Погода: 8 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Здоровье и медицина /

Девочки, посоветуйте хорошего гинеколога!

  • НПП

    Академовским очень рекомендую делать вагинальное УЗИ в ЦНМТ, у Махотина. Здравый дядька, и отношение там к клиентам очень предупредительное.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Внимание Внимание.... Безменова Светлана Игоревна гинеколог-эндокринолог работавшая в "Клинике женского здоровья" на Народной ,принимает сейчас в клинике эстетической хирургии на Мичурина 15.

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • А Вы-то откуда в курсе?:улыб:вроде бы гинеколог - женский врач:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Просто попросила сообщить.
    Есть плановые пациенты которые у неё наблюдаются,готовятся к операциям...,а руководство "Клиники женского здоровья" сообщать её новые координаты по своим соображениям не хочет.
    Так как больные не должны страдать из за взаимоотношений врача-руководства, и появилось это сообщение

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • записалась в НАЕДИНЕ к Лямкиной Ольге Петровне. потом прочитала отзывы и испугалась. девченки, кто к ней ходил, скажите отзывы!!!! у меня анализы на руках - от нее нужно только лечение. Огромная просьба - может стоит отменить прием....

    Никто не становится другом женщины, если может быть ее любовником

  • Посоветуйте хорошего гинеколога на Васхниле или на Объгэсе. Планируем ребенка, нужно полное обследование. Может кто нибудь выскажет свое мнение про женскую консультацию на Объгэсе? Это все что я нашла.

  • Я слышала от подруги только хорошие отзывы о ней.
    И еще, Центр Новых Медецинских Технологий - супер!!! Есть в Академе, есть на Блюхера.

    Исправлено пользователем Dikovinka (30.11.07 18:03)

  • Присоединяюсь к восторгам по поводу ЦНМТ. :respect:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Девочки! Записалась к Снисаренко.
    Пожалуйста, выскажите отзывы, если таковые имеются.

    С уважением

  • во время критических дней можно идти к гинекологу?! а если "они" приличные? я записалась, а "они" пришли :зло:

  • во время критических дней можно идти к гинекологу?!
    ________________________
    Нельзя. Лучше идти сразу после - более достоверный мазок получается.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • может быть уже писали, но мне очень нравится гинеколог-эндокринолог Безменова Светлана Игоревна. с тех пор как наблюдаюсь у нее даже не было мысли пойти к кому-то другому. Умничка, комплексный подход, разумное лечение и главное эффективное.
    она принмает в нескольких местах, я хожу на Мичурина 13, там где клиника эстетической и лазерной хирургии, тел 217-06-55. прием по пятницам

  • В ответ на: Так, написала ответ, а он пропал:хммм:Ну, вкратце, я хотела сказать, что Вы смешиваете понятия. Вы идете к проверенным, как Вы сказали, врачам. И у Вас они все платные. А если я Вам посоветую пару-тройку высококлассных государственных" специалистов, неужели отвергните только по причине их "муниципального" положения?

    Здравствуйте. Посоветуйте, плиз.

  • как насчет хороших врачей в муниципальных клиниках? Кто-нибудь может посоветовать? Не могу забеременеть 2 года, поменяла уже 3 врача, находят какие то несуществующие болезни, а тем временем у меня проблемы, похоже на эндометрит. Кровотечение уже год. У меня уже паника. Где найти врача? А в свете кризиса, хотелось бы не в платной клинике.

  • В ответ на: как насчет хороших врачей в муниципальных клиниках? Кто-нибудь может посоветовать? Не могу забеременеть 2 года, поменяла уже 3 врача, находят какие то несуществующие болезни, а тем временем у меня проблемы, похоже на эндометрит. Кровотечение уже год. У меня уже паника. Где найти врача? А в свете кризиса, хотелось бы не в платной клинике.
    в нашей поликлиннике хороший врач, Шкляр, поликлинника 24, Ленинский район

    кто занимается телесно ориентированной терапией, напишите пожалуйста в ЛС))

  • В ответ на: как насчет хороших врачей в муниципальных клиниках? Кто-нибудь может посоветовать? Не могу забеременеть 2 года, поменяла уже 3 врача, находят какие то несуществующие болезни, а тем временем у меня проблемы, похоже на эндометрит. Кровотечение уже год. У меня уже паника. Где найти врача? А в свете кризиса, хотелось бы не в платной клинике.
    понятно, что хотелось бы бесплатно
    но при таких проблемах я бы не стала в ЖК обращаться, большинство приличных врачей поуходили уже оттуда в частные клиники. Проблема бесплодия - вообще крайне серьезная, и решать ее должна профессионалы. Я рекомендую Елену Олеговну Логинову - из "Авиценны", это как раз про профи - она работала в ленинской ЖК с советских времен, потом ушла в "Авиценну", сразу поймете, что у нее огромный опыт в решении подобных проблем.
    Что же касается денег - любая качественная работа стоит их сегодня, лучше раз заплатить и решить все вопросы. чем истязать свой организм ненужными процедурами и лекарствами на фоне таких проблем.

  • У нас женщина с работы у них вынашивала беременность (забеременели еще до них), ну говорит – да, есть конечно свои "+" в их работе, но неоправданно дорого, говорит за узи отдавала по 3000, а это для Новосибирских цен - дорого, я за 2-ю 1350 отдавала в одном из лучших центров с новейшими технологиями и супер врачами + перед вами еще и плазма стоит.

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • В ответ на: Я рекомендую Елену Олеговну Логинову - из "Авиценны", это как раз про профи - она работала в ленинской ЖК с советских времен, потом ушла в "Авиценну",
    Вот кого-кого, а Логинову бы врагу не посоветовала!!! Во времена ее работы в ЖК выпало "счастье" относиться как раз к ее участку. Невнимательность, хамство, постоянный развод на деньги... А уж диагноз "аденома гипофиза", поставленный мне еще до обследования и неподтвердившийся, видимо, как раз говорит о ее профессионализме!!! Пожалуй, единственный из всех гинекологов, о котором не могу вообще ничего хорошего сказать!

  • Вообще за любого врача можно сказать, как хорошее, так и плохое.

  • как-то случайно сюда попал)) искал вообще тему про другое:улыб:но напишу уж - Логинова вела беременность жены в Авиценне, мы остались очень довольны, ни с каким хамством и вытягиванием денег - слава Богу - не столкнулись :dnknow: все отлично :live:

    главное в охоте...это не стать трофеем

  • Очень хороший гинеколог в Экопарке:улыб:Красюк Людмила Ивановна!!! Замечательный доктор! Всем кому советовала - довольны!

  • я бы посоветовала вам Замалову Л.Г. в медицинском центре Архимед. она акушер-гинеколог первой категории

  • Так а все таки! На киевской в центре планирования к кому пойти с застуженостью?

  • НПП

    Девочки, кто-нибудь наблюдался у ОСОКИНОЙ из клиника "Инфо-медика" на Гоголя, 3 - что можете о ней сказать? Какие отзывы?

    свершилось... 28.10.10

  • А у меня первую беременность вела Ирина Анатольевна (фамилию забыла уже) - зав. гинекологич. отделением в 28 поликлинике... "Вела" в смысле назначала анализы и выписывала лекарства... Если я о чём-то спрашивала - презрительно на меня смотрела и сквозь зубы отвечала по минимуму((( А у меня это были первые роды - беременность желанная... В результате было выписано до кучи различных лекарственных средств (большей частью вредных для плода) и 3 раза я писала отказ от сохранения... Причём когда я пришла становиться на учёт (на 8 неделе) мне сразу же в обменной карте записали угрозу выкидыша... Без анализов и вопросов. Меня вообще ни о чём не спрашивали кроме вес, АД...(((
    В общем я сама себе вела беременность с помощью двух энциклопедий и брошюрок для беременных.
    На сохранение не ложилась - я летала, никаких недомоганий, никакого токсикоза...
    Лекарства - прочитаю инструкцию - для чего, какие противопоказания, подумаю... Если "за" пересилит, то куплю...
    В результате родила на 38 неделе здорового малыша))))))

    Самое главное - движение!!! Я ходила (в прямом смысле этого слова) до последнего... Уже когда совсем рожать стала - только на кровать лечь успела - за минуту родила... Скорородящей по маме оказалась, а меня ещё и укололи чтоб шейка быстрее раскрылась...((( Потом обратный укол ставили.... Кто знает, может без уколов и обошлось бы...
    А рожала я в областной - довольна очень))) Акушерке на всю жизнь благодарна осталась - Яне Носовой)))) Первые роды ведь - и так нежно...
    А после родов у нас участковая гинеколог была - чудо! Советую всем - Волкомирская Елена Игнатьевна... Одна проблема - она уже год как ушла в частную клинику, а вот в какую мне никто не говорит(((( Если кто узнает - подскажите где она принимает!!!!!!!!! Плиззззз))))))) Буду очень благодарна!
    За весь мой опыт общения с гинекологами - Елена Игнатьевна - лучшая!!!! :respect:

    нету

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: