Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Здоровье и медицина /

Девочки, посоветуйте хорошего гинеколога!

  • В ЦНМТ на вокзальной маг-ли 5 или в Наедине на Б.Хмельницкого можете подсказать хорошего врача?

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • Мне тоже понравилось отношение врачей в Матвеевке. Меня наблюдала завотделением и операцию делала, да и вообще персонал там очень доброжелательный. А кто что скажет про ЖК на Демакова в Советском районе?

  • А мне нравится врач из Астра-Мед Светлана Александровна Уланова. Ничего лишнего не назначает. Если нужно сдлать анализы, то можно у них, а можно самой напрямую в лаболатории. Всегда поддержит, подбодрит. В общем, очень приятная женщина!

  • Да, в соседней ветке меня уже поправили. Просто раньше я к ней В новые медицинские ездила.

  • Хочу записаться на прием в клинику Пассман, посоветуйте кто там лечился, к кому лучше обратиться.

  • Вчера была у гинеколога, прописала дюфастон и свечи диклоген(обезболивающие)
    но сегодня такие боли, что стоять не могу, только лежать... толи она у меня лопнула, толи лопается... подожду дп вечера.. если не смогу ходитть, вызову скорую... у нас в Бердске гинекология не айс просто...

  • Вызывайте скорую. Это очень серьёзно.
    Может быть болевой шок, свалитесь в обморок, и уже никакая скорая не поможет, если кровотечение начнётся.

  • Согласна, что лучше перестрахуйтесь, я с такими же болями, помню, в субботу обзвонила центры -нашла где узи делают, на такси съездила на узи. Тоже боялась что лопнула, повезло-все нормально было, зато я хоть успокоилась и болеть даже меньше стало).

    Я, когда не люблю, - не я... :wub1.gif:

  • ДА вроде отпустило, после свечки обезбаливающей,.(правда сказали ее только на ночь, а я уже второй раз ееставлю) .болит конечно, когда напрягаюсь и когда мочевой пузырь полный,... думаю надо отлежаться до вторника, а во вторник на прием к врачу пойду, в 168, и не помню её фамилию..( не Окольздаева, и не Лысенко)...

  • Была на приеме в Экопарке у Трубецкой Елены Борисовны.

    Можете что-то сказать о ней?

    А ведь волк остался бы в живых, не заговори он в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке

  • В ответ на: Да, в соседней ветке меня уже поправили. Просто раньше я к ней В новые медицинские ездила.
    Насколько я знаю, что Овсянникова и в ЦНМТ принимает.

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • Пассман клиника просто вытягивающая деньги:первичный прием обошелся вместо заранее объявленных 1200,почти в 10000,только за то что сделали узи и взяли ПЦР,дальнейшее лечение с анализами было расписано на 68000!Если вам некуда девать деньги,то вперед дерзайте!

  • Если территориально выбирали клинику Пасман, но лучше идите в Евромед, она там недалеко , там цены хотя бы не конские. Сама наблюдаюсь у Абдулаевой в Евромеде, вполне довольна. Лишних анализов никогда не было, вытягивания денег тоже. В Пасман ходила, но к дерматологу, прием длился 5 минут, 1000р., лечение не помогло. Больше туда не хожу. Возможно просто не повезло.

  • Скажите,где Вы вылечились от бесплодия?

  • В ответ на: Пассман клиника просто вытягивающая деньги:первичный прием обошелся вместо заранее объявленных 1200,почти в 10000,только за то что сделали узи и взяли ПЦР,дальнейшее лечение с анализами было расписано на 68000!Если вам некуда девать деньги,то вперед дерзайте!
    Так вы б ознакомились сначала с ценами клиники , в которую идете. Естественно вам озвучили стоимость первичного приема-1200, а в него ж не входит УЗИ и анализы. Пасман, в принципе, самая дорогая клиника в городе, на мой взгляд.

  • я 25раз спрашивала в регистратуре,необходима ли мне ещё какая-то дополнительная сумма по поводу стоимости первичного приема и 25раз ответ был НЕТ!с расценками я была знакома,прежде,чем туда пойти!Ещё на официальном сайте клинике комментари не угодные им,мгновенно стираются,имейте ввиду,что отзывы только хвалебные!

  • При чем раньше до основания клиники,лет так 10назад сама Пасман вела прием в центре планирования семьи на О.Жилиной,я была у неё на приеме и чтобы сказать,что врач прям супер-пупер не скажу!

  • Вообще-то в любой клинике если на приеме у врача были взяты анализы, то это оплачивается дополнительно к приему :dnknow:
    Так что это уже "косяк" конкретного администратора. При таких ценах могли бы подбирать более компетентный персонал :biggrin:

    Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь... (с)

  • Я с вами абсолютно согласна, про то, что анализы всегда отдельно оплачиваются. Администратор в принципе не могла б вам озвучить полную сумму, она ж не знает ЧТО именно врач будет делать дополнительно. Но предупредить по-любому должна была.
    Элен Батлер, что касается именно Пасман. Для вас может и не супер-пупер врач, но имя же она на чем-то себе сделала? У нее достаточно пациентов, которые ей благодарны и которым она помогла. Но наверняка найдутся и те, кто остался не в восторге. Впрочем обсуждение любого врача-достаточно субъективно.

    Исправлено пользователем Котег (22.02.11 15:32)

  • Администратор просто могла предупредить,что по мимо приема,вам возможно сделают узи и возьмут анализы сразу,поэтому на всякий случай возьмите с собой ещё тысяч 10-20!Не смешите меня имя себе сделала,вы ещё скажите,что благодаря этому имени,а не спонсору,она клинику открыла!Обслуживаниев клинике безобразное:у меня время было назначено на 15-00,к врачу я зашла только в 16-30!Даже в совдеповских клиниках нет такого ожидания,теперь понимаю-это был знак развернуться и уйти!

  • Подруга лечила бесплодие у Пассман, ещё 7 лет назад всё "удовольствие" обошлось ей в районе 70000.

    Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

  • а разве врач делая вам узи и пцр, не спросила вашего согласия на данные процедуры? В первичный прием может входить только разговор, который и обойдется в заявленную сумму, а может включать доп. операции за отдельную плату. Можно было у врача поинтересоваться, сколько это будет стоить.... Но вообще-то врач сама предлагая ту или иную услугу - должна сообщить примерную стоимость... не каждый же день в кармане носить огромные суммы...
    Сама у Пасман не наблюдалась. Но заслуженным врачом тоже просто так с дороги не становятся....
    Желаю вам найти "своего" врача )) :роза:

  • Вообще-то, во всех нормальных частных клиниках в первичный приём входят разговор+осмотр+общий мазок+узи (внешнее и внутренне), по времени на это уходит минут 20 всего.
    Сама сталкивалась с ситуацией, когда называли по телефону сумму в 3500, по факту оказывалось больше 5000 (на примере бакпосева)

    Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

  • не знала. Сама наблюдалась в двух клиниках. Первичный осмотр не включал ничего кроме разговора и "просто посмотреть"))) Все остальные процедуры, которые проводились в этот же первый раз приема врач называл отдельно и за отдельную плату... Согласитесь, было бы странно, что в такой дорогой клинике, как Пасман, все вышеизложенные процедуры стоили бы всего около 1000 руб... сразу начнешь думать, а сколько же на самом деле....

  • Вот и я про тоже. Ни разу не сталкивалась с вариантом-"все включено". Стоимость приема включала только консультацию и осмотр.
    Тем более у всех клиник есть сайты с прайсами. И у Пасман в том числе. И там очень хорошо видно, что некоторые процедуры и анализы на порядок дороже, чем в других платных клиниках.
    Конечно, они объясняют это тем, что у них оборудование новое дорогое и т.д. Кресла с подогревом и автоматически поднимающиеся-опускающиеся. У каждого кресла сразу аппарат УЗИ. ГССГ они какими то волшебными контрастами и катетерами делают.
    Так что тут дело пациента за выбором клиники, сервиса и цен.
    Хотя слышала , что сервисом некоторые недовольны. Я в Пасман была постольку-поскольку, но ни разу негатива не было. И все цены я заранее узнавала у своего врача.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: