Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Семья Здоровье / Здоровье и медицина /

Девочки, посоветуйте хорошего гинеколога!

  • обратитесь в отделение Клиники Пасман, в академгородке на Разъездной,14. Там принимает врач акушер гинеколог Попова Виктория Владимировна. Ходила к ней на прием в январе по акции. Решина наблюдаться только у нее. Всем советую)))

  • девочки, кто был у Титяевой Людмилы Михайловны, поделитесь впечатлением.

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • А кто-нибудь знает что-нибудь про Логинову Елену Олеговну? Сейчас она принимает в Альфамеде. Стоит ли планировать у нее беременность?

  • Не уверена,что она специализируется на этом. Она хороша,как гинеколог-эндокринолог. Я у нее была, она мне понравилась

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

    Исправлено пользователем Лава_Лагуна (28.02.14 14:39)

  • Спасибо за ответ!

  • Она не ведет беременных

  • От подруги слышала хорошие слова об этом враче. Мол, не нагнетает, все доступно объясняет. Лечила эрозию.

  • Когда то ходила к Логиновой Раузе Саттаровне, вежлива врач, спокойная, голос не повышает, поставила мне диагноз эндометриоз и эндометрит, лечила года полтора, как я выжила тогда не знаю, уколы в матку, ванночки из масла какого то чайного дерева, платила в месяц примерно 15 000 рублей, поскольку ванночки надо было делать на кресле, она мне говорила, что матка как губка, а сома иглу не могла воткнуть, когда делала укол! Потом у меня начались кровотечения с большими сгустками, боли, боли постоянные. Я думала все! А потом по скорой попала в больницу, где меня лечили от воспаления, весь зад искололи. А я дура потом снова к Логиновой, она меня сново лечит, лечит, потом опять кровотечения ( месячных не было вообще), она мне выписала гормональные уколы, один ставишь и типа помогает при эндометриозе, названия полного не помню, какой то ".......депо", стоил тогда 4 500, я его ставила три месяца. Не помогло, отправила она меня выскрибание делать, нашли полип, сказали что полип плохой, на его ножки обнаружили корешки онкологии, вся семья в ужасе, мне 23 года, муж всех поднял на уши, забрал эти стекляшки с мазками после палипа, и понес в онкоцентр на Станиславского, там дядя врач лет 65, сказал детка ты жить будешь, у тебя сбой гормонов, а я и правда пока лечилась в катарсисе поправилась на 17 кг, в результате этот же врач отправил меня к геникологу - эндокренологу, через месяц -9 кг, начался цикл, а еще мне этим " депо" печень посадили, оказалось в месте с ним надо было выписать другой препарат для защиты печени. Когда я пришла и попросила карточку на руки в катарсисе, мне ее не дали, она пропала бесследно! Сейчас мне 35 лет, строгая диета, бережем остатки печени, детей нет, поскольку лечение нанесло сильный вред слизистой матки, вот так то. А этого врача мне посоветовала мама, и я поверила и маме и врачу. В результате сломана жизнь! Но не все врачи такие, надеюсь! И надеюсь, что врач которого вы обсуждаете не имеет ни какого отношения к тому, кто уничтожил меня 12 лет назад!

  • Врача зовут Логинова Елена Олеговна

  • не-не-не))) есть действительно Логинова Рауза Саттаровна ,в Катарсисе

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Я не против. Пытаюсь объяснить, что Логинова Е.О. - это другой человек

  • В ответ на: надеюсь, что врач которого вы обсуждаете не имеет ни какого отношения к тому, кто уничтожил меня 12 лет назад!
    :безум: я вообще-то ответила Jess по поводу Титяевой Л. М.

  • В ответ на: в результате этот же врач отправил меня к геникологу - эндокренологу, через месяц -9 кг, начался цикл,
    Пожалуйста, напишите ФИО врача и клинику!

  • В ответ на:
    В ответ на: в результате этот же врач отправил меня к геникологу - эндокренологу, через месяц -9 кг, начался цикл,
    Пожалуйста, напишите ФИО врача и клинику!
    Зачем в личку...тут делимся хорошими врачами...

    Пусть это или нечто большее гармонично войдет в мою жизнь, принесет радость и счастье мне!

  • А где Вы увидели, что прошу написать в личку? )

  • Девушки, кто-нибудь был на приеме у гинеколога в 15 поликлинике на Богаткова? Там принимает Санникова Татьяна Валерьевна, можете что-нибудь рассказать об этом враче?

  • Всем советую только Пасман Н.М. таких врачей в России можно по пальцам рук посчмтать! наблюдаюсь у нее уже 12 лет 2х моих деток с ней выносили все подруги и сестра только к ней ходят. Дорого, но зато надежно, только ей верю!

    выдержка - обратная сторона стремительности!

  • Девчата, а у Жорник Татьяны кто-нибудь наблюдался? (ЖК на Вертковской)

  • Подскажите, кто оперирует бартолинову железу? Где стационар и хирург хороший?

  • Гинеколог. много где. Какой диагноз?

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • всем привет,
    может тут куча таких тем было, но свеженькой нет, недавно поставили эндометриоидную кисту левого яичника , о себе 31 год, врач адоньева из ЦНМТ не хочет дапару, говорит, что может и не начать функционировать яйчник после, делала фолликулогинез нету овуляции в правом, она не большая и не болит, дело вот в чем, хочу забеременеть, но видимо по причине кисты не получается, посоветуйте хорошего гинеколога, чтобы помог забеременеть или проконсультировал что дальше делать, спасибо девочки заранее, очень хочу малыша

  • up

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Скажите, а есть отзывы о Маношиной Е.Ю, принимает в Медиомед?
    Заранее спасибо!

  • Очень нужен опытный гинеколог-эндокринолог, занимающийся вопросами гистероскопии, эрозии и ЗППП.
    А то замучилась уже - год ничего вменяемого не могут сказать...

  • Кто-нибудь наблюдался у Куян Оьги Алексеевны (сейчас в Астрамеде принимает)???
    Очень нужно мнение со стороны

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: