Погода: 3 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Здоровье и медицина /

Девочки, посоветуйте хорошего гинеколога!

  • Кто-нибудь знает, где сейчас принимает Шишкина О.И. кроме Алмиты?

  • Нигде

  • Кто-нибудь знает, где сейчас принимает Шишкина О.И. кроме Алмиты?

  • Подскажите, в какую клинику Вы ходите?
    Хочется адекватного врача и приемлемые цены и на прием и на анализы.
    Столько денег уже потрачена, а результата все нет.

    Прекрасно только то, что естественно. (Ф. Вольтер)

  • в л/с.

    Она сегодня пахнет корицей...снежинками и апельсинами...Она сегодня обнимает весь мир,ведь она верит,верит в сказки...

  • Девочки, миленькие посоветуйте хорошего гинеколога в Диагностическом центре Дорожной клинической больницы

    Исправлено пользователем IRASASHA (13.01.14 20:53)

  • Я вам уже ТРИ сообщения отправила! Форумом пользоваться научиться сначала надо :зло: смотрите возле слова "Оглавление" мигающий конвертик. Ткните в него и прочитайте все

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Подскажите, пожалуйста, есть ли контакты Стрижковой Ирины Юрьевны? Наблюдаюсь у нее лет 10, врач замечательный! Но в АдамантМед говорят, что она в декрете, хотя она уже выходила на работу после рождения дочки. Очень нужна ее консультация.

  • еще года три назад,когда она вышла с декрета она уезжала на жительство в Краснодар.Не знаю,может она вернулась уже.Но тогда мы с ней разговаривали и она озвучила,что уезжают жить.

  • Спасибо.
    Я года два назад у нее была... эх!((( а номера телефона ее нет у Вас случайно? в соц.сетях не нашла ее..

  • В ответ на: Кто-нибудь знает, где сейчас принимает Шишкина О.И. кроме Алмиты?
    только там:хехе:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • посоветуйте хорошего гинеколога, спасибо

  • Я уже писала про Уланову Светлану Александровну. Отличный врач, эррозию прижгла мне на УРА, даже боли не почувствовала, по бесплодию хорошо работает, теперь ее всем знакомым советую :respect:

    Она сегодня пахнет корицей...снежинками и апельсинами...Она сегодня обнимает весь мир,ведь она верит,верит в сказки...

  • В ответ на: посоветуйте хорошего гинеколога, спасибо
    Шишкина Ольга Игоревна. Фанат и суперспециалист своего дела :live: Принимает в Алмите:улыб:

    Никогда не рой яму другому. Используй ту, что он вырыл для тебя...

  • В ответ на: Я уже писала про Уланову Светлану Александровну. Отличный врач, эррозию прижгла мне на УРА, даже боли не почувствовала, по бесплодию хорошо работает, теперь ее всем знакомым советую :respect:
    согласна на все 100%, была у нее на приеме, замечательный врач

    Никогда не рой яму другому. Используй ту, что он вырыл для тебя...

  • а где Уланова принимает? раньше ходила к Шишкиной, как врач очень нравилась (и есть реальные примеры удачных планирований-бенременностей-родов), но сейчас нет вовозможности записываться на 2 месяца вперед и еще ждать у кабинета (вроде все понимаю, что врач супер, желающих много, но чтобы все по уму делать с ней, мне нужно с работы уволиться)

  • Я лично всегда хожу во Врачебную практику к Горожаниной Светлане Владимировне, врач от бога, это не реклама, вы спросили даю совет от души, сама наблюдаюсь у нее уже года 2 и довольна, а сейчас посещаю гинеколога на красном проспекте, эта же клиника, только новый филиал, мне удобно так как рядом с домом, хожу к гинекологу Ревоненко Ирине Александровне, очень довольна, грамотный аккуратный врач, вообщем советую

  • Клиника "санитас" на Вокзальной к Ракитянской Т.В. Хожу к ней уже лет 7 если точнее может больше. Цены адекватные, как и везде в платных клиниках. Мне она нравится. Отношение нормальное. Не замечала впаривания дорогостоящих лекарств или лишних анализов по типу «посмотрим».Советую.

    Исправлено пользователем Евгения0005 (05.02.14 11:23)

  • а Уланова где принимает?

  • Напишите, пожалуйста, и мне гинеколога в ДБ.

    Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся!

  • подскажите хорошего гинеколога в бердске или академгородке.... надо провести лечение и беременность планировать. заранее спасибо)

  • В цнмт в академгородке хорошие гинекологи, почитайте у них отзывы на сайте.

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • И мне тоже пожалуйста гинеколога из ДКБ напишите

    Черной кошке плевать, что про нее говорят серые мыши. Мууррр.....

  • Девушки, да не знаю я гинекологов из ДКБ :dnknow: у нас Елена Анатольевна (docsima) всех специалистов знает

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • я в ДКБ только к Карманову отправляю :-) Наблюдаемся в других местах

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: