Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • Гладел ли, читал ли... - ук столько про ЭТО написано.
    Скафандр, цемент, - и на другую планету.
    А здесь все проще: одевай, что идет, носи что красиво (и безопасно) люби кого мечтаешь(эт совсем опасно. но исамое-самое)

  • В ответ на: Надоело собирать все простуды подряд, особенно обидно, когда на улице жара, а ты с температурой, кашлем или насморком. Пробовала пить Иммунал, какие-то таблетки - чего-то не помогает.

    Есть что-нибудь такое эффективное для поднятия иммунитета?
    Есть растения с названием "Китайский лимонник" и есть плод с названием "Моринда цитрусоволистная" Про первое знаю как про народное средство а второе до недавнего времени проходило тщательное исследование в университетах: Калифорнийском, Стэндфордском, Гавайском, Города Мец во Франции и университете Юнион в Лондоне. Доказано однозначное положительное влияние на имунную систему человека. Ни то ни другое не имеют побочных эффектов.

  • мне для укрепления иммунитета нравится заваривать чай с имбирем и лимоном. но конечно,если долго и часто болеешь,тогда уж лучше принимать препараты. но выбирать натуральные,растительные,ферментные препараты,тк они практически не оказывают побочных эффектов. они менее агрессивны по сравнению с химическими препаратами.

  • Настойка эхинацеи. В аптеке продется, стоит 35 рублей! На себе проверено!!! Пила 1,5-2 месяца, все домашние болели-я нет! Хотя обычно сразу заболеваю,после контакта с больным...

  • Основное - это система питания.
    Умеренная физ.активность, сауна и т.д. - это хорошо. Но главное - это то, что мы едим и пьем.
    Пишу так уверенно, потому что 15 лет страдал от герпеса. Герпес проявляется при сниженном иммунитете. У меня от проявлялся каждые 3 недели, а также после бессонных ночей, солнечных ожогов, похмелья и др. причин снижения иммунитета.
    Я разработал для себя систему питания и ей следую. Герпеса не стало. До этого пил таблетки, БАДы, ходил к врачам - все без дела. Стал есть другую еду - и все встало на свои места. Простуды нет и подавно.

  • а можно по подробней о вашей системе?

    Mark II GX110
    Mark II GX110 IR
    Camry V40

  • В ответ на: Настойка эхинацеи. В аптеке продется, стоит 35 рублей! На себе проверено!!! Пила 1,5-2 месяца, все домашние болели-я нет! Хотя обычно сразу заболеваю,после контакта с больным...
    Мне тоже врач ее советовали и я пила, а ведь состав практически как имунал.

  • Граждане форумчане.

    Убедительно вас всех прошу не принимать участия в однотипных топиках, поднятых со дна некропостингом, особенно если поднимают их явные тролли или рекламщики.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: