Погода: 1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Семья Здоровье / Здоровье и медицина /

Ветом. Кто-нибудь принимает этот препарат?

  • В ответ на: Панцея, живая вода, манна небестная.. Слепые прозревают, хромые начинают прыгать...
    Это неправда! Ветом не лечит, например, пародонтоз и ряд других заболеваний. Но всегда улучшает состояние.
    P.S.Дорогая Yvette, Ваше ерничание совершенно напрасно. Я ведь не уничижаю продукцию вашей любимой "БиоВесты". Хотя мой друг работал там и все знает.:улыб:

  • Так у БиоВесты (к которой я нейтрально отношусь и даже не скажу, когда в последний раз покупала их продукты) все сертификаты в порядке... И там не впаривают пищевые добавки, как лекарства. И истеричные дамы в вет. аптеках не выцарапывают глаза за ироничное отношение к продукту БиоВесты... И почему-то их продукты продают в аптеках и магазинах....
    А НПФ "Исследовательский центр" , как хорошему танцору ну, вот все время что-то мешает ... И уже 20 лет ведь что-то мешает...

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • А НПФ "Исследовательский центр" уже ничего не мешает! 18 декабря 2007 года в г. Москве ООО НПФ "Исследовательский центр" награждена Большой Золотой Медалью "Национальное достояние" с присвоением звания "Национальное достояние - 2007" и занесением в реестр ЗОЛОТОГО ФОНДА НАЦИИ.
    Слава Богу! Кто-то добывает сертификаты, кто-то просто лечит людей.:улыб:и прочих теплокровных:улыб:
    А вот производителям антибиотиков, гепатопротекторов, противогрибковых препаратов, интерферонов и прочих лекарств 20-го века НПФ "Исследовательский центр", похоже, сильно мешает.:улыб:

  • Кстати, Елена! А Вы дайте кошке Симе понюхать капельку Ноздрина или Биосептина. Она же, наверняка, что попало есть не станет.:улыб:

  • В ответ на: Кстати, Елена! А Вы дайте кошке Симе понюхать капельку Ноздрина или Биосептина. Она же, наверняка, что попало есть не станет.
    Понюхать или поесть? Моя кошка к Биосептину и близко не подошла. :улыб:Или вы только кошке Елены предлагаете?

    Вера - оазис в сердце, которого никогда не достигнуть каравану мышления.

  • В ответ на: наверняка, что попало есть не станет.:улыб:
    а некоторые животные на улице чужие фекалии едят. наверняка, не что попало, давайте все будем угощаться?

  • Лен, это печально, но это свершилось.
    Ветомы теперь продают в обычных аптеках. Они получили все документы на это.

  • В ответ на: Лен, это печально, но это свершилось.
    Ветомы теперь продают в обычных аптеках. Они получили все документы на это.
    Я думаю народ попоносит от препарата (а поносы будут безусловно, поскольку это заколномерный исход для очень многих организмов), те у кого мозги есть больше принимать не будут... А тем у кого с мозгами рамс, они с тайских таблеток на гербалайф переходят, с гербалайфа на ветом, а там смотришь еще какая панацея для скучающего обывателя появиться ... :шок:

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • В ответ на: Лен, это печально, но это свершилось.
    Уважаемая Леви! Почему этот факт печалит Вас?

  • В ответ на: Я думаю народ попоносит от препарата (а поносы будут безусловно,
    Уважаемая Yvette! Вас ввели в заблуждение. Я вчера составил навскидку список из 26-ти моих знакомых, принимавших Ветом 1.1, Ноздрин и Биосептин. (Один из моих друзей использует эти препараты уже 16 лет.)
    Понос был только в одном случае у очень больной бабушки в первый день приема Ветома, в остальные дни не было.
    Трое не отметили каких-либо изменений в своем мироощущении, за исключением излечения некоторых застарелых кожных проблем (лишаи, трофические язвы, грибок). Остальные очень довольны множеством неожиданных приятных улучшений в пищеварении, состоянии суставов, кожи и мочеполовой системы.
    Женщины отмечают безболезненность и комфорт в критические дни и прекращение молочницы. А все мужчины из этого списка избавились от простатита и геморроя. И мужчины и женщины вылечились от гриппа и прочих простудных заболеваний. Могу дать Вам сей список для изучения, если Вам интересно, как объективному ученому.
    Курильский бобтейл Селя очень любит раз в день принять капельку Ноздрина и Биосептина, сибирский толстый кот Федька, когда видит тюбик с Биосептином, начинает настойчиво просить его.:улыб:Никаких нарушений стула у котов не наблюдалось.
    Категорически не рекомендую давать кошкам и собакам Ветом в порошке! В нем много сахарозы! Для домашних животных - мазь и жидкий Ветом 1.23 или Зимун.
    Здоровья Вам и Вашей кошечке Симе.
    P.S. Я не являюсь дистрибьютером или рекламным агентом производителя Ветома.

  • В ответ на: Понос был только в одном случае у очень больной бабушки в первый день приема Ветома, в остальные дни не было.
    Запишите меня еще в этот список. Увезли по скорой в инфекционку :спок:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: Остальные очень довольны множеством неожиданных приятных улучшений в пищеварении, состоянии суставов, кожи и мочеполовой системы.
    Женщины отмечают безболезненность и комфорт в критические дни и прекращение молочницы. А все мужчины из этого списка избавились от простатита и геморроя. И мужчины и женщины вылечились от гриппа и прочих простудных заболеваний.
    Ну прям панацея от всех бед :ухмылка:

    Каким бы не было это лекарство, какие бы документы они не получили, но я не верю и никогда не поверю в "одну таблетку от всех болезней". Бред.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Я могу Вам много всего рассказать о Ветоме, вплоть до того как студентов просят подогнать результаты, которые потом и используются в публикациях и как они откровенно подделываются. Оно надо? Стоит ли переубеждать фанатика?
    Жрите пачками эти порошки и капсулы.
    Я знаю что Вы не представитель производителя:миг:потому как там другие методы обращения в веру.

  • В ответ на: Запишите меня еще в этот список. Увезли по скорой в инфекционку
    Уважаемая Ramilla, я записываю только те случаи, которые сам наблюдал.:улыб:

  • В ответ на: Ну прям панацея от всех бед
    Каким бы не было это лекарство, какие бы документы они не получили, но я не верю и никогда не поверю в "одну таблетку от всех болезней". Бред.
    Абсолютно с Вами согласен! Никакая это не панацея! Например пародонтоз и псориаз не вылечиваются Ветомом. Список можно продолжить... Я же свидетельствую о себе и своих близких и знакомых.

  • Так раз вы мне не верите, значит, и мне и вообще всему форуму никаких оснований верить вам про чудодействие сего препарата, мы же не видели улучшений (у мамы поноса не было, но и лучше ей не стало). Логично ведь? :ухмылка:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: Я могу Вам много всего рассказать о Ветоме, вплоть до того как студентов просят подогнать результаты, которые потом и используются в публикациях и как они откровенно подделываются. Оно надо? Стоит ли переубеждать фанатика?
    Уважаемая Леви! Я буду очень благодарен за любую информацию! "Оно надо"! :улыб: Фанатизм ( фр. fanatisme) — слепое, безоговорочное следование убеждениям, особенно в области религиозно-философской, национальной или политической; доведённая до крайности приверженность каким-либо идеям, верованиям или воззрениям, обычно сочетающаяся с нетерпимостью к чужим взглядам и убеждениям. "
    Вы знаете фанатиков Ветома? Тогда их надо срочно переубеждать. Жду от Вас информацию и помогу Вам переубеждать фанатиков Ветома, как только встречу хотя бы одного.:улыб:

  • В ответ на: Никакая это не панацея! Например пародонтоз и псориаз не вылечиваются Ветомом.
    Да что Вы! Пародонтоз не вылечивается! Зато суставы, молочница и геморрой одной таблеткой лечат :biggrin:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • В ответ на: Так раз вы мне не верите, значит, и мне и вообще всему форуму никаких оснований верить вам про чудодействие сего препарата, мы же не видели улучшений (у мамы поноса не было, но и лучше ей не стало). Логично ведь?
    Логично, уважаемая Ramilla! Только я не говорил, что не верю Вам! Даже запишу в список, если хотите. :улыб:(только пришлите в личку подробности)
    Моей маме в Казахстане 80 лет, она 10 дней принимала порошок Комарова и применяла Биосептин, и она по телефону говорит, что ей тоже лучше не стало, только исчезли некоторые застарелые "болячки" на коже.

  • В ответ на: Зато суставы, молочница и геморрой одной таблеткой лечат
    Суставы и геморрой я вылечил одним десятидневным курсом, а не одной таблеткой. Молочницу женщины вылечили тоже не одной таблеткой. :-) Если интересно как, спрашивайте в личке.

  • Зеркало Вам в помощь! :ха-ха!:

  • Спасибо, дорогая Леви!
    Вы говорили:-
    В ответ на: Я могу Вам много всего рассказать о Ветоме
    . Позволю себе попросить Вас еще раз рассказать мне все, что Вы знаете о Ветоме.

  • Да хоть стодневным курсом! Таблетка-то одна и та же :ухмылка:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • В ответ на: Да хоть стодневным курсом! Таблетка-то одна и та же
    Точнее капсулы, мазь и жидкая форма пробиотиков. Пробиотики Ветом подавляют патогенную флору. Наверное, в этом и причина излечения заболеваний мочеполовой системы.

  • Вы имеете вообще представление о том, как проводятся медицинские исследования лекарственных препаратов? Понятия двойное слепое, рандомизированное, плацебо Вам о чем-нибудь говорят? Ощущаете ли Вы разницу между аргументами "Вот моя мама и ее 5 подружек пили и у них прошел понос" и "В клиническом исследовании у 100 пациентов после приема препарата Ветом улучшилось состояние"?

    Уважаемый в мире архив медицинских исследований PubMed делится с нами двумя статьями по теме Витом: одна про свиней, другая про коров. Прошу ознакомиться.

    Ну и последнее. Если я стану замечать, что при выпивании стакана теплой воды с уксусом и прыгания на левой ноге 5 раз у моей мамы и моих 15 знакомых улучшается состояние кожи и проходит молочница, могу ли я тоже получить патент и продавать этот без сомнения новаторский способ лечения?

    Real stupidity beats artificial intelligence every time. (Terry Pratchett)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: