Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • Хорошо. Просто раньше не было по этому поводу замечаний, поэтому я не знала, что так запрещено делать.

    С уважением, Наталья Сухарева

    Наталья Сухарева, ген.директор УК "Медицинский центр "Здравица"

  • Наталья, а сможем ли мы с 1 по 10 мая пройти всех специалистов, сдать все анализы?Если какие-то анализы не будут готовы в этот период, возможно ли результаты отправить на электронную почту с рекомендациями/лечением?
    Просто я разговаривала с администратором, он сказал что есть такие анализы, которые хранятся только сутки.

    Спасибо!

  • Наталья, добрый день!

    Я одно время у вас долго лечилась, в частности, у гинеколога, сейчас, в связи с некоторыми обстоятельствами, буду наблюдаться уже не в нске. Можно ли забрать результаты проведенных лечений? Хотя бы основные назначения, анализы, проведенный курс? Не хотелось бы терять историю болезни.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Вам должны предоставить выписку из истории болезни, обычно это делают по заявлению клиента в течении нескольких дней. С указание всех исследований и обследований.

    Она сегодня пахнет корицей...снежинками и апельсинами...Она сегодня обнимает весь мир,ведь она верит,верит в сказки...

  • Здравствуйте!
    Возможно ли у вас лечение описторхоза?

  • Здравствуйте, Dunyasha
    Почему-то НГС не прислал уведомление о Вашем сообщении. Поэтому я не ответила, прошу прощения. В любом случае, такие вопросы лучше задавать специалистам колл-центра, они более грамотно, чем я, смогут Вам ответить.

    С уважением, Наталья Сухарева

    Наталья Сухарева, ген.директор УК "Медицинский центр "Здравица"

  • Здравствуйте brod
    Конечно, можно. Обратитесь к Вашему врачу или к администраторам, они подготовят все документы.

    С уважением, Наталья Сухарева

    Наталья Сухарева, ген.директор УК "Медицинский центр "Здравица"

  • Здравствуйте, Kwiki
    Вам нужно обратиться к гастроэнтерологу. Я сейчас в отпуске, в другом часовом поясе. Поэтому уточнять мне не быстрее, чем Вам. Обратитесь, пожалуйста в колл-центр - пусть они Вам подскажут, что могут предложить наши врачи в этом случае. Прошу прощения, что не удалось Вас сориентировать по-быстрому.

    С уважением, Наталья Сухарева

    Наталья Сухарева, ген.директор УК "Медицинский центр "Здравица"

  • Вчера записался в центр "Здравица" на Маркса к лору через оператора. Приехав к назначенному времени, я с удивлением узнал, что доктор уже уехал. Мне объяснили это технической ошибкой при записи. Хоть я и допускаю такие ошибки, было очень жалко потраченного времени на дорогу.

  • Добрый день! Посоветуйте пожалуйста к кому из детских ортопедов лучше обратиться- ребенку 11 месяцев. И еще вопрос: ортопеды принимают только на Шевченко, не планируется ли работа ортопедов на Державина? Спасибо

    Самое дорогое ожерелье женщины – руки ребенка, обнимающие ее за шею

  • Здравствуйте, Никма
    К сожалению, от технических накладок мы на 100% не застрахованы.
    Сожалею, что Вам пришлось потратить время. В качестве некоторой компенсации мы можем предложить скидку на прием, если Вы приедете к нам в следующий раз. Если девочки не предложили - то можете сослаться на меня, я предупрежу.
    Только пришлите, пожалуйста, в личку мне Ваши контактные данные - из-за накладки они в системе вряд ли отобразились.

    С уважением, Наталья Сухарева

    Наталья Сухарева, ген.директор УК "Медицинский центр "Здравица"

    Исправлено пользователем Zdravitsa (16.05.13 11:40)

  • Здравствуйте, Oksana
    На все эти вопросы Вам смогут ответить операторы колл-центра.
    Я в отпуске сейчас, надеюсь Вас не затруднит позвонить )))

    С уважением, Наталья Сухарева

    Наталья Сухарева, ген.директор УК "Медицинский центр "Здравица"

  • Хорошо Вам отдохнуть! :улыб: Позвонить мне не трудно, просто я не предполагала, что введением той или иной штатной единицы в определенном отделении центра занимаются сотрудники колл-центра)))

    Самое дорогое ожерелье женщины – руки ребенка, обнимающие ее за шею

  • ))) они могут сказать планируется ли кто-то в ближайшее время. Но вообще именно центр на Шевченко у нас организован как детский - большинство детских, в том числе узких, специалистов принимают именно там. На Державина увеличивать детский поток не очень хочется - там все-таки очень высокая проходимость, с детьми лучше там, где поспокойнее. Возможно в июле туда будет перекинута часть специалистов на время ремонта Шевченко, но только временно.
    Однако Ваш вопрос учтем. Если будут еще такие пожелания от клиентов, будем рассматривать.

    С уважением, Наталья Сухарева

    Наталья Сухарева, ген.директор УК "Медицинский центр "Здравица"

  • Здравствуйте!
    Хочу пожаловаться на администраторов или кто у Вас занимается подготовкой документов для налоговой.
    Работники Здравицы уже второй год подряд умудряются напортачить в подготовке документов (для возврата подоходного налога на лечение). В прошлом году 3 раза ездила, чтоб переделывали. В этом году опять один чек не учли в справке (хотя я все копии чеков предоставила). Неужели так сложно проверить все досконально? Ехать переделывать не стала, плюнула и выкинула тот чек. Просто неприятна такая невнимательность. С другими медцентрами никогда никаких проблем не возникало.

  • Здравствуйте, 4sunny4
    Приношу свои извинения за накладки.
    Обращу внимание финансового отдела, и они проведут дообучение и усилят контроль.
    Спасибо за обратную связь.

    С уважением, Наталья Сухарева

    Наталья Сухарева, ген.директор УК "Медицинский центр "Здравица"

  • Спасибо, обращусь к администраторам.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Здравствуйте!
    А Сергеева Оксана Анатольевна у вас больше не работает?

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Здравствуйте, Vikky
    Оксана Анатольевна недавно вышла в декрет.

    С уваажением, Наталья Сухарева

    Наталья Сухарева, ген.директор УК "Медицинский центр "Здравица"

  • Здравствуйте,Наталья ) подскажите появилась ли тимпанометрия(проверка слуха, лор говорила,что вроде должна) в Здравице? )

    :santaclaus:

  • Спасибо за ответ!

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Супруга постоянно наблюдается у гинеколога, сам ходил на прием к урологу Немсадзе Д.Ш. (ОЧЕНЬ квалифицированный врач!!!). Отношение тоже хорошее, ценник свой данный медцентр оправдывает. Будем с женой пользоваться услугами "Здравицы" и дальше.

    Отзывы о товарах на Фемина-Маскулина

  • Здравствуйте, b52
    Да, с апреля появилась. По-моему на Шевченко, но не уверена, но точно на правом берегу. С такими вопросами лучше обращаться в колл-центр, так как я не всегда помню точно, что происходит )))

    С уважением, Наталья Сухарева

    Наталья Сухарева, ген.директор УК "Медицинский центр "Здравица"

  • Спасибо :роза:
    Показать скрытый текст
    нам не срочно, а Вы так удачно тут ,потому тут и спросила ))
    Скрыть текст

    :santaclaus:

  • Здравствуйте!
    Сегодня делала ктг на левом берегу, и сказать, что я в шоке, это вообще ничего не сказать. Пришла, врач пригласила, стала прикреплять датчик и говорит: у вас наверно мальчик будет? Я ответила: да. Дальше: как же я ненавижу мальчиков, извините за грубость....... Они просто от датчика всегда прячутся .. И т.п.
    Это было сказано при медсестре
    Врач Бондаренко Евгения Геннадиевна. Я была в 9:30 10-06-13

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: