Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • Здравствуйте, Gardener
    Тут так просто не скажешь. Нужны жалобы и предварительные диагнозы, если есть какие-то уже исследования, то их результаты, чтобы понять что именно ей необходимо на данный момент. После этого можно оценить какие специалисты и диагностика необходимы и в какой последовательности их делать, что можно сделать заранее. Пришлите подробную информацию и контактные данные (ФИО, электронный адрес и телефон) мне в личку, я передам соответствующим специалистам, постараемся организовать.

    С уважением, Наталья Сухарева.

    Наталья Сухарева, ген.директор УК "Медицинский центр "Здравица"

  • спасибо за ответ!
    Отправила информацию в личку.
    Буду ждать рекомендаций.

  • в личке ничего нет((

    Наталья Сухарева, ген.директор УК "Медицинский центр "Здравица"

  • странно... у меня в отправленных 2 письма (одинаковых), т.к. продублировала отправку... Оба в статусе непрочитанные...

  • несколько дней на форуме не работают личные сообщения. Они отправляются и приходят-только конвертик не моргает.
    Чтобы прочитать сообщение-в профиле того,кто вам его отправил,нажмите конвертик. Пока только так :dnknow:

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Теперь все получила.
    Отправила заведующей отделением для формирования плана обследования.

    Наталья Сухарева, ген.директор УК "Медицинский центр "Здравица"

  • Здравствуйте, после сегодняшнего посещения возник интересный вопрос. В Сан Сити была. Кроме лифтов, от вас как-то можно спуститься вниз, на первый этаж? Была сегодня в обед, видимо был час пик, т.к. дождаться лифта было оооочень проблематично, все лифты ехали вниз переполненные. Ждали минут 10 точно. Спросили у администратора про лестницу, сказали, что она закрыта...а вдруг пожар или еще что то экстренное? Как быть?!
    Понятно, что у вас там пропускной режим и, видимо, из за этого закрыт выход не лестницу, но это ведь не правильно...

    Mark II GX110
    Mark II GX110 IR
    Camry V40

  • Здравствуйте,
    сочувствую, что пришлось ждать. Иногда, к сожалению, плюсы бизнес-центра могут превращаться в минусы.
    С точки зрения безопасности: во время пожара/отключения электроэнергии электронная система отключится, и выходы окажутся открытыми, плюс есть специальный пожарный выход прямо на улицу. Иначе пожарная инспекция нам ничего не согласовала бы.
    Что-то экстренное - смотря что. Если, например, нужно срочно пациента в скорую на носилках снести, то мы бы открыли (встретили) и сопроводили бы до 1 этажа сотрудников скорой.

    С уважением, Наталья Сухарева

    Наталья Сухарева, ген.директор УК "Медицинский центр "Здравица"

    Исправлено пользователем Zdravitsa (11.03.14 14:52)

  • Здравствуйте! Логопед сказала что сыну нужно подрезать уздечку, подскажите пожалуйста, есть ли у вас такие специалисты, каким методом это делается, и сразу ли в первый прием, или нужны какие-то дополнительные обследования, подготовка? И еще, делается ли ребенку 3г10м профилактическая чистка зубов (каким способом) смущает желтый налет, хотя пользуемся хорошими пастами и часто меняем щетки (правда иногда пропускаем чистку).

  • По первому вопросу - к ЛОРу. Операция не сложная. Ставский сейчас принимает Клинике UMG на Крылова 49. по второму вопросы - нужно смотреть, покажитесь стоматологу

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • С уздечкой к лору?? Мы вообще наблюдаемся с аденоидами у лора, даже в голову не приходило... Логопед сказала кажется к ортодонту, насколько я читала, подрезают с накладыванием швов, или без швов лазером, и как я поняла, это достаточно болезненно, вот и интересуюсь, как все-таки лучше. Я про уздечку языка, а вообще у него уже как минимум в третьем поколении с папиной стороны картавость и щербинка в зубах - там видимо тоже уздечка?

  • и те и те делают

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Наталья, я опять с предложением-пожеланием)
    У вас на сайте уже довольно давно висит голосовалка на тему "Что, на Ваш взгляд, сделает сайт более полезным?" Там есть ценнейшая просто опция "On-line консультации специалистов". Мне кажется, она будет очень востребована именно действующими пациентами. Вот мне, например, очень нужно спросить об одной проблеме, появившейся в ходе назначенного лечения. На прием ради одного вопроса-уточнения не пойдешь. А вопрос on-line был бы как нельзя кстати.
    На сайте проголосовала)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • С уздечкой к лору??
    ________________
    Моему ребёнку "чикал" хирург-стоматолог.
    Важное условие было - прийти на приём первыми, чтоб кабинет был чистым, до разных гнойных удалений.
    Возраст был 2 мес., меня в роддоме предупредили, чтобы до трёх мес. сделали, пока сосуды не проросли.
    В Вашем случае будет немного сложнее - держать придётся, да и укусить врача ребёнок может. Но делать надо - эти уздечки на прикус влияют не очень хорошо...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Ого, даже и не подумала про гнойные.
    У нас не заметно было, лепетал не на много хуже других, а когда в садике стали ходить на занятия к логопеду, она сказала что не смогут ее растянуть, и после надрезания процесс быстрее пойдет, вообще вижу что в группе некоторые и еще хуже разговаривают, но меня это очень беспокоит. У сына нормальная самокритика, он стесняется говорить, ищет легчепроизносимые синонимы, а теперь услышал и сам просит подрезать)) мальчишка спокойный, в рот даст залезть наверное.. логопеду разрешает.
    Дома мы кстати никогда его не ругаем и не смеемся что он плохо говорит, а он все равно стесняется.

  • Здравствуйте, 8List8

    На Ваш вопрос ответила заведующая отделением стоматологии Галина Семеновна Печерина:

    «Пластика уздечки языка детям проводится либо по направлению педиатра в возрасте до 3 месяцев, либо уже по направлению логопеда детям в возрасте старше 6 лет, для её проведения можно записаться ко мне на прием по адресу Шевченко, 31а. Перед проведением пластики, мальчикам необходимо сдать анализ крови на свертываемость и длительность кровотечения.
    При этом стоит обратить внимание на то, что у детей до 6 лет высока вероятность образования рубцов, поэтому стоматологи не рекомендуют проведение пластики в этом возрасте. Но если логопед настаивает на её проведении, то пластику можно провести в стационаре под общим наркозом (это уже не у нас).
    Что касается профилактической чистки зубов для детей – её проводят детям, начиная с трех лет. Она включает в себя чистку щеткой и профессиональной пастой, а также фторирование. По поводу профилактики желтого налета Вам лучше всего расскажет врач на приеме, возможно налет вызван той детской пастой, которую Вы используете (такая особенность есть у одного из дорогих производителей). Для профилактики образования налета и возникновения кариеса необходимо хотя бы раз в год проходить осмотр у стоматолога. Записаться на прием Вы можете через операторов колл-центра по тел. 362-02-00».

    С уважением, Наталья Сухарева

    Наталья Сухарева, ген.директор УК "Медицинский центр "Здравица"

  • Здравствуйте, Pascale

    Спасибо, за Ваше активное участие в жизни компании)))
    Мы видим, что это интересный для пациентов сервис, но пока не можем его реализовать на старом сайте, а новый в процессе разработки, и это очень не быстро оказалось со всеми нашими запросами.
    На самом деле даже сейчас у Вас есть два варианта:
    1. Задать вопрос в отзывах на существующем сайте Здравицы. Это чуть медленнее, но мы обычно отвечаем на все вопросы, иногда в личку, если вопрос не для общего обсуждения (для этого нужно оставить корректный e-mail).
    2. Вы можете позвонить в колл-центр и попросить, чтобы врачу передали просьбу об "обратном звонке", врач перезвонит Вам, когда получит сообщение и найдет свободное время. За исключением редких накладок, эта система обычно работает вполне удовлетворительно.

    С уважением, Наталья Сухарева.

    Наталья Сухарева, ген.директор УК "Медицинский центр "Здравица"

  • Спасибо за подробный ответ! Не знала что есть такие возрастные ограничения.

  • Здравствуйте Наталья Петровна.

    С апреля к Вам в клинику переходит работать наш доктор, у которого мы (точнее сын) наблюдаемся уже более года. В крайний наш прием он назначил следующее посещение в апреле. Получается, что теперь мы должны будем заплатить у Вас в клинике как за первый прием, а не как повторный (в предыдущей клинике). Может у Вас какая-нибудь акция есть по таким клиентам, которые вместе с доктором к вам в клинику придут? Доктор замечательный, настоящий профи. Это Харченко В.Г. На прием мы уже записались.

  • Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что входит в первичный прием у Лора? Или стоимость указанная на вашем сайте включает "поговорить" на приеме, без исследования на какой либо аппаратуре?

  • Здравствуйте, belchundra
    В стоимость первичного приема лор врача входит в основном "послушать и поговорить", т.е. сбор анамнеза, жалоб, осмотр (с использованием вполне обычной аппаратуры типа отоскопа или просто "глазами"), постановка диагноза, назначение дообследования (при необходимости) и лечения. Все манипуляции и дополнительные обследования, которые могут оказаться необходимы, оплачиваются отдельно.

    С уважением, Наталья Сухарева.

    Наталья Сухарева, ген.директор УК "Медицинский центр "Здравица"

  • Спасибо:)

  • Здравствуйте, Cati_13
    Извините за долгое молчание, возвращалась из отпуска.
    Мы переговорили с Василием Васильевичем. Если Вы уже наблюдались у него в другом месте, то он готов принимать Вас с ребенком по цене повторного приема, мы со своей стороны также согласны с этим решением. Так что доктор должен будет Вам выставить талон на повторный прием. На всякий случай напомните ему об этом, когда будете на консультации.

    С уважением, Наталья Сухарева

    Наталья Сухарева, ген.директор УК "Медицинский центр "Здравица"

  • Здравствуйте! Подскажите, ожидаете ли вакцину Приорикс?

  • Сделал дуоденальное зондировние на Державина

    Желчь вообще не пошла пролежал час
    В итоге сказали что у меня есть описторхи, лямблии, цисты и грибы

    В заключении написано макроскопия порции B и С не получены, гипертонус сф.Одди

    То есть весь анализ делался по порции А

    Насколько достоверен такой анализ ? везде где проходил зондирование ждал пока не станет выходить желатая жидкость (В здравице до этого так же ждал эту желч)

    Прочитал на форуме что у вас метод фракционного дуоденального зондирования, с какого года он у вас ?

    Меня интересует только чтобы анализ был достоверным, буду ходить по врачам (не за бесплатно) и хотелось бы чтобы достоверность ваших анализов не вызывало сомнений.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: