вправлялками позвоночника") с уколами в шею совместил. На пол года про голову забыла. Теперь вот снова пошла, только без уколов уже. Про УЗИ, так делала у Анастасьевой - довольна осталось. Смотрела меня тщательно и долго, потом подробно все объяснила. Относительно гинеколога - выше смотри.

  • Спасибо! а сколько у них сеанс массажа стоит, не могу в прайсе найти?

  • 1000 рублей, так за эти деньги тебе и голову проработают и шею отдельно и на спине лежа и на животе (аж до пяток достает) и спину целиком всю)))

  • Понятно, спасибо!

  • В Дюну хожу регулярно и очень довольна! Профессиональные врачи, отличный сервис, дружелюбные администраторы :respect:
    Про конкретных специалистов: на массаж ходила к Наталье, уже два раза - моя спина сказала мне спасибо :улыб:еще очень хвалят Александра Ивановича, но к нему не получилось попасть. Смирнову (гинеколог) тоже советую, т.к. до этого ходила в разные больницы и везде ставили диагнозы, противоречащие друг другу, уже год наблюдаюсь у Смирновой - и все ок!
    Была у терапевта, неврапотолога, маммолога - и опять же осталась довольна. Очень удобно, что за день до приема перезванивают и напоминают.

  • Кто-нибудь был там у косметолога?

    Жизнь прекрасна!

  • Я была - диспорт ставила. Косметолог Наталья, оч. понравилась. Больше правда ничего у нее не делала.

    Что ж вы так убиваетесь?!
    Вы ж так никогда не убьетесь!

  • девочки ищу платистичесокго зхирургра. в этой клинике есть?

  • Делали мне там миниоперацию, впринципе всем остался доволен, хорошее отношение, нормальные врачи

    Жить хорошо… А хорошо жить — ещё лучше!

  • В ответ на: девочки ищу платистичесокго зхирургра. в этой клинике есть?
    Дюна на пластич.операциях в первую очередь и специализируется . Цены, правда, самые высокие по городу, но оно того стоит :хехе:

    :santaclaus:

  • Делала операцию пластическую на спине , хотела убрать большой шрам , деньги на ветер :зло: лет 5 назад . Забыла фамилию доктора , если бы инициалы увидеть , то вспомнила бы. До них ходила к Панову на консультацию, там сразу сказали , что неуберется такой шрам, даже объяснили почему, но нет... я ведь не поверила , думаю медицина давно шагнула вперед ! а вы сидите тут ничего не знаете! В итоге у Панова оказались врачи профессианалы, котрорые всё знали наперёд! Может и эти знали , но денюжки были на первом плане.

  • сейчас уних собралась варикоз убирать.
    Пока была на узи, на приеме и еще по мелочам.
    Не могу сказть , что плохо, вполне прилично.
    Что будет по итогу-скоро выясню.

  • могу сказать про пластичсекого хирурга, сейчас у них работает новый хирург Пискарев В., очень хороший, у меня две подружки сделали операции по подтяжки груди после родов, я сама не верила сначал в такой эффект... теперь после их примера собираюсь пойти... пока еще и цены снизили ...

  • Забыла написать)
    Все прошло хорошо, сервис и прочее вполне на высоте.
    С наркозом, операцией-тоже всем довольна.

  • В ответ на: могу сказать про пластичсекого хирурга, сейчас у них работает новый хирург Пискарев В., очень хороший, у меня две подружки сделали операции по подтяжки груди после родов, я сама не верила сначал в такой эффект... теперь после их примера собираюсь пойти... пока еще и цены снизили ...
    драсти всем!
    специально зарегестририовалась на форуме что бы уточнить по поповду это вовпросика. есть проблемка надо решить. расскажите по подробнее про пластическую операцию ну и про хирурга. я пока изучаю только. но многие говорят, что если делать грудь то только в Дюне. расскажите плиз....:смущ:

  • результаты у Пискарева действительно отличные, мои подруги в восторге от того, как он помог им грудь подтянуть и увеличить... В клинике совместно с доктором выбирают импланты, которые наиболее подходят для определенного размера груди.. у них можно также сдать все анализы перед операцией, пройти УЗИ-диагностику молочных желез...специалисты все им понравились и по цене приемлимо стало... и как решают все организационные вопросы в Дюне им очень понравилось...

  • Спасибо.
    Обязательно пойду на консультацию. ой еще пару вопросиков. а как с ценами? и как долго подруги реабилитровались? как думаете к 8 марта успею придит в себя?:смущ:

  • В ответ на: Спасибо.
    Обязательно пойду на консультацию. ой еще пару вопросиков. а как с ценами? и как долго подруги реабилитровались? как думаете к 8 марта успею придит в себя?:смущ:
    не дописала.... :улыб:говорят, что все зависит от доктора..... :а\?:

  • к 8 марта если сейчас сделать конечно успеете, возвращение к привычному образу жизни максимум 2 недели, но 1 месяц носят компресионное белье, но это не страшно...

  • А в стоматологии кто нибудь был? Поделитесь опытом пож-та)))

  • В ответ на: могу сказать про пластичсекого хирурга, сейчас у них работает новый хирург Пискарев В., очень хороший, у меня две подружки сделали операции по подтяжки груди после родов, я сама не верила сначал в такой эффект... теперь после их примера собираюсь пойти... пока еще и цены снизили ...
    Только что увидела сообщение про данного хирурга. Про грудь спорить не берусь, может действительно хорошо делает. Но мне он категорически не понравился, на конкретно заданный вопрос он не дал мне вразумительного ответа, вобщем консультация мне ни чем не помогла. Я обратилась к другому специалисту, который мне и помог.

    Исправлено пользователем rostishka (14.05.10 08:52)

  • Я делала операцию по увеличению груди у Егорова, в принципе результатом осталась довольна. Плюсы. Он профессионально определил какой размер нужно ставить и почему, сразу сказал что после я скажу что можно было и побольше поставить, но меня и тройка вполне устроила, изначально единичка после кормления ребенка, т.к. я не собиралась афишировать что делала операцию. Конечно грудь выглядит шикарно, и муж в восторге, можно одеть красивое белье без пушат и вещи которые раньше не могла носить. Изначально операцию планировала у Пискарева, но в последний момент изменила решение и решила что моим хирургом будет Егоров. Анастазиолог большой профессионал и человек хороший. Постоянно приходил и спрашивал о моем состоянии и кстати таблетки мне подсказал при выписки какие и как пить, мой хирург почему-то забыл об этом. Медсестры очень внимательны в стационаре, еда нормальная. Минусы. мой врач уехал отдыхать где-то через 7-10 дней после операции и поэтому передал меня Пискареву, но этот врач не захотел проявить должного внимания ко мне т.к. не он меня оперировал и денег не получил, он мне так и сказал что я даю тел и консультации только своим пациентом, меня это оскорбило, зачем мой врач передал меня врачу который не хочет работать с чужими пациентами. Еще одна неприятность была в том что мне не подобрали по размеру компрессионное белье и я целый месяц мучилась закалывала его на булавки, короче мне его не мерели перед операцией, а денежки платила за него я, надо было сразу с них потребовать другое но я не догадалась не до этого было, реабилитация у меня была тяжелая, месяц я была на больничном, все болело ужасно, я даже ходить не могла, спать тоже не могла из-за боли, доступ делали через ореолу, короче врач мне ничего не объяснил толком и уехал, меня поразил еще один момент, у меня взяли лишние анализы за которые мне пришлось заплатить, например РВ и на группу крови, печать у меня в паспорте стояла а РВ с собой был, всю операцию я оплатила сразу и после того как я вышла из стационара у менеджера клиники Елены пропал ко мне интерес, она перестала брать телефон на мой номер, а если и брала то говорила что ей некогда и т.д., хотя до этого давала визитка и просила звонить по любому вопросу, тоесть как вы заплатили деньги вы не интересны, мне это тоже не понравилось, вообщем делайте выводы, консультируйтесь, хотя читала отзывы что вроде Пискарев хороший хирург, но после его поведения я не хочу к нему обращаться если будет необходимость в пластике

  • непонятно- топик про клинику Дюна, а у Вас про Елену...

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Читайте внимательно, там полностью про клинику и написано, а Елена это администратор- менеджер клиники Дюна

  • теперь понятно. Просто у Вас столько грамматических ошибок, что я расценила имя, как название

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Клинику Дюна знаю давно. Впервые обратилась в 2011 году.Ничего плохого сказать не могу. Были серьезные проблемы со здоровьем. Именно в этой клинике мне смогли помочь. Перенесла сложную гинекологическую операцию. До операционное обследование и послеоперационную реабилитацию прошла в Дюне. Сейчас наблюдаюсь у нескольких специалистов клиники гинеколога-эндокринолога Боткиной Т.В, у сосудистого хирурга Яковлева Д.О. Так же была у Хирурга Егорова. Клиника очень нравится, для меня врачи этой клиники "Врачи с большой буквы".

    Могу, порой, позволить себе не нравиться тем, кто не нравится мне...

  • БЫла там несколько раз, пока не началось кровотечение, надо было полечить таблетками, свечами, травкой, а они предложили почистить, еще раз туда не ногой

  • Всем Добрый день! Мое лечение в данной клинике вызвало во мне только самые положительные эмоции! Особенно хочу отметить моего лечащего ЛОР-врача Меликсетова Генадия Вадимовича! Полтора месяца назад я пришел в эту клинику с абсолютно не дышащим носом и кучей сопутствующих симптомов...на прием попал к Генадию Вадимовичу! Был поставлен диагноз-хронический полипозный риносинусит(кто сталкивался, тот поймет , что это...). Эмоциональное состояние мое то же было не очень из-за этой болезни...во время приема он спокойно, профессионально , доступно и понятно объяснил мне все о моем заболевании и методах его лечения...особенно порадовало, что он очень внимательно выслушал меня, ответил на все мои вопросы....но самое главное он настоял на консервативном медикаментозном лечении моего заболевания( хотя я склонялся к оперативному)...чему я несказанно рад на данный момент...!!! итог моего лечения за эти полтора месяца следующий - полипы уменьшились, отек слизистой спал, дыхание значительно улучшилось, постепенно восстанавливается обоняние, эмоциональное состояние пришло в норму!!! о таком я полтора месяца назад и мечтать не мог!!! За все это я хочу сказать спасибо Меликсетову Генадию Вадимовичу!!!Прекрасный специалист своего дела, внимательный и очень хороший человек человек!!!

  • В ответ на: надо было полечить таблетками, свечами, травкой, а они предложили почистить,
    Да уж... Когда пациент сам себе врач - зачем вообще пытатся обратиться к другому специалисту?

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • ДД! :роза: А скажите... вы результатом довольны! Тоже есть такая проблема... Посоветовали Дюну, вот и смотрю на форумах)

  • О врачах н скажу, тк только к косметологу хожу, но администраторы там косячат всегда!!!!!
    Из 4 записей только одна прошла хорошо: путают все: врача, день, место, процедуру :шок:

    - А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? (с)

  • Муж туда к микологу ходил. Все нормально было: записали к тому и тогда ))) И врач ему понравилась: действительно специалист своего дела. Единственное, что ему не понравилось - маленький и душный кабинет.

    Я пробник Бога из журнала:
    Чуть-чуть чудес, слегка любя.
    За целым Богом обращайтесь
    В себя

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: