Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • Подскажите пожалуйста , помогает ли Бусерелин, помогает ли он на самом деле уменьшить размер миомы ? Препарат очень дорогой стоит ли деньги тратить ? Может кому-нибудь из форумчанок его врачи назначали, есть ли толк?

  • Помогает, но не всем. Из ответов на форуме вы можете делать объективный вывод - поможет ли он лично вам.

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • миома 6 недель в течении долгих лет не изменяющаяся.
    на УЗИ обнаружен субмукозный узел 1 типа 19*15*17 мм
    куда, к кому, как быстро?

  • 11 больница, Кузьменко Юлия Алексеевна, 4 хирургическое отделение на 2 этаже. Консультации по понедельникам с 9-12. При себе иметь узи! Телефон не помню, там живая очередь!

  • спасибо!

  • Сделала гистерорезектоскопию в Дорожке в платном отделении гинекологии у Карманова.

    Резецировали субмукозный узел 3 см и полип 0,5 см, а также провели гистероскопию. Пока все нормально. Все понравилось, хороший сервис и отношение и не так дорого, как предполагалось.
    Теперь Узи через 3 месяца покажет, как удалось справится именно с субмукозным узлом и получилось ли его свергнуть до конца.
    Девочки, не тяните, пока такие узлы маленькие, до 4 см, можно обойтись более простой операцией и петлей резескопа удалить миому, позже после 5 см уже более дорогие и сложные операции,такие как ЭМА. В дорожке ЭМА хорошо делают.

  • подскажите, сколько вам обошлось в железнодорожке это удовольствие?

    я тут в раздрайве, два года не вспоминала о своих миомах (меньше 2см были), а теперь 2,3 см, 2,2 см в диаметре (интерстициальные) и 5 см в димаметре (субсерозный с признаками выраженных дегенеративных изменений).

    пыталась пробиться на Киевскую по ОМС, сказали, Кулешов не возьмет на лапоро с такими размерами.

    куда бежать?
    сколько денег?
    есть ли вообще возможность сделать это по ОМС?

    34 года, детей нет, а хочется :cray-1:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • напишите в лс - все расскажу подробно.

  • думаю, что исходя из советов форумчанок делать выводы не стоит. Я в своё время начиталась отзывов об Эсмии, курс три пачки, это порядка семи сот евро. Так вот у меня он не уменьшилась, а увеличилась, иными словами выросла в два раза. К слову, я не рожавшая, детей хочется, теперь за голову хватаюсь, не знаю что делать

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: