Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Семья Здоровье / Здоровье и медицина /

Девочки, посоветуйте хорошего гинеколога!

  • В ответ на: Девочки! никогда и ни за что не ходите К Лямкиной Ольге Петровне! Раньше она работала в Ювентусе, а где теперь не знаю. ЕЕ непрофессионализм и дилетанство чуть не лишили меня здоровья....
    О, я к ней тоже ходила, вроде она мне не показалась профаном... Хотя может потому, что я просто дальше обследоваться не стала...:) Но на будущее буду иметь ввиду, хотя сейчас хожу в обычную женскую консультацию

    Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки...

  • В ответ на: Я хожу в Авиценну, мне нравится. Кстати, в качестве провокации вместо пресловутой гоновакцины там делают КВЧ. Отличный врач УЗИ Варнавская-3 года из моего личного опыта. Никто никого ни к чему не принуждает, не подталкивает и на деньги не разводит. А что касается цен - каждый из нас, будучи специалистом в какой-то сфере соответствующую оплату за свой труд хочет получать. Про ЖК даже говорить не хочу-нечего там делать. Особенно беременным-разве что взвеситься и живот обмерить
    Тоже уже давно обслуживаюсь в Авиценне, к лору хожу так как у меня хронических тонзиллит, к гинекологу, была у упомянутого вами УЗИста и могу сказть, что полностью с вами согласна.

    п.3

  • спасибо всем кто ответил про авиценну, просто мне назначают эхосальпингографию делать :(, а я очень боюсь и не знаю куда идти в Авиценну или на Пирогова в Академ...про Авиценну именно про эту процедуру слышала не очень хорошие отзывы (именно про результаты):хммм:
    а боли-то как боюсь, поначиталась всего...хоть плачь.... :cray-1:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • " но в БЭСТе что за ИФА, что за ПЦР берут 200 - но они профи (и я уверена, что какая-нибудь дура лаборантка не перепутает праймеры и не добавит везде ДНК из положительного контроля и не будет использовать старую агарозу - там лаборанты ого-го)"
    Что вы говорите, а вот моей сестрице нехай анализы на ПЦР там (в БЭСТе)сделали - все вирусы в одном флаконе!
    а в другой лаборатории нормально все, а анализы один врач брал.

  • Пожалуйста, посоветуйте хорошего врача. раньше наблюдалась в Медэкспрессе, а теперь работаю на м.Октябрьская и ездить стало неудобно.
    просто информация здесь несколько устаревшая вот и прошу новые отзывы, по возможности с оценкой дороговизны учереждения.

    - Как ваше име?
    - Вера.
    - А полное?
    - Доверие.

  • Есть замечательный врач Потапова Ольга Борисовна из мед. центра на Нижегородской, 6. Центр называется "РЕПРОДУКТИВНОЕ ЗДОРОВЬЕ".

  • Из всего прочитанного, не смогла определиться кто лучший врач гинеколог-эндокринолог. Хотелось бы знать кто реально помогает выявить причину бесплодия и поможет забеременеть.

  • Лучше зайди на сайт Сибмама, там конкретно по твоей теме также девочки вопросы задают , обсуждают клиники и врачей, там очень хвалят "Семья и Брак" Пирогову и Дзудцеву

  • Девушки, кто знает "Клинику профессора Пасман"? Насколько порядочная и профессиональная эта клиника. Планирую наблюдаться там по беременности. Заранее благодарна за инфу.

  • У этой клиники очень хорошая репутация. Ее возглавляет Наталья Михайловна Пасман - профессор, доктор медицинских наук; когда я училась в медуниверситете, она читала у нас лекции по акушерству и гинекологии.

    Вера - оазис в сердце, которого никогда не достигнуть каравану мышления.

  • Хм, спасибо Вам большое. А то по новостям всякую всячину показывают про частные клиники. Спасибо. Стало гораздо спокойней.

  • Всем привет,я новичок. Наблюдаюсь в клинике Пасман ,на сегодняшний день пока незнаю лучшего врача чем Колесникова О.А., раньше наблюдалась в Центре планирования на Киевской у Пироговой -буквально сбежала оттуда меня чуть не залечили там а потом в итоге отдали карту на руки и отправили на все 4 стороны ,сказали что незнают чем помочь , а после долгих поисков мне подсказали Колесникову и она помогла хоть и дорого но качественно. Так что рекомендую.

  • Спасибо за ответ. Налюдаюсь у Горенковой (сестра самой Пасман) вот уже некоторое время. Да, дороговато. Пока единственное нарекание, сидеть приходится минут по 20-30 дольше назначенного времени, потому что перед тобой занято еще. А так вроде пока ничего. И администратор немного рассеянная, записала меня на узи, но вместо 1 часа, который на меня требоваля (Узи трех органов), выделила всего 30 минут), поэтому меня вежливо попосили прийти продолжить в след. раз. Блин, было досадно. Ну да ладно, главное, чтобы с диагнозами и лечением (если таковое потребуется) было все нормально.

  • Здравствуй,StallSV !
    А по какому вопросу ты наблюдаешься у Горенковой если не секрет? просто как эндокринолог она не сильна это я знаю точно,у меня подруга наблюдалась у нее,в итоге к Колесниковой ушла.

    Исправлено пользователем SuperNoopik (07.11.07 20:20)

  • Привет! Наблюдаюсь у Горенковой как у акушера, по беременности. Блин, как дорого все.

  • В Медсанчасть идти не советую. Идите в Астра-Мед к Романовой (гинеколог-эндокринолог) - а анализы, какие назначит, можно и в МСЧ сдать.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Всем привет,я новичок. Наблюдаюсь в клинике Пасман ,на сегодняшний день пока незнаю лучшего врача чем Колесникова О.А., раньше наблюдалась в Центре планирования на Киевской у Пироговой -буквально сбежала оттуда меня чуть не залечили там а потом в итоге отдали карту на руки и отправили на все 4 стороны ,сказали что незнают чем помочь , а после долгих поисков мне подсказали Колесникову и она помогла хоть и дорого но качественно. Так что рекомендую.
    __________________________________________
    Это первый отрицательный отзыв о Пироговой, который я увидела, на Сибмаме все только и говорят о том какой она замечательный специалист, очень удивлена :dnknow:

  • Ну бывает всяко вродебы сначала тоже понравилась , а потом когда неправильно определила инфекцию,сама испугалась что наделала. Но посуди сама профессионал разве может поставить диагноз по обычному мазку не взяв даже элементарно бакпосев.И я дура тоже поверила,так и семью не долго разрушить. А пото просто карту на руки отдала и сказала иди в стационар. :зло:

  • А какую она инфекцию определила без мазка? Вообще странно, обычно все кто наблюдаются на Киевской сдают бакпосев на Котовского, сама когда-то туда ходила, да и знакомые многие.

  • поставили диагноз трихомоны по обычному мазку,а я дура поверила и начала лечения мне там всю слизистую сожгли

  • У этой клиники очень хорошая репутация. Ее возглавляет Наталья Михайловна Пасман - профессор, доктор медицинских наук; когда я училась в медуниверситете, она читала у нас лекции по акушерству и гинекологии.
    Гыыы ,Вы наивно полагаете что она практикующий врач?

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • В смысле? воотчию регулярно вижу , как она ведет приемы людей в этой клинике. А что? есть другая информация?

  • Вообще трихомоны можно диагностировать по мазку, если их много, но бакпосев в любом случае надо сдать для уточнения, вы его делали? А как вас лечили, что все сожгли?

  • Я не наивно предполагаю, а знаю, что она практикующий врач. Тем фактом, что она еще и профессор кафедры, я хотела лишь подчеркнуть ее компетентность в вопросах акушерства и гинекологии.

    Вера - оазис в сердце, которого никогда не достигнуть каравану мышления.

  • В ответ на
    Вообще трихомоны можно диагностировать по мазку, если их много, но бакпосев в любом случае надо сдать для уточнения, вы его делали? А как вас лечили, что все сожгли?

    В том то и дело бакпосев не делали сразу начали лечение местные ванночки и куча вагинальных свечей антибиотиков,заработала жудкий дисбиоз влагалища к тому же,а нужно было всего лишь определить бактерию и чувствительность к антибиотикам. как мне позже сказал опытный врач. Оказалось был стафилокок,якобы в обычном мазке схожь с трихомонами,но все же нужно подтверждение бакпосева и кровь на трихомоны,Мне же этого ничего не назначила Пирогова . Просто надо было пропить определенный антибиотик.

  • НПП

    Академовским очень рекомендую делать вагинальное УЗИ в ЦНМТ, у Махотина. Здравый дядька, и отношение там к клиентам очень предупредительное.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Внимание Внимание.... Безменова Светлана Игоревна гинеколог-эндокринолог работавшая в "Клинике женского здоровья" на Народной ,принимает сейчас в клинике эстетической хирургии на Мичурина 15.

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • А Вы-то откуда в курсе?:улыб:вроде бы гинеколог - женский врач:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Просто попросила сообщить.
    Есть плановые пациенты которые у неё наблюдаются,готовятся к операциям...,а руководство "Клиники женского здоровья" сообщать её новые координаты по своим соображениям не хочет.
    Так как больные не должны страдать из за взаимоотношений врача-руководства, и появилось это сообщение

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • записалась в НАЕДИНЕ к Лямкиной Ольге Петровне. потом прочитала отзывы и испугалась. девченки, кто к ней ходил, скажите отзывы!!!! у меня анализы на руках - от нее нужно только лечение. Огромная просьба - может стоит отменить прием....

    Никто не становится другом женщины, если может быть ее любовником

  • Посоветуйте хорошего гинеколога на Васхниле или на Объгэсе. Планируем ребенка, нужно полное обследование. Может кто нибудь выскажет свое мнение про женскую консультацию на Объгэсе? Это все что я нашла.

  • Я слышала от подруги только хорошие отзывы о ней.
    И еще, Центр Новых Медецинских Технологий - супер!!! Есть в Академе, есть на Блюхера.

    Исправлено пользователем Dikovinka (30.11.07 18:03)

  • Присоединяюсь к восторгам по поводу ЦНМТ. :respect:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Девочки! Записалась к Снисаренко.
    Пожалуйста, выскажите отзывы, если таковые имеются.

    С уважением

  • во время критических дней можно идти к гинекологу?! а если "они" приличные? я записалась, а "они" пришли :зло:

  • во время критических дней можно идти к гинекологу?!
    ________________________
    Нельзя. Лучше идти сразу после - более достоверный мазок получается.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • может быть уже писали, но мне очень нравится гинеколог-эндокринолог Безменова Светлана Игоревна. с тех пор как наблюдаюсь у нее даже не было мысли пойти к кому-то другому. Умничка, комплексный подход, разумное лечение и главное эффективное.
    она принмает в нескольких местах, я хожу на Мичурина 13, там где клиника эстетической и лазерной хирургии, тел 217-06-55. прием по пятницам

  • В ответ на: Так, написала ответ, а он пропал:хммм:Ну, вкратце, я хотела сказать, что Вы смешиваете понятия. Вы идете к проверенным, как Вы сказали, врачам. И у Вас они все платные. А если я Вам посоветую пару-тройку высококлассных государственных" специалистов, неужели отвергните только по причине их "муниципального" положения?

    Здравствуйте. Посоветуйте, плиз.

  • как насчет хороших врачей в муниципальных клиниках? Кто-нибудь может посоветовать? Не могу забеременеть 2 года, поменяла уже 3 врача, находят какие то несуществующие болезни, а тем временем у меня проблемы, похоже на эндометрит. Кровотечение уже год. У меня уже паника. Где найти врача? А в свете кризиса, хотелось бы не в платной клинике.

  • В ответ на: как насчет хороших врачей в муниципальных клиниках? Кто-нибудь может посоветовать? Не могу забеременеть 2 года, поменяла уже 3 врача, находят какие то несуществующие болезни, а тем временем у меня проблемы, похоже на эндометрит. Кровотечение уже год. У меня уже паника. Где найти врача? А в свете кризиса, хотелось бы не в платной клинике.
    в нашей поликлиннике хороший врач, Шкляр, поликлинника 24, Ленинский район

    кто занимается телесно ориентированной терапией, напишите пожалуйста в ЛС))

  • В ответ на: как насчет хороших врачей в муниципальных клиниках? Кто-нибудь может посоветовать? Не могу забеременеть 2 года, поменяла уже 3 врача, находят какие то несуществующие болезни, а тем временем у меня проблемы, похоже на эндометрит. Кровотечение уже год. У меня уже паника. Где найти врача? А в свете кризиса, хотелось бы не в платной клинике.
    понятно, что хотелось бы бесплатно
    но при таких проблемах я бы не стала в ЖК обращаться, большинство приличных врачей поуходили уже оттуда в частные клиники. Проблема бесплодия - вообще крайне серьезная, и решать ее должна профессионалы. Я рекомендую Елену Олеговну Логинову - из "Авиценны", это как раз про профи - она работала в ленинской ЖК с советских времен, потом ушла в "Авиценну", сразу поймете, что у нее огромный опыт в решении подобных проблем.
    Что же касается денег - любая качественная работа стоит их сегодня, лучше раз заплатить и решить все вопросы. чем истязать свой организм ненужными процедурами и лекарствами на фоне таких проблем.

  • У нас женщина с работы у них вынашивала беременность (забеременели еще до них), ну говорит – да, есть конечно свои "+" в их работе, но неоправданно дорого, говорит за узи отдавала по 3000, а это для Новосибирских цен - дорого, я за 2-ю 1350 отдавала в одном из лучших центров с новейшими технологиями и супер врачами + перед вами еще и плазма стоит.

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • В ответ на: Я рекомендую Елену Олеговну Логинову - из "Авиценны", это как раз про профи - она работала в ленинской ЖК с советских времен, потом ушла в "Авиценну",
    Вот кого-кого, а Логинову бы врагу не посоветовала!!! Во времена ее работы в ЖК выпало "счастье" относиться как раз к ее участку. Невнимательность, хамство, постоянный развод на деньги... А уж диагноз "аденома гипофиза", поставленный мне еще до обследования и неподтвердившийся, видимо, как раз говорит о ее профессионализме!!! Пожалуй, единственный из всех гинекологов, о котором не могу вообще ничего хорошего сказать!

  • Вообще за любого врача можно сказать, как хорошее, так и плохое.

  • как-то случайно сюда попал)) искал вообще тему про другое:улыб:но напишу уж - Логинова вела беременность жены в Авиценне, мы остались очень довольны, ни с каким хамством и вытягиванием денег - слава Богу - не столкнулись :dnknow: все отлично :live:

    главное в охоте...это не стать трофеем

  • Очень хороший гинеколог в Экопарке:улыб:Красюк Людмила Ивановна!!! Замечательный доктор! Всем кому советовала - довольны!

  • я бы посоветовала вам Замалову Л.Г. в медицинском центре Архимед. она акушер-гинеколог первой категории

  • Так а все таки! На киевской в центре планирования к кому пойти с застуженостью?

  • НПП

    Девочки, кто-нибудь наблюдался у ОСОКИНОЙ из клиника "Инфо-медика" на Гоголя, 3 - что можете о ней сказать? Какие отзывы?

    свершилось... 28.10.10

  • А у меня первую беременность вела Ирина Анатольевна (фамилию забыла уже) - зав. гинекологич. отделением в 28 поликлинике... "Вела" в смысле назначала анализы и выписывала лекарства... Если я о чём-то спрашивала - презрительно на меня смотрела и сквозь зубы отвечала по минимуму((( А у меня это были первые роды - беременность желанная... В результате было выписано до кучи различных лекарственных средств (большей частью вредных для плода) и 3 раза я писала отказ от сохранения... Причём когда я пришла становиться на учёт (на 8 неделе) мне сразу же в обменной карте записали угрозу выкидыша... Без анализов и вопросов. Меня вообще ни о чём не спрашивали кроме вес, АД...(((
    В общем я сама себе вела беременность с помощью двух энциклопедий и брошюрок для беременных.
    На сохранение не ложилась - я летала, никаких недомоганий, никакого токсикоза...
    Лекарства - прочитаю инструкцию - для чего, какие противопоказания, подумаю... Если "за" пересилит, то куплю...
    В результате родила на 38 неделе здорового малыша))))))

    Самое главное - движение!!! Я ходила (в прямом смысле этого слова) до последнего... Уже когда совсем рожать стала - только на кровать лечь успела - за минуту родила... Скорородящей по маме оказалась, а меня ещё и укололи чтоб шейка быстрее раскрылась...((( Потом обратный укол ставили.... Кто знает, может без уколов и обошлось бы...
    А рожала я в областной - довольна очень))) Акушерке на всю жизнь благодарна осталась - Яне Носовой)))) Первые роды ведь - и так нежно...
    А после родов у нас участковая гинеколог была - чудо! Советую всем - Волкомирская Елена Игнатьевна... Одна проблема - она уже год как ушла в частную клинику, а вот в какую мне никто не говорит(((( Если кто узнает - подскажите где она принимает!!!!!!!!! Плиззззз))))))) Буду очень благодарна!
    За весь мой опыт общения с гинекологами - Елена Игнатьевна - лучшая!!!! :respect:

    нету

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: