Погода: 1 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
  • Я очень хорошо знаю этот центр. Набрали молодых врачей и отношение там такое: если есть деньги, то ты Вип клиент(тебя и лечить будут), а нет так и иди на ... Моя врач ушла туда и Новых мед технологий, так я все равно осталась в НМТ. Там и отношение хорошее и деньги можно в конце месяца платить. У них там врачи классные работают. Вообщем мне очень у них нравиться и добраться до них легко. :live:

  • На сегодняшний день лучшими вакцинами от гриппа считаются: Глаксо Смит Кляйн Бич, Ваксигрипп, Инфлювак. Остальное все просто жалкая копия проходящая плохое очищение. У лбого уважающиего себя центра сертификаты должны быть на все материалы которыми они пользуются начиная от пломбировочных и заканчивая перчатками, шприцами и салфетками. Так что Здравица это фигня. :death:

  • Бегривак - это новая, более совершенная вакцина.
    Она на порядок выше по качеству Инфлювака и уж тем более Ваксигриппа.
    Насчет сертификата - согласна полностью.
    Насчет всего остального - видимо, скоро узнаю, т.к. нас на следующий страховой год (начнется через два месяца), похоже, определят именно в "Здравицу":(

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • В ответ на: я все равно осталась в НМТ... мне очень у них нравиться и добраться до них легко. :live:
    НМТ - это где?

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • нас туда с начала года определили... пока ничего особо плохого сказать не могу... все врачи, к кому приходилось обращаться, достаточно внимательно и профессионально работали со мной, впечатления только положительные.. ну за исключением сдачи крови на анализ.. у меня вен нет и медсестре не получилось взять анализ с первой-второй попытки.. а все остальное--хорошо..

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Коко Шанель)

  • Центр Новые медицинские технологии находиться по адресу Вокзальная магистраль, д.5 тел. 21-36-11, 21-56-79.

  • Между делом. Если вас организация страхует по Добровольному медицинскому страхованию, то вы можете выбрать любое медицинское учреждение в которм хотите обслуживаться, а как страховая с ними будет договариваться, это уже их проблемы. Вобще то в НМТ цены на порядок ниже чем в здравице и услуги по качеству гораздо выше. Так что на страховую сумму услуг можно получить гораздо больше. А вакцинацию они проводят с выездом в офис, по стоимости ничем не отличается от вакцинации у них в центре.

  • Конкретно для каждого сотрудника никт не будет подбирать отдельное мед. учреждение.
    Нас страхуют всех кучей.
    До этого мы были в Общей врачебной практике и Медклубе.
    Сейчас, похоже врачебную решили сменить на Здравицу.
    А мне как раз Врачебная была удобнее (с точки зрения местоположения). Да и обслуживание меня вполне устраивало.
    Вакцинацию все проводят с выездом. Только если количество человек не меньше, по-моему, 30.
    Нас меньше.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Если не секрет, какая страховая компания вас обслуживает? Потому как она должна дать приложение к договору(список леч.учр. с которыми она сотрудничает). У них нет четкого прикрепления по закону. А вакцинацию в НМТ с выездом делают от 10 чел.

  • В ответ на: если есть деньги, то ты Вип клиент(тебя и лечить будут), а нет так и иди на
    Было бы странно, если бы в частном медцентре лечили без денег:миг:

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Тут по другому. Если ты богато одет и ездишь на крутой машине и ты не считаешь каждую копейку и не просишь подешевле.

  • А еще тоже интересно про Здравицу. Привели к ним ребенка с сыпью на руках. Так они прогнали по всем специалистам от терапевта до аллерголога. И не один не понял что у него. Потм уже в конце выяснили, что у него обычная чесотка. Самое прикольное, что им теперь надо все кабинеты дезинфицировать и в СЭС подавать. Из врачей у них более менее нормальные кого я знаю: Снисаренко(гинеколог), Салова(стоматолог). К неонатологу лучше не ходить молодая знаний никаких а апломба много. И УЗИ (Лобач - щитов. железа и внутр. органы.). Был так же случай как у них Узист пропустил замершую беременность. Это уже очень жутко...

  • А не откроете тайну имени этого узиста?

    Melioribus utire fatis - Пусть счастливая судьба твоя будет

  • А кто-нибудь был на гинекологическом узи? Знаю, что там принимают два врача: Журавлева и какой-то мужчина, фамилию не помню. Вот....даже не знаю, к кому лучше записаться :а\?:

  • К сожалению не знаю фамилию этого УЗИ-ста. Но еще была смешная истори. Там один мужик узист девушку смотрел трансвагинальным датчиком 40 минут. Самое интересное что он пытался там высмотреть это соотношение органов, что в принципе не надо делать это не относиться к работе узиста. Наврено маньяк какой - то.

  • Зная всех специалистов УЗИ в городе я все-таки рекомендую вам обратиться в центр Новые медицинские технологии на Вокзальной магистрали, 5. К доктору Хмелевской Вере Спиридоновне. Она очень граммотный и корректный специалист УЗИ. И ведет прием только там. Стаж работы у нее что-то около 30 лет. :live:

  • Может боялся пропустить замершую беременность?:миг:

  • Наверно правдо боялся пропустить замершую беременность или пытался таким образом доставить удовольствие пациентке.

  • я делала у Журавлевой, мне к ней сама врач и посоветовала гинеколог.

  • Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями.

  • Я в Здравицу ходила на УЗИ органов брюш.полости и почек. Попала как раз к мужчине - фамилия Шварев, кажется, мне понравилось, все объясняет, на вопросы отвечает. Правда, если бы пришлось идти на гинекологическое УЗИ, я бы предпочла специалиста-женщину, так что с удовольствием послушаю отзывы о Журавлевой. А этот Шварев в Здравице еще и как уролог принимает, моему мужу он понравился (ну это так, для справки, если кому надо)

    Melioribus utire fatis - Пусть счастливая судьба твоя будет

  • хорошая узист, как мне показалось. долго высматривала, объясняла, потом врача позвала, ей показалось что беременность или овуляция (чего быть не может на фоне приема логеста :eek:) так они там около меня небольшой консилиум устроили даже, совещание :хехе::D:хехе:
    сходить можно, но мне не с чем сравнивать, на таком узи была первый раз:улыб:

  • Всем большое спасибо! :роза: Сегодня записалась таки на прием к Швареву.

  • А к стоматологу кто-нибудь ходил в Здравицу? Думаю поменять стоматолога, вот и размышляю, отправиться уж опять к ним, чтобы лечить все в одном центре :ухмылка:

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Да, врачи в Здравице некоторые хорошие, мне нравятся... Только вот фигня у меня с ними вышла одна. Направила меня гастроэнтеролог меня сдать анализы на дисбактериоз, я пошла, в регистратуре мне баночки соответствующие дали, я сразу за анализ заплатила, а это один из дорогих анализов, 500 р.Да вот потом получилось так, что уехала я, и анализ такой сдала в другом месте. Решила я возрат сделать, т.к. мне услугу не оказали,а деньгу я заплатила. А они мне и говорят, у нас мол в компьютере не обозначено что вы платили, предьявите хотя бы чек. Чек у меня потерялся. На что они сказали что ничем помочь не можем, денег не вернем. Обидно все же...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: