Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
  • И всё таки: где делают иглоукалываение? :dnknow:
    Поднималась ранее эта тема, но нет адресов или хотя бы рекомендаций, куда можно обратиться... :а\?:

    Может кто ЭТИМ занимался? :а\?:

  • Я бы настоятельно посоветовал не иглоукалываение, а пчелоужаливание.
    Я без этого давно бы загнулся от боли в позвоночнике, моего отца это спасло от операции и варикоза, который был более 20лет.

    .....Без тормозов.....

  • Спасибо за инфу. :роза:
    И, если можно, поподробнее об пчёлоужаливании от варикоза.

  • Ну собственно говоря варикоз у моего отца был с 30лет, в 50лет пара вен были в ширину уже около 1 см. 2 года назад одна вена лопнула, под кожей была кровь по всей лопнувшей вене образовались тромбы, один был размерам с неболшой грецкий орех, положили в больницу, хотели вырезать вену, но боль утихла и отец отказался делать операцию, дома начали делать пчелоужаливание (возможности есть) начинали с 2 пчелоужаливаней в день добавляя каждый день по 2 пчелы и так продолжали до 20пчёлоужаливаний в день, лечили полтора месяцы, имино столько потребовалось, чтобы исчезли тромбы и сам варикоз:улыб:
    Раньше отец регулярно раз месяц срывал спину, на больничном со спиной был через месяц, начали пчёлами лечиться и он забыл про спину:улыб:У меня с позвоночником тоже непорядок, два дня пчлоужаливаний позволяют забыть про спину на неделю, потом боль возвращается, (работа связана с переносом тяжестей)

    .....Без тормозов.....

  • Лечение пчелами - на сколько я знаю много противопоказаний. да и страшно как-то:улыб:
    Иглоукалыванием многие медицинские центры занимаются, я делала в Китайском медицинском центре, действительно помогли, очень благодарна им, за 2 недели вылечили серьезную невралгию лицевого нерва, иначе бы несколько месяцев антибиотиков.. и то не факт. общалась с людьми которые это годами вылечить не могли!
    Если кому интерсно пишите в личку...

    Само плывет в pуки только то, что не тонет...

  • Имунитет на пчелиный яд вырабатывается быстро:улыб:

    .....Без тормозов.....

  • Дали мне телефон Китайской медицины на Титова, но там ваще никто трубу не берёт?! :dnknow:
    Они работают вообще? Кто-нибудь знает? :а\?:

  • на титова до 16:00 кажется,
    я надеюсь с понедельника начать ходить на иглорефлексотерапию, но там тоже график работы не удобный с 9 -3

    Будущее, это прошлое которого не было

  • А вы с целью иглорефлексотерапию делать хотите?? :а\?:

  • Ну пок райней мере месяц назад работали, и свернуться не должны были. они там уже 7 лет сидят. насколько я знаю... Съездейте туда. Что вас интересует? Можт подскажу. сама туда недавно обращалась... очень довольна результатом..:yes.gif:

    Само плывет в pуки только то, что не тонет...

  • В ответ на: Имунитет на пчелиный яд вырабатывается быстро:улыб:
    ну я бы не рискнула.. надо быть очень отважным, меня както пчела укусила.. так всю жизнь помнить буду, впечатлений на длго хватило...нееее... :nea.gif:

    Само плывет в pуки только то, что не тонет...

  • Когда остро стоит вопрос операция(а то и ампутация) конечности, или боль от укусов пчёлами, выбирают второе. Лично для меня занятие пчеловодством была мечта с юности, ради этой мечты я даже НГТУ бросил.

    .....Без тормозов.....

  • хм... даа, тут не поспоришь..

    Само плывет в pуки только то, что не тонет...

  • В Сибнейромеде на Мичурина делают иглоукалывание, на их сайте можно найти инфо , там же и фото доктора есть.

  • Спасибо! :роза:

  • Привет форумчане! Вот решила бросить курить при помощи иглоуклывания, может кто-нибудь порекомендует куда лучше обратиться и где есть реальные результаты. Надеюсь и жду

  • иглоукалыванием долго и не факт

    Само плывет в pуки только то, что не тонет...

  • А как быстро и навсегда?) Поделитесь опытом.

  • Еще хотелось узнать, кто-нибудь обращался в клинику "Инсайт", помогло или нет? Самой бросить курить уже нет никакой надежды, срываюсь через некоторое время, даже Карр помогает ненадолго...

  • На пп.
    Вопрос к опытным в вопросе иглоукалывания. Скажите,пожалуйста, после процедуры каково должно быть состояние пациента? Каково бывает?
    Назначили иглоукалывание для решение проблем в пояснично-крестцовом отделе позвоночника, сегодня первый раз посетила эту процедуру. Во-первых, еле до дому дошла, во-вторых дома весь день пластом, боль непроходящая.
    На всякий случай: делали в Сибнейромеде на Мичурина.

  • а кто вам там делал?
    я к Киму хожу раз в год, мне помогает
    ухудшения самочувствия бывает только в случае если лечат насморк например, а спина сразу после первого сеанса меньше болит

    Будущее, это прошлое которого не было

  • Мне делали иглоукалывание, машину вести не могла - головокружение, рассеянное внимание, в итоге стала просить меня довезти, иначе боялась влететь куда-нибудь.
    Конечно, курс я прошла, но повторять сей опыт не захотелось.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Я затрудняюсь назвать фамилию доктора - женщина светловолосая в очках.
    Состояние близкое к тому, что Рамилла описала, - на автопилоте до метро дошла. Сегодня пока что получше, но болит область, в которой иглы устанавливались...

  • усталось, сонливость это все может и должно быть,а вот
    В ответ на: болит область, в которой иглы устанавливались...
    такого не должон быть

    Будущее, это прошлое которого не было

  • У меня боли от иголок не было, только во время процедуры ноющая была.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • на площади калинина ,есть центр китайской медицины. знакомого на ноги поставили. посмотрите по гису. рядом с мейджиксаном . китаец саша :eek:

  • Не знаю не знаю...
    мне делали иглоукалывание - никаких болей и головкружений не было!
    Я очень довольна результатами, потому что мне пророчили стационар на месяцок , с антибиотиками и всякой такой гадостью... (невралгия лицевого нерва была) , пловина лица была просто как парализованная, через 3 сеанса уже был явный результат. а на 10й так вобще все прошло :respect:
    делала у китайцев (находится на титова)
    конечно приятного мало, но оно того стоило

    Само плывет в pуки только то, что не тонет...

  • я сама со страшными головными болями не проходящими на протяжении месяца,делала иглоукалывание. на 5 сеанс из 10 я спать начала и пять лет поле этого голова не болела ни разу

  • китайцы часто берут местные имена, у них традиция такая ...

    Будущее, это прошлое которого не было

  • В Бердске есть мать и дочь , они заговаривают от курения...
    Адреса не знаю , но говорят их там почти весь Бердск знает. Но про результаты могу сказать , заядлые курильщики после них больше не курили.

  • :umnik: А адрес этого центра на Титова не подскажете? Тоже хотелось бы найти хороший центр, сделать там диагностику и вылечиться.

    Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе! (Ромен Роллан)

  • Иглорефлексотерапевты лечат в НИИТО.
    Только с помощью одних игл не вылечиться.
    Это утопия из разряда клизм Малахова и восстановления зрения по Жданову.
    А так вообще иглы - отличная вещь.

  • Хороший мужченка в Дорожной больничке...

    No money, no funny.

  • инсайт в топку, даже не думайте. а иголками можно бросить. личный опыт близкого человека

    не учите меня жить, лучше помогите материально

  • А Ф.И.о, мужчинки не подскажете, там специальный кабинет для занятий китайской медициной?

    Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе! (Ромен Роллан)

  • Чесно, не помню, но знаю точно, что он там один. Звоните и спросите, как попасть к иглорефлексотерапевту... Там и подскажут все, да и как... Удачи...:хехе:

    No money, no funny.

  • Интересно,работают где иглорефлексотерапевты в январьские праздники?

  • Работают

  • Не работают.Из 6 центов-ответили только два.И то половина врачей нет и работают ограничено.
    Пошёл на Титова,7.Дороговато и первый раз больно.

  • Я Вам в личку писала. Не прочитали?

  • Дорого это сколько? А то что больно это хорошо, значит попал врач туда куда надо.

    никого ни к чему не призываю, у вас свой опыт..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: