Погода: 2 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • Обращаюсь ко всем, кто посещал Медцентр Наедине-Н. Обратилась туда после смны другого ЛПУ , меня направили на кучу анализов, после чего нашлась и молочница, и хламидиоз и еще пара какие-то менее серьезных заболеваний... ранее у меня ничего такого не было, при чем в таком количестве. Более того направляла одна врач, результаты уже были у другого врача... решили повторно все пройти на уже вявленные (провокация и кровь). На мой вопрос, возможно ли, что результаты будут другие, врач сообщила, что человеческий фактор есть всегда и "та" предыдущая лаборатория ей не особо нравится. Подскажите, пожалуйста, кто там был, какие отзывы??? Заранее благодарю.

  • у моей подруги, но давно был опыт обращения туда, нашли такую же кучу инфекций, выписали лечения дорого, она была в шоке. обратилась в другое место - результат "здорова".
    Сама не сталкивалась, т.к. после ее похода туда, не решилась обращаться.

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • У меня подруга ходила туда к стоматологу, почему-то отдавала какие-то безумные деньги... не хочется на них наговаривать, но ушла я оттуда с какими-то большими глазами... настораживают определенные моменты...

  • Если брать центр в целом, то лично я осталась довольна. Обращалась весной и ни каких не нужных анализов, а даже наоборот предложение более дешевых препаратов.
    PS я обращалась не к гинекологу

  • Была в этом центре в ноябре у гинеколога. Так как была не совсем уверена, что беременна, я позвонила, записалась ПРОСТО на консультацию. В итоге на свой вопрос внятного ответа я так и не получила, при этом нашлась у меня куча заболеваний, которых, как выяснилось, и не было вовсе. Она взяла анализы, выписала мне "счет" за них, хотя я пришла только проконсультироваться. В общем "доктор" выписала мне лекарства, которые при беременности употреблять нельзя. Хорошо, что я догадалась знакомому врачу позвонить и спросить, что можно,а что нет.

  • Канфетти, а у кого гинеколога были не вспомните или как выглядит?

  • Была у Беспаловой на Чемском, ничего лишнего не назначала, правда, назначила не те анализы на гормоны, они картину бы не показали. То есть врач в гормонах "плавает".
    А так ничего особенного, кроме убитого ремонта.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • была жена там после сдачи крови сказали реакция на сифилис +, пошол сдал я у меня ничего не нашли, жена поехала на левый берег сдала там гдето результат здорова,
    зы жена сдавала 2раза и платила по 250р, а я за раз 500р, вот как в анектоде делаешь взнос на 500р в медучереждение и ты здоров) хотя(

    с тех пор как древние финикийцы придумали деньги, благодарить стало намного проще

  • Смотрите поиск, о гинекологах из этого уже неоднократно были негативные отзывы.

  • Смотрела, про этот центр ничего такого не встретилось

  • На последнего.
    Я была в центре Наедине на Богдана Хмельницкого. Это одна и та же есть, наверное?
    Гинеколог нашла у меня очнеь неприятную болячку, чтоб убедиться, предложила пересдать анализ еще два раза, соответственно, заплатить за еще два приема.
    Болячки этой у меня нет и быть не могло, потому что незадолго до этого в беременнсть сдавала все возможные анализы на все эти инфекции.
    Не пошла туда больше.
    А вот маммологом в Наедине очень и очень довольна:улыб:

    Best regards

  • Я обращалсь в этот центр к косметологу. Мне предложили курс процедур за определенную сумму, причем толком объяснить эффект врач не смогла. В итоге нашла тоже самое, но в др месте и в 2 раза дешевле.
    Судя по отзывам в этом центре любят клиентов на денежки разводить... Все втридорога, а за эффект никто не отвечает.. :зло:

  • Вы бы уточнили, какой именно "Наедине" Вы имеете в виду. Их ведь штук 5 по городу, если не ошибаюсь, и там не только врачи разные работают, но и директора. Я вот бывала у гинекогола на Депутатской, 48 - всё на уровне. А потом у онколога на Б.Хмельницкого, 31 - тот вообще кристальной репутации, признанный авторитет в своей области...М-да, что-то мне подсказывает, что в этом споре не родится истина, а просто потратится время....

  • Про центр Наедине, что на Б. Хмельницкого: была у Ябровой и Дергачевой. Мне не помогла ни та ни другая. Но Дергачева старается развести на деньги по максимуму.

  • Я говорила о том, что на Депутатской находится.

  • Не знаю как там в других, я была на Богдашке, больше ни ногой!! У меня также нашли и хламидии, и микоплазму, и еще бог знает что, хотя опять же - предпосылок не было никаких, врачей посещаю регулярно, да и заразиться было просто негде! Лечили месяца три, вытянули кучу денег, да, и еще приятный момент - при назначении медикаментов посоветовали обязательно купить их в аптеке, в этом же доме кажется. Видимо они на процентах:)) В итоге до эрозии так и не добрались, т.к. я поняла, что дело нечисто, и решила сменить ЛУ.

  • Аналогичная ситуация. Только на Чемском. Года 4 назад простыла, по всем признакам - цистит. Пошла к гинекологу в Наедине на Чемском. Милая такая была полуглухая бабулечка, которая тоже взяла кучу анализов, в итоге - якобы ЗППП, которого в принципе быть не могло. Итог: скандал дома чуть ли не до развода, еще куча анализов плюс какие-то мегадорогие мегасильнодействующие лекарства (которые еще и купить надо было в определенной аптеке). Хорошо хоть у меня ума хватило - пошла еще в 2 центра и сдала там все анализы. Итог - все чисто! Была бы эта "милая бабулечка" чуть помоложе - расцарапала бы ей физиономию! Бесят таким свиством!!! :зло:

    Исправлено пользователем Mashatka (20.02.09 20:48)

  • здравствуйте всем, у меня проблема есть, нужен хороший уролог хирург по поводу удаления гидроцеле (водянка) вот записался на прием сегодня в мед.центр НАЕДИНЕ . сказали делают такие операции без проблем, сегодня в 18,00 пойду на прием, много прочел плохих отзывов о них, может не стоит идти вобще туда? я не знаю куда обратиться может кто то сталкивался или слышал хорошего уролога? если знаете подскажите пожалуйста! спасибо!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: