Погода: 9 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.043...8пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Семья Здоровье / Здоровье и медицина /

Девочки, посоветуйте хорошего гинеколога!

  • Каштанка

    Спасибо!

  • Девочки, кто в ЖК на котовского наблюдается, Нужно мнение о Лоскутниковой Светлане Анатольевне, только как о профессионале, человеческие качества не важны, я их сама знаю, была 20 лет назад у нее. Мне важно мнение тех кто у нее лечился, а не стоял на учете по беременности

    Исправлено пользователем 19121972 (12.11.11 00:37)

  • Всем добрый день!
    Помогите найти гинеколога Чаплоуцкую Алину Владимировну!!! Я у неё наблюдалась 3 года в "Юноне", пару недель назад узнала, что она уволилась :cray-1: У меня была замершая беременность с осложнениями, теперь начала с ней восстанавливаться, появилась надежда на будущую удачную беременность, назначили дату очередного посещения и тут вдруг внезапное увольнение (( Буду очень благодарна за информацию где она сейчас принимает.

    ВЫШИВКА - музыка души!

  • Доброго дня!
    Возникла необходимость найти опытного врача-гинеколога. Пока остановила свой выбор на 3-х кандидатурах:
    Дайчман в Юноне
    Форнель в Дюне
    Поллер в биовэре.
    Проблемы достаточно серьезные. Буду признательна за отзывы о вышеуказанных докторах. Может, еще кого посоветуете?

  • Дайчман ушла из Дорожной больницы?..
    Она там заведовала отделением много лет...

    Я знаю её только как практикующего хирурга. Если ваша проблема не относится к области хирургии, то имейте это в виду.
    Собственно, если относится, то тоже :-)

    Исправлено пользователем Крыска (02.12.11 15:43)

  • Сейчас Дайчман заведует отделением в Юноне.
    Надеюсь, что моя проблема все-таки не хирургическая. Наверное, Форнель тогда то же отпадает? на всех сайтах пишут, что она хирург

  • У хирургов несколько другой взгляд... нельзя сказать, что неверный :-)
    Доктор, предпочитающий консервативное лечение, вполне может так затянуть дело, что только к хирургу в итоге и останется, а денег и времени будет потрачено уйма.

    Универсальный совет - сходите поговорите с несколькими.

  • В ответ на: Сарайкина Ольга ИГОРЕВНА (ошибочно назвала Викторовной!) Пожалуйста по-подробнее, в чём претензии? Вроде врач высшей категории.
    Была на приёме у Сарайкиной несколько раз, пошла по рекомендации другого врача, что прям замечательный специалист. Мои впечатления не очень, но это личное мнение.

  • Да, хирурги имеют специфическое мировоззрение, как говорил один знакомый врач, им проще отрезать :хехе:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: Да и Узи студия на Щетинкина лично для меня-отличное место для ведения беременности, особенно рекомендую Шишкину Ольгу Игоревну, молодой и очень квалифицированный врач.
    Да полностью согласна, Ольга Игоревна очень хороший врач, не смотря на то что молодая. Только к ней запись за неделю как минимум. Это тоже о многом говорит:улыб:

    Профессиональная израильская косметика GIGI,Holy Land и др.

  • Девочки, а ктонибудь ходил к Ходыревой Жанне Владимировне, принимает в Униклиник, вроде как раньше работала в Экстроклиник.Может кто сможет что сказать?

    :миг:

  • наберите в поиске, точно отзывы были.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Чаплоуцкая Алина Владимировна принимает в Евромед-клинике, была у нее на приеме.

    Исправлено пользователем Gally (17.12.11 19:32)

  • Девочки, подскажите, где сейчас работает гинеколог Колесникова Ольга Анатольевна?

  • Колесникова теперь в «УЗИ студии - Архимед», ул. Державина д. 73, тел. 208-22-34.

  • МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ДОКУЧАЕВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА В ЮНОНЕ НА КИРОВА, И В САНИТАС НА ВОКЗАЛЬНОЙ ВАЛЕНТИНА ПРИВЕЗЕНЦЕВА...ЭТО ПЛАТНО

  • спасибо, записалась на 31.01.12 . потом поделюсь впечатлениями:улыб:

  • Я была пару раз у нее, мне она не понравилась. Все быстро делает и мало что говорит. В итоге результат не понятен.

    Южный дом, 1 п. 8э.

  • В ответ на: Девочки, а ктонибудь ходил к Ходыревой Жанне Владимировне, принимает в Униклиник, вроде как раньше работала в Экстроклиник.Может кто сможет что сказать?
    Подруга посоветовала. Эта тетенька такая обходительная: тю-тю-тю. Сделала мне анализов на а****ную сумму и обнаружила у меня трихомониаз. Затем этот хороший доктор нашла эррозию. Лечиться конечно нужно было у неё, за деньги (естественно). Я забеременела, была угроза выкидыша на маленьком сроке. ХОДЫРЕВА как-то не вразумительно пыталась меня лечить. Кароч, свекровь записала меня к знакомому врачу в обычную ЖК. Результат: никаких трихов и не было, эррозии тоже. Сейчас няньчу здоровенького детеныша:)))) и у самой все в порядке после родов.
    ИТОГ: никому не советую. она менеджер по продажам медицинских услуг, а не врач.

    п.5

    Исправлено пользователем Крыска (31.01.12 16:01)

  • Здравствуйте!
    Девочки, а кто-нибудь был в Медикал Он Груп на Кирова 44/2??
    поделитесь впечатлениями:миг:

  • Здравствуйте, подскажите пожалуйста хорошего гинеколога в академгородке

  • Полностью согласна, самый лучший врач в 11 больнице 4 хирургическое отделение Гончаров Олег Владимирович!!! На третий день после операции -лапароскопии я на работе :knix: и чувствую себя, как будто ничего и не было.. Гончаров лучший врач-хирург не только в Новосибирске, к нему едут из разных городов!Рекомендую! Проверено на себе!

  • Вот это вы зря. То, что внешне три маленьких разреза, не означает, что можно скакать и не соблюдать режим. Особенно если внутри не просто смотрели, а что-то делали.

  • ) Я на работе не мешки перекладываю)) и четко соблюдаю все инструкции и предписания врача, а то что мне делали внутри, мне по этапно показали на он-лайн видео съемке... поэтому о скачках речи нет никакой, а о вполне нормальной жизни идет речь) Удачи )

  • :хехе: и самое главное после любой операции нужно начинать двигаться, а не лежать, что бы не образовывалось спаек и органы внутри не слипались... без фанатизма конечно, но и не лежать... как колода...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: