Погода: −6 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
  • В ответ на: А вот откуда у Вас информация, что такой анализ у нас только на год, я не знаю. Это новая услуга, никаких сроков мы не вводили.
    Может быть потому что на этой странице написано с 24 декабря 2015 по 31 декабря 2016

  • В ответ на:
    В ответ на: А вот откуда у Вас информация, что такой анализ у нас только на год, я не знаю. Это новая услуга, никаких сроков мы не вводили.
    Может быть потому что на этой странице написано с 24 декабря 2015 по 31 декабря 2016
    Да, странная подпись, спасибо, уберем.

    С уважением, Наталья Сухарева

    Наталья Сухарева, ген.директор УК "Медицинский центр "Здравица"

  • Звоню сегодня в Здравицу,а автоответчик мне молвит человеческим голосом (близко к тексту)-"сегодня наш центр не работает, мы начинаем работать 2-го января" и что-то еще про 3 и 4 января :eek: с третьего раза дозвонилась. Наверное,сбой в программе?

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Уважаемая, Наталья Сухарева!

    Сегодня 16.04.2016 надпись ещё есть на сайте. Предлагаю применить более действенные меры.

  • В ответ на: получается, что заплатив полторы тысячи за прививку и ОСМОТР нас принимают так...
    :eek: в обычной поликлинике и бесплатно и не ждали ни минуты.

  • Там все не так просто, это автоматическая генерация. Решим)))

    Наталья Сухарева, ген.директор УК "Медицинский центр "Здравица"

  • Здравствуйте,
    Возможно. мы сейчас тестируем центр управления звонками, видимо могут быть сбои. Спасибо за информацию.
    С уважением, Наталья Сухарева

    Наталья Сухарева, ген.директор УК "Медицинский центр "Здравица"

  • Вопросы про Иммунохелс
    1) А если питаюсь только растительной пищей рекомендации могут включать только ее или у вас будет просто список полезных продуктов ?
    2) По калориям белкам жирам и углеводам будут рекомендации ?
    3) Пример как выглядит рекомендации после Иммунохелс можно увидеть ? (у вас на сайте слишком мелкая картинка)
    4) Вы пишете что врач будет сопровождать 1,5 месяца что в это входит визиты к нему или возможность задавать вопросы по телефону ?

  • В ответ на: Вопросы про Иммунохелс
    1) А если питаюсь только растительной пищей рекомендации могут включать только ее или у вас будет просто список полезных продуктов ?
    2) По калориям белкам жирам и углеводам будут рекомендации ?
    3) Пример как выглядит рекомендации после Иммунохелс можно увидеть ? (у вас на сайте слишком мелкая картинка)
    4) Вы пишете что врач будет сопровождать 1,5 месяца что в это входит визиты к нему или возможность задавать вопросы по телефону ?
    Здравствуйте, drom
    Будьте добры, продублируйте эти вопросы к нам на сайт. Там есть все ресурсы и люди, чтобы ответить на Ваши вопросы. Этот форум отслеживаю только я, так как здесь уже давно практически нет коммуникаций.
    Совсем вкратце отвечу сразу:
    1. Будут списки из 111 продуктов, разбитых на нельзя (красный), нельзя в первый период (желтый) и можно (зеленый), не зависимо от того, чем вы питаетесь. Это описание возможных реакций даже не на сами продукты, а на их составляющие. Я кое-какие продукты также вообще не ем, но возможная реакция на них описана, так как внутри есть что-то, на что я могу реагировать. Как-то так, если простым языком.
    2. Если обратитесь к диетологу и попросите - будут. Или будут, если у вас слишком сложны и длинный красный список и вам нужно будет балансировать питание.
    3 и 4. Запросите на сайте, пожалуйста
    4. Возможность задавать вопросы есть по вотсапу и телефону, но не в моменте - врачи бывают на приемах и у них есть личная жизнь))

    С уважением, Наталья Сухарева

    Наталья Сухарева, ген.директор УК "Медицинский центр "Здравица"

  • Подскажите специалиста (массажист или врач), который бы убирал триггерные точки из мышц, спасибо!

  • Здравствуйте, Наталья!
    Надеюсь опытный врач Вашего медцентра сотворит уникальное чудо для реабилитации моего здоровья
    и персонал ресепшена наконец перестанет вызывать у меня эмоции удивления и недоумения.
    И мне будет приятно и приветливо улыбнуться тем, с кого все начинается.
    Сегодняшний визит закончился тем, что вынуждена сменить адрес и специалиста.

    Театр хочется смотреть в театре.
    Странно клиенту медцентра чувствовать себя как участник любовного треугольника.
    Особенно, когда ты к нему не имеешь отношения.
    Если Ваш персонал рад, что такой особенный клиент попал в центр,
    тогда стоит тем более помочь и получить прекрасный отзыв о своей работе.
    И желание обращаться.
    Но как видите, пишу просьбу. Проследите лично за пользой в мое здоровье.
    Пожалуйста. Давайте покажем мастер-класс, как должно быть. Пример искусства.

    Печально было видеть огорченные лица тех, кто старался. Кто был действительно рад.
    А та, что типа ревностно охраняла свое добро. Ретировалась.
    Поняв, что облажалась. Подставив подруг и доктора.
    И нанесла вред вместо пользы хорошим людям.
    Обидно, что шла за добром в здоровье, а заплатила за слезу и разочарование.

    PS. жаль...

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Что за цыганочка с выходом?Трижды перечитала сей поток сознания, но сути уловить не могу. Зачем усложнять?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: